Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #4936


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 493



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1162


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 328 329 330 331 332 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Renta
post Dec 14 2011, 10:13 
Отправлено #4937


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(OsamaBL @ Dec 14 2011, 11:01)
Такие у меня всегда в бордюр упираются.
*

это все понятно, что ты пишешь, но случись ДТП - будет исход то другой
Profile CardPM
  0/0  
OsamaBL
post Dec 14 2011, 10:23 
Отправлено #4938


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Renta @ Dec 14 2011, 11:13)
это все понятно, что ты пишешь, но случись ДТП - будет исход то другой
*



Регистратор есть, еду по своей полосе, а обгон на перекрёстке запрещён.

Цитата(OsamaBL @ Dec 14 2011, 11:01)
Я таких "умников" стараюсь никогда не пропускать (если конечно нет угрозы ДТП, а если есть, то "умник" точно узнает, что я о нём думаю не особо хорошо).

Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 14 2011, 10:32 
Отправлено #4939


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(OsamaBL @ Dec 14 2011, 11:23)
Регистратор есть, еду по своей полосе, а обгон на перекрёстке запрещён.
*

Но ведь ты тоже обгонеяшь ? smile.gif ИЛи нарушитель тебе индульгенцию выписал ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 14 2011, 10:33
Profile CardPM
  -1/0  
Black beard
post Dec 14 2011, 10:40 
Отправлено #4940


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(MixerPro @ Dec 14 2011, 10:55)
Реплики водилы и пассажирки порадовали.
А так - это лишение за выезд на встречку smile.gif
*

До лишения далековато. Он после поворота встал на встречную полосу? Если бы так встал то 1500р штраф.
P.S. Electric тебе совсем не жалко свою машину?

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
OsamaBL
post Dec 14 2011, 11:50 
Отправлено #4941


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Lucky_Den @ Dec 14 2011, 11:32)
Но ведь ты тоже обгонеяшь ? smile.gif ИЛи нарушитель тебе индульгенцию выписал ?
*


Цитата(OsamaBL @ Dec 14 2011, 11:23)
Регистратор есть, еду по своей полосе, а обгон на перекрёстке запрещён.
*


О каком обгоне идёт речь? Я "обгоняю" двигаясь по своей, единственной полосе, или умник, который решил, что для него отдельную полосу нарисовали? Не надо таких защищать пожалуйста, ок?
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Dec 14 2011, 12:05 
Отправлено #4942


Гуру



Сообщений: 1 359



Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 14 2011, 12:10 
Отправлено #4943


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

и чо он этим хотел показать?
Profile CardPM
  0/0  
Паяльник
post Dec 14 2011, 12:10 
Отправлено #4944


Продвинутый



Сообщений: 142



Типичное поведение для джипошлюхи. Я уже давно не парюсь по таким поводам.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 14 2011, 12:12 
Отправлено #4945


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(volodk @ Dec 14 2011, 13:10)
и чо он этим хотел показать?
*

Что палку-копалку он ещё не изобрёл.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 14 2011, 12:39 
Отправлено #4946


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
слов нет

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 14 2011, 12:46 
Отправлено #4947


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Septerrianin @ Dec 14 2011, 10:17)
Ну я же говорю, очередной бред от человека, который ничего не знает об обсуждаемом предмете smile.gif
Удачи в троллинге  rolleyes.gif
*

хм? Значит с твоих слов гонять по дорогам общего пользования вместе с общественным транспортом и другими участниками движения со скоростями далеко за 60 это нормально? Советую тебе немного покурить тему дрэг эстафеты)
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 14 2011, 12:48 
Отправлено #4948


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*



Детский сад, машину себе дорогую купил, мозги купить забыл, наверняка наворовал. Вроде машина солидная, а вот чел за рулём, дебилом был им же и остался, гопота выросла называется, мозги так в яслях и остались. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 14 2011, 12:51 
Отправлено #4949


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

А мне кажется за левый ряд при свободном правом, не могу ничего сказать что творилось сзади вашего авто. Как вы все любите ехать ближе к встречке,потом крыльями машут, да руками разводят. Дальше от встречки больше проживешь это уже проверено годами.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ВОЛКК
post Dec 14 2011, 12:59 
Отправлено #4950


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


догнал сам и остановил бы его разговор был бы нетакой борзый как езда

Сообщение отредактировал ВОЛКК - Dec 14 2011, 13:00

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Dec 14 2011, 13:04 
Отправлено #4951


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(Anasbonna @ Dec 14 2011, 13:05)
Сегодня остановился на пешеходном переходе на 30 дороге для пропуска пешехода. Рядом так же встала другая машина. Неадекват на нисане мурано Т021ВТ видать очень спешил и решил объехать по встречке. Как раз в этот момент пешеход махнул рукой, мол езжайте, я позже перейду, поэтому я тронулся.
Неадекват на нисане видать испугался что его не пустят обратно в ряд, поэтому притормозил и вернулся на мою полосу, но, естественно, его это задело и он опередив меня справа начал выдавливать с полосы, потом обогнал и пытался пару раз подставить зад.

Первый раз сталкиваюсь с такими неадекватами. Если б мы врезались я б его как минимум в наркологию отправил. Кстати, как думаете, был бы шанс с этой записью и показаниями еще одного свидетеля сделать его виновным?
*

Я думаю да, я ехал сзади и все видел, я бы подтвердил.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 328 329 330 331 332 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: