Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #4741


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 494



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1164


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 315 316 317 318 319 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vex2008
post Dec 3 2011, 20:23 
Отправлено #4742


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил



Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 3 2011, 20:37 
Отправлено #4743


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(vex2008 @ Dec 3 2011, 21:23)

*

как быстро народ сдается. На калине так вальяжно руль крутит biggrin.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Dec 3 2011, 20:38 
Отправлено #4744


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Sk21 @ Dec 2 2011, 14:53)
мафынка президента ЧР вроде
*

А я на днях на московском поспекте видела эти номера только на какой- то простенькой машинке, типо киа или Opel. Маленькой. Еще удивилась- откуда у такой машины такие номера.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Dec 3 2011, 20:39 
Отправлено #4745


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(samarrianin @ Dec 3 2011, 21:37)
как  быстро народ сдается. На калине так вальяжно руль крутит biggrin.gif
*

кура не руль крутит, а корову доит biggrin.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Dec 3 2011, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
kamikadze
post Dec 3 2011, 20:59 
Отправлено #4746


Эксперт



Сообщений: 734
Из: Новый город
Toyota


нарушения нет, так как сплошной не видно. 14 и газель могли бы подождать секунд 30и развернуться на остановке. ну а на калине знаки обо всем говорят...
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Dec 3 2011, 21:06 
Отправлено #4747


Гуру



Сообщений: 2 080



не стану собирать цитаты на мой пост.

ладно. пусть водитель калины виноват - не стану ни спорить, ни тыкать в ПДД.

вы мне объясните:

Водитель съехал с главной на второстепенную дорогу и начал там маневр разворота - кто тогда для него остальные участники движения, идущие во встречном направлении? Разве не являются помехой справа? (называйте меня как угодно, но я хочу понять насколько вы видите дорожную ситуацию и готовы принять правильное решение, а не исходя из своих "правильных" побуждений)

- почему мой инструктор по вождению обучал меня - есть помеха или появится пока я буду совершать маневр разворота проехать дальше и найти место для разворота дальше и вернуться на перекресток? получается он не знает ПДД или он умеет видеть ситуацию на дороге исходя из ПДД?

По сути получается так - стоя я на Т-образном перекрестке около ост.клиника северная и на любых других и в меня утыкается разворачивающийся - я виноват, а не тот кто не умеет додумать дорожную ситуацию, верно?

samarrianin - в частности вы мне не до понимающему растолкуйте.

Сообщение отредактировал Denisss70 - Dec 3 2011, 21:08

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Dec 3 2011, 21:33 
Отправлено #4748


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(samarrianin @ Dec 3 2011, 21:23)
обрати внимание на той же 12секунде где знак "уступи дорогу"(или на яндекс панорамах), примерно на его уровне и находится "граница" перекрестка.
*

Вот удивительное не понимание дороги, дорожной ситуации. Мне жаль одно, что такое есть и будет, пока не попадут в ДТП. Развороту надо учиться, там мульон нюансов.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 3 2011, 21:45 
Отправлено #4749


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Denisss70 @ Dec 3 2011, 22:06)
Водитель съехал с главной на второстепенную дорогу
*

Разворот был совершен в пределах перекрестка. Калине однозначный знак "уступи дорогу". Пункты ПДД приводили.Что еще тут обсуждать?
Цитата(IgRek @ Dec 3 2011, 22:33)
Вот удивительное не понимание дороги, дорожной ситуации. Мне жаль одно, что такое есть и будет, пока не попадут в ДТП. Развороту надо учиться, там мульон нюансов.
*

Все мудаки, а я — д’Артаньян(с)

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Dec 3 2011, 22:02 
Отправлено #4750


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(samarrianin @ Dec 3 2011, 22:45)
Разворот был совершен в пределах перекрестка. Калине однозначный знак "уступи дорогу". Пункты ПДД приводили.Что еще тут обсуждать?

Все мудаки, а я — д’Артаньян(с)
*


ну я так и думал - судорожное листание правил ПДД, но не чтение дорожной ситуации.

я так думаю что надо задать вопрос сотруднику ГИБДД, а не придумывать какие то свои доводы исходя из правил ПДД, тк каждый их может трактовать как он видит их сам

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Dec 3 2011, 22:16 
Отправлено #4751


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(samarrianin @ Dec 3 2011, 22:45)
Разворот был совершен в пределах перекрестка. Калине однозначный знак "уступи дорогу". Пункты ПДД приводили.Что еще тут обсуждать?

Все мудаки, а я — д’Артаньян(с)
*

Что такое "предел перекрестка"? Какой такой знак "уступи дорогу" Калине?
Мы вообще о чём говорим? Если не умеете разворачиваться, если размеры машины не позволяют уместиться на проезжую часть ( в ПДД более менее сказано и об этом), то нефиг ездить.
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Dec 3 2011, 22:22 
Отправлено #4752


Эксперт



Сообщений: 853



Водитель Лады нарушил п. 13.9 ПДД, че спорим? троллей кормим?
Об авторе ролика так же все ясно...альфа самец...куда телка лезешь видишь бык едет!

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 3 2011, 22:27 
Отправлено #4753


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Denisss70 @ Dec 3 2011, 23:02)
не чтение дорожной ситуации.
*

Ты про ДДД? Так автор как раз так и сделал smile.gif
Цитата(IgRek @ Dec 3 2011, 23:16)
Что такое "предел перекрестка"?
*

"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Цитата(IgRek @ Dec 3 2011, 23:16)
Какой такой знак "уступи дорогу" Калине?
*

вот такой
Цитата(IgRek @ Dec 3 2011, 23:16)
если размеры машины не позволяют уместиться на проезжую часть ( в ПДД более менее сказано и об этом), то нефиг ездить.
*

Так уместился же. И где это более менее сказано в ПДД? smile.gif

Сообщение отредактировал samarrianin - Dec 3 2011, 22:28

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
МКСМ
post Dec 3 2011, 22:29 
Отправлено #4754


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(ОСКАР @ Dec 2 2011, 15:37)
по ссылке находит
*


Поискал свою, машина моя, водителья, даже диски мои, а вот модель машины не моя
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 3 2011, 22:33 
Отправлено #4755


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Sk21 @ Dec 3 2011, 17:00)
о860еа Без слов понятно кто за рулем  mad.gif
Я заранее моргал дальним, а на нее даже гудок не действует...

*


Поворачивая налево, ровно как и делая разворот, ты пропускаешь тех, кто едет прямо и тех, кто направо. Так в чем проблема? laugh.gif

Кстати разворот приравнивается к повороту налево. Ну, если ты конечно через право разворот не делаешь laugh.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 3 2011, 22:40 
Отправлено #4756


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Ребят, вы чего? blink.gif Регистратор выполнял разворот в пределах перекрестка на главной дороге. Калина, следуя указаниям знака "Уступи дорогу" не имела права выезжать на этот перекресток, пока он не освободится

ЗЫ. Более того, она не имела права выезжать на проспект, пока серебристый фолькс не проедет мимо

Сообщение отредактировал Уввн - Dec 3 2011, 22:42
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 315 316 317 318 319 > » 
Тема закрытаTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: