Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #451


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

петрович2008
post Oct 29 2010, 16:57 
Отправлено #452


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(Andreyko @ Oct 29 2010, 17:52)
URIJ,
А что тут ? Вижу человека с Ульяновска, который увидев впереди Волгу, у которой преимущество, решил ее пропустить, показав сзади едущему водителю, что он будет сдавать назад. И вижу нервного водителя, который давит на сигнал и мешает ему это сделать. Вижу жигуль  с неработающим стоп-сигналом еще. Еще как автор ехал ехал по сплошной линии на пешеходном переходе тоже вижу.
А что сказать то хотел ? ph34r.gif
*

на огнеборцев односторонее движение как и на пролетарской да и еще много где

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Oct 29 2010, 17:00 
Отправлено #453


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(петрович2008 @ Oct 29 2010, 17:57)
на огнеборцев односторонее движение как и на пролетарской да и еще много где
*

Так это улица ? я не понял, вообще думал во дворах smile.gif Поэтому я и говорю, объяснять надо, а не просто выложил и сами додумывайте что к чему smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cazus
post Oct 29 2010, 17:33 
Отправлено #454


Renault Megane 2



Сообщений: 548
K4MD812


Волга под "кирпич" заехала... из за его нарушения пришлось сдавать задом двум едущим по правилам... мне думается что сигналил водитель к тому, чтоб назад сдал водитель волжаны, а не гость столицы...

--------------------
Кто черпает мудрость в познанье глубоком,
не знающих пусть не смутит ненароком.
Они оставаясь в своём заблужденье, в деяньях пускай обретут наслажденье...
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Oct 29 2010, 18:08 
Отправлено #455


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Cazus @ Oct 29 2010, 18:33)
Волга под "кирпич" заехала... из за его нарушения пришлось сдавать задом двум едущим по правилам... мне думается что сигналил водитель к тому, чтоб назад сдал водитель волжаны, а не гость столицы...
*

рядом академия МВД, номера волги ввв. ноу коментс.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Oct 29 2010, 18:24 
Отправлено #456


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Andreyko @ Oct 29 2010, 18:00)
Так это улица ? я не понял, вообще думал во дворах smile.gif Поэтому я и говорю, объяснять надо, а не просто выложил и сами додумывайте что к чему smile.gif
*

на видеоролике отчетливо виден знак одностороннее движение....водитель волги заехал под кирпич
Цитата(samarrianin @ Oct 29 2010, 19:08)
рядом академия МВД, номера волги ввв. ноу коментс.
*

это не дает ему право класть на пдд.....будь на месте водителя калины я не стал бы из-за принципа уступать дорогу волге

Сообщение отредактировал vex2008 - Oct 29 2010, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Oct 29 2010, 20:21 
Отправлено #457


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(Black beard @ Oct 29 2010, 17:57)
Случись чего то уже на бумагах он будет включен. А ты потом доказывай что ты не бык театральный!
*

Случись чего, там все понапишут, даже если она ехала без сигнала и маячков. Это уже другая история. Мы говорим о том, что реального преимущества у нее не было. Маячки преимуществом не являются.

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Oct 29 2010, 20:45 
Отправлено #458


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(vex2008 @ Oct 29 2010, 19:24)
на видеоролике отчетливо виден знак одностороннее движение....водитель волги заехал под кирпич
*

Отчетливо видно знак "Конец дороги с односторонним движением", который расположен после примыкания слева еще одной проезжей части. Кирпича тоже на ролике не видно. Виден круглый знак, но что там нарисовано не видно, может "Остановка запрещена" smile.gif
Кроме того на 59 секунде видно слева знак "Стоянка запрещена", который расположен так, что бы его видели со встречки, это вообще непонятно blink.gif

Я к тому, что желательно к ролику давать пояснения, что бы понятнее было smile.gif Я , например, уже очень давно там не был, даже место не узнал smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Oct 29 2010, 21:19 
Отправлено #459


Гуру



Сообщений: 1 421



Ну, а как Вам такой "оригинал" - заехал под кирпич, въехал на встречку, и в позе возбужденного орангутанга (поэтому и сохранил в своей коллекции) потребовал меня убраться с моей полосы.
опубликованное пользователем изображение



Ну, не он один такой оригинал - метрах в 10 за джипом целая куча кандидатов на лишение.
опубликованное пользователем изображение

PS. Это видео на ютубе можно смотреть и в FullHD.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 29 2010, 22:20 
Отправлено #460


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Цитата(URIJ @ Oct 29 2010, 16:09)

*


я бы с места не двинулся, и при возможности вызвал бы ГИБДД!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Oct 29 2010, 22:30 
Отправлено #461


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Andreyko @ Oct 29 2010, 18:00)
Так это улица ? я не понял, вообще думал во дворах smile.gif Поэтому я и говорю, объяснять надо, а не просто выложил и сами додумывайте что к чему smile.gif
*

А ты там не проезжал что ли ни разу, там не только волга, а даже все машины стоящие справа, нарушают ПДД, там знак висит 3.27.
Цитата(samarrianin @ Oct 29 2010, 19:08)
рядом академия МВД, номера волги ввв. ноу коментс.
*

Там филиал НН, а ввв никакого отношения к филиалу или ваще к МВД не имеет, номер на дураков рассчитан, как и все по такому типу номеров.
Езжу там каждый день, такой ситуации не было, но если б была, вызвал бы гайцев, а волгу бы послал куда подальше или наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Oct 29 2010, 22:37 
Отправлено #462


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Cterra @ Oct 29 2010, 23:20)
я бы с места не двинулся, и при возможности вызвал бы ГИБДД!
*


Если там знака КИРПИЧ нет, то Калина и Автор должны были уступить.

Меня как-то за знак лишили прав на 3 месяца, дело было (не поверите) 31 декабря в 22 с копейками)Блин кто-то подзаработать решил, а у меня как на зло с собой денег не было.
Зато 10 января этот знак убрали и до сих пор его там нет mad.gif
Съекономила называется 5 минут объезда.И простояла на морозе пол часа (хорошо хоть НГ дома отметила)... biggrin.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Oct 29 2010, 23:09 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата
Если там знака КИРПИЧ нет

Там есть знак.
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Oct 29 2010, 23:10 
Отправлено #464


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(TIGRAcbx @ Oct 29 2010, 23:37)
Если там знака КИРПИЧ нет, то Калина и Автор должны были уступить.
*

Есть там знак. На 1,03 знак Одностороннее движение закончилось.
На 1,12 слева паралельно столбу знак кирпич.
Цитата(mVlad @ Oct 29 2010, 22:19)
Ну, а как Вам такой "оригинал" - заехал под кирпич, въехал на встречку, и в позе возбужденного орангутанга (поэтому и сохранил в своей коллекции) потребовал меня убраться с моей полосы.
*

Знак хоть и есть, но его хрен увидишь. Не оправдываю, но его реально не видно.

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Oct 30 2010, 02:16 
Отправлено #465


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(mVlad @ Oct 29 2010, 22:19)
Ну, а как Вам такой "оригинал" - заехал под кирпич, въехал на встречку, и в позе возбужденного орангутанга (поэтому и сохранил в своей коллекции) потребовал меня убраться с моей полосы.


Ну, не он один такой оригинал - метрах в 10 за джипом целая куча кандидатов на лишение.
PS. Это видео  на ютубе  можно смотреть и в FullHD.
*

справа помещался два раза laugh.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Oct 30 2010, 08:16 
Отправлено #466


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(fake! @ Oct 30 2010, 03:16)
справа помещался два раза
*

"Ораннгутанг" ДВАЖДЫ нарушил правила, наказание за которые - лишение. И вместо того, что бы на 1 метр сдать авто назад - не поленился и исполнил целый танец. А справа проехать было почти нереально, там были припаркованны машины. В конце концов, отплясавшись, чувак на ниссане подвинулся ближе к забору (где девушка стоит на первом фото) - так и разъехались.

Я просто не стал пускать остаток записи - там вообще сплошной мат был smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: