Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #4471


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 495



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 297 298 299 300 301 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

GerAN
post Nov 21 2011, 19:53 
Отправлено #4472


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai



пример ночной сьемки
для тех кто в личке интересовался регистратором: куплен здесь, обсуждение тут.

Сообщение отредактировал GerAN - Nov 21 2011, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 21 2011, 20:02 
Отправлено #4473


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(serj @ Nov 21 2011, 18:45)
А если ты пропустишь, ты наверное потом не сможешь на себя в зеркало смотреть, так как позволил кому-то вперёд батьки пролезть и теперь ты не альфа самец?
Бред. Если человеку надо, пусть перестроится, от меня не убудет.

Больше раздражают те, кто не перестраивается с полосы, на которой препятствие на мою полосу передо мной, когда я их пропускаю, видя препятствие на соседней полосе заранее убираю ногу с газа, чтобы едущие по соседней полосе могли беспрепятственно встроиться в мою, не помешав ни кому.
*


Так что в итоге Вас раздражает то? smile.gif Что люди, которые не могут объехать препядствие, включают поворотник и жду-жду-ждут, когда же их, такие как Вы пропустят? Или заранее, когда 2-3 машины впереди? В нашей доблестной Чувашии, как говорят мои приезжие коллеги, хрен кто пропустит, еще и газанут для приличия. Вот это как раз тот случай...
Сори, за ОФФ

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Nov 21 2011, 20:05 
Отправлено #4474


Эксперт



Сообщений: 981



разворот на красный (чуть не въехал мне в бочину, урод мля mad.gif )
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Nov 21 2011, 20:10 
Отправлено #4475


Эксперт



Сообщений: 981



водитель зеленого матиза самый настоящий мудак.
Будем надеяться, что его родственников "также" будут пропускать...
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Nov 21 2011, 21:39 
Отправлено #4476


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(manager17 @ Nov 21 2011, 21:05)
разворот на красный (чуть не въехал мне в бочину, урод мля  mad.gif  )

*

если по хорошему то и тебя на доску позора можно, видел же что разворачивается пусть и неправильно, почему не дал завершить маневр? Что ты этим доказал? + в конце видео впритык маршрутку обгонять полез dry.gif

Сообщение отредактировал peerse - Nov 21 2011, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Nov 21 2011, 22:09 
Отправлено #4477


Эксперт



Сообщений: 981



Цитата(peerse @ Nov 21 2011, 22:39)
если по хорошему то и тебя на доску позора можно, видел же что разворачивается пусть и неправильно, почему не дал завершить маневр? Что ты этим доказал? + в конце видео впритык маршрутку обгонять полез dry.gif
*

поощрять людей так нагло нарушающих правила?
я бы дал завершить маневр человеку, если бы он изначально начал его совершать на зеленый сигнал светофора, но никак не на красный...
если тебя устраивает такой порядок вещей, когда некоторые вокруг тебя считают,что им все дозволено и они творят,что хотят, то это твое право. Меня такой порядок не устраивает.
Это мое мнение, дальше решать тебе.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 21 2011, 22:13 
Отправлено #4478


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(manager17 @ Nov 21 2011, 23:09)
некоторые вокруг тебя считают,что им все дозволено и они творят,что хотят
*

да ну ладно, видно же, что не по борзости человек косячит, а еле-еле с машиной управляется (заднюю, похоже, вообще включил только после того, как соответствующий пункт в инструкции по эксплуатации нашел и прочитал). Может, первая самостоятельная выездка... растерялся совсем бедолага.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 21 2011, 22:18 
Отправлено #4479


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Уввн @ Nov 21 2011, 23:13)
да ну ладно, видно же, что не по борзости человек косячит, а еле-еле с машиной управляется (заднюю, похоже, вообще включил только после того, как соответствующий пункт в инструкции по эксплуатации нашел и прочитал). Может, первая самостоятельная выездка... растерялся совсем бедолага.
*


А что ему мешало на зеленый сигнал светофора проехать пару метров вперед и развернуться???
В автошколе этому не учили??? dry.gif

Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Nov 21 2011, 22:18

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 21 2011, 22:24 
Отправлено #4480


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(TIGRAcbx @ Nov 21 2011, 23:18)
А что ему мешало на зеленый сигнал светофора проехать пару метров вперед и развернуться???
*
дык то же самое (на зеленый еще страшнее - там машины навстречу едут ph34r.gif )
Цитата(TIGRAcbx @ Nov 21 2011, 23:18)
В автошколе этому не учили???
*
а там разве вообще чему-то учат? blink.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 21 2011, 22:25
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Nov 21 2011, 22:25 
Отправлено #4481


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(manager17 @ Nov 21 2011, 23:09)
поощрять людей так нагло нарушающих правила?
я бы дал завершить маневр человеку, если бы он изначально начал его совершать на зеленый сигнал светофора, но никак не на красный...
если тебя устраивает такой порядок вещей, когда некоторые вокруг тебя считают,что им все дозволено и они творят,что хотят, то это твое право. Меня такой порядок не устраивает.
Это мое мнение, дальше решать тебе.
*

выше правильно написали не со зла он это делает, сразу же видно что "чайник", самое правильное было пропустить его было, ИМХО

Сообщение отредактировал peerse - Nov 21 2011, 22:27
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 21 2011, 22:27 
Отправлено #4482


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Уввн @ Nov 21 2011, 23:24)
дык то же самое (на зеленый еще страшнее - там машины навстречу едут  ph34r.gif )
а там разве вообще чему-то учат?  blink.gif
*

biggrin.gif
меня учили...


--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 21 2011, 22:28 
Отправлено #4483


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(TIGRAcbx @ Nov 21 2011, 23:27)
меня учили...
*

ну, он значит в другую автошколу ходил Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 21 2011, 22:30 
Отправлено #4484


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Уввн @ Nov 21 2011, 23:28)
ну, он значит в другую автошколу ходил
*


ходил-ли??? ph34r.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Nov 21 2011, 22:40 
Отправлено #4485


Эксперт



Сообщений: 981



Цитата(peerse @ Nov 21 2011, 23:25)
выше правильно написали не со зла он это делает, сразу же видно что "чайник", самое правильное было пропустить его было, ИМХО
*

возможно и не со зла, но грубое нарушение правил на лицо. Да и на будущее ему тоже польза, может в след. раз задумается прежде чем совершать такой маневр (хотя и вериться в это с трудом). А пропусти я его, в след. раз у него сработает "ааа, пропустит все равно..."
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Nov 21 2011, 23:57 
Отправлено #4486


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(GerAN @ Nov 21 2011, 20:53)

пример ночной сьемки
для тех кто в личке интересовался регистратором: куплен здесь, обсуждение тут.
*

на ямки наехал походу, и пошло поехало sad.gif
Ямки никто заделывать не собирается, с лета они еще там...
Водила не опытный, отпустил бы тормоз на встречку бы уже не поехал. Самого кидало пару раз в ритмический занос на 8 ке, когда одним колесом обочину цеплял на узкой дороге. Один раз из-за обгонялщика срезавшего меня в конце обгона, а в другой из-за встречки ехавшей точно посередине.

Сообщение отредактировал Black beard - Nov 22 2011, 00:02

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 297 298 299 300 301 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: