Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #4411


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 495



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 293 294 295 296 297 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vex2008
post Nov 18 2011, 18:57 
Отправлено #4412


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(roman72 @ Nov 18 2011, 17:33)
Хм... Может я что-то не разглядел, но по-моему priora пыталась перестроиться в левый ряд, юзая при этом поворотник, но Александр_АП решил ее не пускать. Или ПДД запрещают перестроения?
*

пункт 8.4. исключили из ПДД? blink.gif ....и для чего нужно было перестраиваться в левый ряд? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Nov 18 2011, 19:00 
Отправлено #4413


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(Dmitrii 1985 @ Nov 18 2011, 19:46)
Так же думаю.Автор,а если б ты его пропустил,тебя б это унизило,потому что priora,а не Лексус и 004,а не 189 кой-нибудь???Меня раздражают такие,как ты.Сам же всегда пропускаю,если чел.вкл.поворотник(кроме центр.рынка,когда едут по правой в сторону богданки).
*


Все кто тут писал, что пропустил бы, вас не было там на моем месте.
Да и сколько можно пропускать? Что вообще остановиться и всех пропускать держа свой ряд, тогда вообще на обочину надо выехать и встать или из гаража не выезжать)))

Он просто нагло себя вел(и за мной не было машин), а так я всегда пропускаю. Да и потом когда его я догнал, мне показалось он неадекватный.

И вообще зачем он мне подставлялся так долго?

Сообщение отредактировал Александр_АП - Nov 18 2011, 19:08
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 18 2011, 19:02 
Отправлено #4414


Гуру



Сообщений: 3 101



Цитата(Александр_АП @ Nov 18 2011, 16:22)
Что за мдуак? Или что это было.
В конце я ему снес зеркало и остановился, а он дальше поехал.
На втором видео видно, что  я его догнал, а он все равно не остановился, рукой мне помахал и уехал. Его номер А004НО21
У меня зеркало целое осталось ни царапины, поэтому я не стал ГАИ вызывать, а вот у него мне кажется сломалось(подскажите если не прав).


*


подставляется? зачем?
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Nov 18 2011, 19:17 
Отправлено #4415


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(dmitritigr @ Nov 18 2011, 17:53)
потому что правая полоса там как гладильная доска и пару люков ниже уровня дороги. не надо по настроению, ездите культурно. если по настроению, то это называется: БЫДЛО
*

И кого волнует, что там гладильная доска?? Еще раз повторю, обе полосы едут примерно с одинаковой скоростью!! Этот борзо лезет!! Ему, как тут многие пишут, на своей полосе религия не позволяет ехать?? wink.gif Надо же обязательно влезть, на первой полосе "четкие машинки не ездят" wink.gif
зы: за словами следи, обратно прилететь могут wink.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Nov 18 2011, 19:35 
Отправлено #4416


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Александр_АП @ Nov 18 2011, 20:00)
И вообще зачем он мне подставлялся так долго?
*

Фсе просто! biggrin.gif он думал что у вас помеха справа! ph34r.gif

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
chikapolikarisa
post Nov 18 2011, 20:16 
Отправлено #4417


Продвинутый



Сообщений: 104
54 маршрут и новенький порш 911


Цитата(Александр_АП @ Nov 18 2011, 20:00)
Все кто тут писал, что пропустил бы, вас не было там на моем месте.
Да и сколько можно пропускать? Что вообще остановиться и всех пропускать держа свой ряд, тогда вообще на обочину надо выехать и встать или из гаража не выезжать)))

Он просто нагло себя вел(и за мной не было машин), а так я всегда пропускаю. Да и потом когда его я догнал, мне показалось он неадекватный.

И вообще зачем он мне подставлялся так долго?
*



По-моему на приоре полный мудлан, честно! smile.gif
Ощущение, что он зассал, т.к. на 2ом видео видны его непонятные тупейшие и бессмысленные виражи, например, попытка обгона газели справа...
Я конечно суть не знаю, но если он увидел , что не хотят его пускать - притормози, подожди, чё тыкаться как лошара (извините) smile.gif


--------------------
Чебоксары йо
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post Nov 18 2011, 20:19 
Отправлено #4418


Постоялец



Сообщений: 263



Сегодня днем.

Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 18 2011, 20:29 
Отправлено #4419


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александр_АП @ Nov 18 2011, 16:22)
Что за мдуак? Или что это было.
В конце я ему снес зеркало и остановился, а он дальше поехал.
На втором видео видно, что  я его догнал, а он все равно не остановился, рукой мне помахал и уехал. Его номер А004НО21
У меня зеркало целое осталось ни царапины, поэтому я не стал ГАИ вызывать, а вот у него мне кажется сломалось(подскажите если не прав).
*

Вот уж странный чудак, не ехалось ему по своей полосе, он принципиально выдавливал тебя. Забавные у него буквы номера. smile.gif
Я там всегда по правой полосе еду, она часто пустая, никто не мешает.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 18 2011, 20:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Nov 18 2011, 20:38 
Отправлено #4420


Постоялец



Сообщений: 232



[quote=Александр_АП,Nov 18 2011, 16:22]
Что за мдуак? Или что это было.
В конце я ему снес зеркало и остановился, а он дальше поехал.
На втором видео видно, что я его догнал, а он все равно не остановился, рукой мне помахал и уехал. Его номер А004НО21
У меня зеркало целое осталось ни царапины, поэтому я не стал ГАИ вызывать, а вот у него мне кажется сломалось(подскажите если не прав).

Таких наглых не часто и встретишь..
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Nov 18 2011, 20:41 
Отправлено #4421


Постоялец



Сообщений: 232



[quote=dmitritigr,Nov 18 2011, 17:53]

"он тоже не совсем красиво поступил, может спешит человек, не трудно на секунду тормоз нажать"


вот именно НЕКРАСИВО!

Profile CardPM
  0/0  
W09
post Nov 18 2011, 20:43 
Отправлено #4422


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(blackjack @ Nov 18 2011, 21:19)
Сегодня днем.

*

А что будет ВЕЧЕРОМ? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Nov 18 2011, 20:45 
Отправлено #4423


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(Dmitrii 1985 @ Nov 18 2011, 19:48)
Это рэкет biggrin.gif
*

мне однажды так овчарка в крыло ткнулась и следы остались
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Nov 18 2011, 20:48 
Отправлено #4424


Гуру



Сообщений: 1 068



Пешеход с поносом
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Nov 18 2011, 21:17 
Отправлено #4425


Гуру



Сообщений: 1 039



[quote=W09,Nov 18 2011, 21:41]
[quote=dmitritigr,Nov 18 2011, 17:53]

"он тоже не совсем красиво поступил, может спешит человек, не трудно на секунду тормоз нажать"
вот именно НЕКРАСИВО!
*
[/quote]
И что, если бы я его пропустил он был всего лишь передомной, а не там куда он спешил. Даже когда он обошел меня я спокойной ездой его опередил.
Profile CardPM
  0/0  
trahandberg
post Nov 18 2011, 21:26 
Отправлено #4426


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


тут все примерные водители оказывается) человек в наглую лезет в ряд) подрезая) а его бы все пропустили) понимаю если б он ехал справа и включил поворотник - без вопрос пропустил бы) а он на таран идет) таких вообще за руль сажать нельзя)
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 293 294 295 296 297 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: