Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #4111


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 273 274 275 276 277 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Black beard
post Nov 2 2011, 08:48 
Отправлено #4112


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(serj @ Nov 2 2011, 03:00)
откуда такой вывод?второе предложение и во второй раз нет логики в ваших рассуждениях
не любите, я вас не заставляю. По вашей ссылке видно, что пострадали вы от того, что оппонент не чувствует габаритов. Я же говорю о том, что при поворотах в 2 и более ряда одновременно у нас люди поворачивают куда угодно, не думая о соседях по потоку, не выдерживая боковой интервал.
Можно наблюдать при повороте с 30й дороги на президентский налево, при съездах с кольца, при проезде поворотов мало кто держится в пределах полосы, хаботясь о соседях справа и слева.
В этом основной косяк матиза, имхо, держись он как можно правее, никому бы не помешал. Про правила я намеренно умалчиваю.
*

Если умалчиваешь думаю объяснять вам что-то смысла нет.

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
costar
post Nov 2 2011, 09:43 
Отправлено #4113


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(serj @ Nov 1 2011, 22:31)
А что не пропустил без нажатия на клаксон? Видно же было, что на ее полосе препятствие, поворотник заранее включила.
*

Вы что???Я же крут,не могу пропустить учебную машину.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Nov 2 2011, 09:57 
Отправлено #4114


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Black beard @ Nov 2 2011, 09:48)
Если умалчиваешь думаю объяснять вам что-то смысла нет.
*

думайте как хотите.
подобным образом ежедневно нарушают тысячи водителей и всем всё равно, никаких упрёков в адрес этих водителей не слышал. Происходит это на перекрёстке мира-яковлева. К примеру, на фотоПрисоединённое изображение:
 - поворот.jpg
 - Размер: 316,77кб, Скачано: 138
пункт 8,5 нарушают водители обеих серых калин. Но уверен, вы не возмущаетесь по крайней мере той, что выполняет левый поворот из второго ряда от левого края проезжей части.

Сообщение отредактировал serj - Nov 2 2011, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Nov 2 2011, 10:58 
Отправлено #4115


Постоялец



Сообщений: 266



Ехал в сторону гражданского кольца и увидел это blink.gif


Сообщение отредактировал SeLD - Nov 2 2011, 11:41
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Nov 2 2011, 11:06 
Отправлено #4116


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(SeLD @ Nov 2 2011, 11:58)

*

Что это было?

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Nov 2 2011, 11:12 
Отправлено #4117


Постоялец



Сообщений: 266



Я сам в шоке был smile.gif так и не понял маневра, знак "Инвалиды" приклеен был на машине, за рулем мужик в возрасте..
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Nov 2 2011, 11:23 
Отправлено #4118


Постоялец



Сообщений: 266



Трасса между Калинино и Чебоксарами, 99я вышла на обгон вслепую:


Сообщение отредактировал SeLD - Nov 2 2011, 11:43
Profile CardPM
  0/0  
costar
post Nov 2 2011, 11:27 
Отправлено #4119


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(SeLD @ Nov 2 2011, 12:12)
Я сам в шоке был smile.gif так и не понял маневра, знак "Инвалиды" приклеен был на машине, за рулем мужик в возрасте..
*

blink.gif Таким инвалидам надо сидеть дома или за водителем, а не за рулем
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 2 2011, 11:51 
Отправлено #4120


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(SeLD @ Nov 2 2011, 12:23)
Трасса между Калинино и Чебоксарами, 99я вышла на обгон вслепую:

*


мдэ... ладно хоть осознал свою ошибку и на обочину ушел...
А может он и не обгонял вовсе, а изначально на противоположную обочину хотел паркануться, насладиться видом леса и "отлить" =))


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Nov 2 2011, 11:53 
Отправлено #4121


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Чувак на 14-ой с тонированными фонарями, решил отъехать видимо не воспользовавшись зеркалами и головой. Поворотники задние, кстати говоря, не видно.

Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 2 2011, 13:45 
Отправлено #4122


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SeLD @ Nov 2 2011, 11:58)
Ехал в сторону гражданского кольца и увидел это  blink.gif
*

Тут и без таблички видно, что инвалид. На всю голову.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 2 2011, 13:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 2 2011, 13:50 
Отправлено #4123


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


3 минуты из поездки на работу...



dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Nov 2 2011, 14:11 
Отправлено #4124


Постоялец



Сообщений: 343



Постил проезд на красный на перекрёстке у остановки "Библиотека", но, оказывается, там и нет перекрёстка, светофор пешеходный. Бум знать теперь wink.gif
Видео убрал wink.gif

Сообщение отредактировал Наблюдатель - Nov 2 2011, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 2 2011, 14:17 
Отправлено #4125


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Наблюдатель, а светофор там не пешеходный? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 2 2011, 14:28 
Отправлено #4126


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(ОСКАР @ Nov 2 2011, 15:17)
Наблюдатель, а светофор там не пешеходный?  huh.gif
*

Именно так, к перекрестку он никакого отношения не имеет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 273 274 275 276 277 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: