Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #3796


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 501



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 252 253 254 255 256 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Уввн
post Oct 18 2011, 00:04 
Отправлено #3797


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Electric @ Oct 18 2011, 01:00)
ниче он не летит, нормлаьно едет.... давайте дома сидеть тада!!!
*

Даладна! blink.gif Влетать в зад остановившемуся на ПП - это нормально едет?
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Oct 18 2011, 00:59 
Отправлено #3798


Гуру



Сообщений: 3 101



Цитата(FeSS1992 @ Oct 17 2011, 13:33)
фура шутит

*


догнать эту суку и проколоть все колёса, ещё руку сломать чтобы за руль больше на садился. Такая же гнида нам на встречке один раз попалась, ублюдок.
Надеюсь что кто нибудь, когда нибудь развернётся и догонит.

Сообщение отредактировал электрик_ - Oct 18 2011, 01:19
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 18 2011, 05:15 
Отправлено #3799


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Electric @ Oct 18 2011, 01:00)
ниче он не летит, нормлаьно едет.... давайте дома сидеть тада!!!
*
чо курим? dry.gif покури ка лучше п. 10.1
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Oct 18 2011, 06:54 
Отправлено #3800


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Electric @ Oct 18 2011, 01:00)
ниче он не летит, нормлаьно едет.... давайте дома сидеть тада!!!
*


Вы по моему что-то все таки перепутали. Водила ланоса очень групо нарушил правила, создав действительно опасную ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 18 2011, 09:34 
Отправлено #3801


Проходимец



Сообщений: 22 294
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(евген @ Oct 17 2011, 23:42)
Куда летишь Ланос А 567 УА 21?
Смотреть с 1:00
Ситуация как в Брянске - принцип один. Все обошлось
*

Ещё небось и дальняком ехал моргал, вот и не заметил стопарей. dry.gif
Кстати, а что за прикол с музыкой в ролике? Если смотреть с самого начала - одна музыка играет, если перемотать сразу в середину, а потом вернуть на 1ю секунду - другая blink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Oct 18 2011, 09:50 
Отправлено #3802


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Electric @ Oct 18 2011, 01:00)
ниче он не летит, нормлаьно едет.... давайте дома сидеть тада!!!
*

Если нормально едешь - в зад другому не прилетаешь wink.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Oct 18 2011, 09:50

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
hc4d
post Oct 18 2011, 13:15 
Отправлено #3803


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Mohinder @ Oct 14 2011, 19:56)
Сегодня один тож так развернулся, не запомнил модель и номер, иномарка универсал. Жаль регистратор включен не был
*



Почитал Форум, откуда вы все такие злые беретесь все по правилам Вам надо.
Но не развернулся бы так водитель на мазде, больше бы скопления было на светофоре вроде ни кому не помешал.
Ну стоит кортедж на дороге свадебный вам что дороги мало, или жалко у людей праздник, там еще целых две полосы еще есть, все бежите минуты свои драгоценные считаете, так жизнь и протечет не заметите.
Откуда столько злости ну торопиться человек да хоть на 600-ом, так я его лучше пропущу, у меня от этого самооценка не упадет, а у ВАС????

Проще надо на жизнь смотреть, она одна
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 18 2011, 13:23 
Отправлено #3804


Проходимец



Сообщений: 22 294
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(hc4d @ Oct 18 2011, 14:15)
Почитал Форум, откуда вы все такие злые беретесь все по правилам Вам надо.
Но не развернулся бы так водитель на мазде, больше бы скопления было на светофоре вроде ни кому не помешал.
Ну стоит кортедж на дороге свадебный вам что дороги мало, или жалко у людей праздник, там еще целых две полосы еще есть, все бежите минуты свои драгоценные считаете, так жизнь и протечет не заметите.
Откуда столько злости ну торопиться человек да хоть на 600-ом, так я его лучше пропущу, у меня от этого самооценка не упадет, а у ВАС????

Проще надо на жизнь смотреть, она одна
*

Привычка нарушать начинается с малого. А потом и встречка через двойную сплошную в 10 метрах от несущегося навстречу авто - это тоже становится категорией "никому же не мешаю".
Итог известен, к сожалению.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Oct 18 2011, 13:24 
Отправлено #3805


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


А еще можно по встречке задним ходом, да хоть поперек, если никто не едет. А че, никому ж не мешаю dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Oct 18 2011, 14:00 
Отправлено #3806


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(Electric @ Oct 18 2011, 01:00)
ниче он не летит, нормлаьно едет.... давайте дома сидеть тада!!!
*

угораешь?
еще чуть-чуть и усе. Человек за рулем явно куда-то отвлекся, при этом не забывая нажимать на газ.
С музыкой я сам не понял - сперва одну выбрал, потом вторую, ютуб че-то мутил долго.

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Oct 18 2011, 14:09 
Отправлено #3807


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000




Товарищи пешеходы, не стоит делать таких бросков из-за машины.

P.s. Собачка перешла дорогу идеально smile.gif в отличии от высших приматов smile.gif

Сообщение отредактировал verykilled - Oct 18 2011, 14:27

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
igor228
post Oct 18 2011, 14:20 
Отправлено #3808


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(verykilled @ Oct 18 2011, 15:09)


Товарищи пешеходы, не стоит делать таких бросков из-за машины.
*



там в конце девушка пискнула?)))


А собачка грамотно перешла дорогу огляделась и понеслась)))
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Oct 18 2011, 14:22 
Отправлено #3809


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(igor228 @ Oct 18 2011, 15:20)
там в конце девушка пискнула?)))
А собачка грамотно перешла дорогу огляделась и понеслась)))
*


Пищала девушка smile.gif

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Oct 18 2011, 14:41 
Отправлено #3810


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(verykilled @ Oct 18 2011, 15:22)
Пищала девушка smile.gif
*


Автор головой больше вертит, чем эти пешеходы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 18 2011, 14:44 
Отправлено #3811


Проходимец



Сообщений: 22 294
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Anasbonna @ Oct 18 2011, 15:41)
Автор головой больше вертит, чем эти пешеходы smile.gif
*

Автору положено. Но вот то, что собака вертела головой больше пешеходов - это уже показатель.
А некоторые потом ещё и обижаются.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 252 253 254 255 256 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: