Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #3751


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 501



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1165


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 249 250 251 252 253 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Mohinder
post Oct 14 2011, 22:51 
Отправлено #3752


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Цитата(Leyton @ Oct 14 2011, 20:03)
Я, блин, без включенного видеорегистратора уже ездить боюсь....  blink.gif
*


Он глючит иногда, пока Reset не нажмешь - не включается(
Profile CardPM
  0/0  
allekks
post Oct 14 2011, 23:24 
Отправлено #3753


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(waldemar @ Oct 14 2011, 15:01)
Они, как некоторые выражаются, просто "очень спешат".
Целую тему наобсуждали хорошо это или нет (см. "Зачем пропускать из левого ряда на перекрестке?, стоя при этом в правом ряду")
*

да там частенько так бывает...
Profile CardPM
  0/0  
Deni
post Oct 15 2011, 00:04 
Отправлено #3754


Постоялец



Сообщений: 282



14 по встречке

гайцы стояли справа,перекрывали движение
вроде погнались за ним
летун

Сообщение отредактировал Deni - Oct 15 2011, 00:15

--------------------
чепырко 2009 > Lacetti 2012 > Mazda 6 2017
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Oct 15 2011, 09:05 
Отправлено #3755


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Gamen @ Oct 14 2011, 23:26)
только почему то обратили внимание на то, что я не пропустил маршрутку(объяните мне пожалйуста, где про это сказано в ПДД), а то что маршрутки пролетели на красный свет, так это в порядке вещей
*


поверь, не всегда нужно ездить тупо по ПДД... отклонятся иногда нужно. не обязан ты пропускать в пробках выезжающих с прилегающих территориях, в ПДД написано, что они тебе должны уступать, но ведь если никто не отклонится от этого правила, люди так и не смогут выехать от туда... именно в твоем случае маршрутчик слева, которого ты так подставил, возможно бы и не нарушал, елси б не твои КРИВЫЕ действия... ему походу просто пришлось, ибо видя какой ты упертвый, человек зделал выводы, что ты и после светофора будешь таким же упертым smile.gif потому перестроился, пока ты стоял... так сказать воспользовался случаем...

если взвешивать всетаки, кто на этом видео более лажовый - сорри, но это ты...
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Oct 15 2011, 09:21 
Отправлено #3756


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Electric @ Oct 15 2011, 10:05)
поверь, не всегда нужно ездить тупо по ПДД... отклонятся иногда нужно. не обязан ты пропускать в пробках выезжающих с прилегающих территориях, в ПДД написано, что они тебе должны уступать, но ведь если никто не отклонится от этого правила, люди так и не смогут  выехать от туда... именно в твоем случае маршрутчик слева, которого ты так подставил, возможно бы и не нарушал, елси б не твои КРИВЫЕ действия... ему походу просто пришлось, ибо видя какой ты упертвый, человек зделал выводы, что ты и после светофора будешь таким же упертым  smile.gif потому перестроился, пока ты стоял... так сказать воспользовался случаем...
*




И как тогда ездить, если не по ПДД - по понятиям, у кого машина круче у того и больше прав? ПДД это первооснова поведения на дороге для всех участников дорожного движения, а дальше действуют уже морально-этические принципы, и поверь у всех они они разные.
Все защищают этих нарушителей, не удивлюсь в ролике скоро над ними нимб засветиться...
Те кто выезжают с прилегающих территорий это, как правило, заложники ситуаций и их можно понять, поэтому их и пропускают тут работает чисто человеческая солидарность. Аналогично, в очереди в больнице(или где-либо ещё) не зазорно пропустить вперёд себя пожилого человека или маму с детьми. Но, когда лезет хам тут, честно говоря, работает принцип. Все ведь знают, уступи такому человеку - и он потребует большего. На дороге также. Зачем маршрутному автобусу занимать крайне левую полосу, если водитель этого ТС допускает, что ему возможно придётся остановится? Это неразумно, никакая спешка или опаздывание не может служит оправданием для подобного.
Когда я "вырвался вперёд" для левой маршрутки за мной образовалось место, которое тут же заняла другая маршрутка(та которая объехала меня справа). Ведь "по-братски" он тоже мог уступить. А моя позиция жёсткая.

Цитата(Electric @ Oct 15 2011, 10:05)
если взвешивать всетаки, кто на этом видео более лажовый - сорри, но это ты...
*


Возможно, но я за собой вины не ощущаю, свои будущие действия я всегда прогнозирую в соответствии с текущей обстановкой.
Конечно, если бы водитель левой маршрутки внаглую полез на мою полосу, я бы не стал доводить да аварийной ситуации, даже в угоду своим принципам... просто обругал бы про себя нехорошими словами и всё, каких я уже писал, таких лечить бесполезно... их лечит только роковой случай...

Сообщение отредактировал Gamen - Oct 15 2011, 20:27

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 15 2011, 10:21 
Отправлено #3757


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Deni @ Oct 15 2011, 01:04)
14 по встречке
гайцы стояли справа,перекрывали движение
вроде погнались за ним
летун
*

А куда он поехал? blink.gif Там даже поворотов нет до следующего светофора. Это даже в пьяном виде так не поедешь. mad.gif Зря гаишников сократили, надо таких лишать ВУ жестко.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 15 2011, 10:26

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Oct 15 2011, 13:44 
Отправлено #3758


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Deni @ Oct 15 2011, 01:04)
14 по встречке

гайцы стояли справа,перекрывали движение
вроде погнались за ним
летун
*


интересно что за придурок сидел за рулем 14-ой.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
858
post Oct 15 2011, 14:19 
Отправлено #3759


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(peerse @ Oct 14 2011, 22:29)
где такое написано? или тебе так хочется?

каким бы вольвешник оленем не был, тебя тоже на доску можно, за создание аварийной ситуации.
*

Volvo полюбому олень на право с правой полосы с левой прямо или на лево
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 15 2011, 14:25 
Отправлено #3760


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 501



Успокойтесь и обсуждайте ролики, а не маршрутчиков - в большинстве случаев это вечно хамовато-быдловатое стадо беспредельщиков!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Oct 15 2011, 19:27 
Отправлено #3761


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(Уввн @ Oct 14 2011, 23:08)


Так может, это Вам свою манеру езды пересмотреть надо? Глядишь, и окружающие Вам на дороге мешать перестанут...

ЗЫ. Бесплатный совет, как в следующий раз не нарушать ПДД, опасаясь того, что Вам в корму задний спидигонщик прилетит - не пытайтесь разгоняться перед розовеющим светофором с целью не пущать в свой ряд того, кто просится туда перестроиться, чтобы не оттормаживаться перед светофором в пол, а заранее несколько раз троньте тормозную педальку, чтобы заднему стопсигналами отморгаться - он и поймет, что Вы намерены на красный свет все таки остановиться...
*

У нас теперь модно стало на красный проезжать!?!
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Oct 15 2011, 20:12 
Отправлено #3762


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Уввн @ Oct 14 2011, 23:08)
а уж если бывает, что сам с прилегающей выехать не можешь в поток, так скорее маршрутчик притормозит-пропустит, после того, как 50 маршрутчиконенавистников с рожекирпичами мимо проедут...

*

в этом месте я с вами не согласен, или просто я ужасно не везучий человек, меня маршрутки на мою память не пропускали

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 15 2011, 20:12 
Отправлено #3763


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(peerse @ Oct 14 2011, 22:29)
каким бы вольвешник оленем не был, тебя тоже на доску можно, за создание аварийной ситуации.
*
так то я поворачивал с соблюдением ПДД и ехал по своей полосе. никуда не перестраивался. держался за пердиедущим автомобилем.
как я мог создать аварийную ситуацию?
всю эту ситуацию своими действиями создал водитель Volvo.

Сообщение отредактировал GerAN - Oct 15 2011, 20:16
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Oct 15 2011, 21:17 
Отправлено #3764


Эксперт



Сообщений: 919



[quote=peerse,Oct 14 2011, 22:29]
где такое написано? или тебе так хочется?

Видимо Вам нравится как маршрутчики перестраиваются или Вы и есть один из таких маршрутчиков.Не создавать аварийной ситуации-это не правило?

Сообщение отредактировал мелкий BOSS - Oct 15 2011, 21:19
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Oct 15 2011, 22:36 
Отправлено #3765


Гуру



Сообщений: 1 418



Извеняюсь, что не в ему, но не знаю куда писать. Все маршутчики козлы, гоняются за прибылью, а жизнь бывает всего лишь один раз, сегодня один удот такой подрезал, еле-еле успел затормозить (около будайки 2 примерно в 9.50), был бы видеорегистр как жахнул в зад бы, хотел его приучть на остановки стрелка по башне настучать этому удоту, девушка успокоила. Как - то проезжаю по кольцу на гражданской где-то в 15.40 один маршрутчик ( вроде бы 60 или 60к) подрезал ауди а4, водитель перегнал его, остановил маршрутчика, наехал на него и пару раз ударил по лицу, аж легче на душе стало, так как правильно делает и будет урок этому удоту, как следующий раз подрезать.
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Oct 16 2011, 10:24 
Отправлено #3766


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(GerAN @ Oct 15 2011, 21:12)
так то я поворачивал с соблюдением ПДД и ехал по своей полосе. никуда не перестраивался. держался за пердиедущим автомобилем.
как я мог создать аварийную ситуацию?
всю эту ситуацию своими действиями создал водитель Volvo.
*

Водитель Volvo на пол корпуса был на встречке уже,а там вполне возможно мог бы кто-то ни в чем не повинный не успевать оттормозиться перед ним и въехать. Опытный водитель пропустил бы Volvo хотябы из-за этого. Но таким как вы - понимать такие ситуации видимо не дано,вы же едете в соответствии с ПДД.
P.S.: Такие как вы и на трассе,уведев дурачка,обгоняющего вас по встречке и не
успевающего вовремя перестроиться,еще газку поддадут,с мыслью :"Я же еду по ПДД"
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 249 250 251 252 253 > » 
Тема закрытаTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: