Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #3556


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1166


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 236 237 238 239 240 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

OsamaBL
post Oct 6 2011, 17:45 
Отправлено #3557


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Anasbonna @ Oct 6 2011, 18:40)
Очень очень редко оставляют. В этом и проблема. Если нет окна, то две заехавшие машины желающие повернуть к мегамолу блокируют движение а остальные остаются на встречке. При этом создается клинч, что никто никуда проехать не может.

Формально автор конечно прав, я его не собираюсь осуждать, но я бы пропустил. Порой водители должны самостоятельно исправлять недоработки планировки.
*



Не надо там никакое движение блокировать, можно по этой же стрелке развернуться и заехать в отведённый для этих целей въезд (20 м ниже).

Вот каждый если будет пропускать, то все так и будут ездить.

Да, разметку по ярче там нарисовать конечно надо, но неужели все те, кто там поворачивает, свято верят, что они правы и там все должны расступиться???

Кстати, хорошая кормушка для ГАЙЦОВ.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Oct 6 2011, 17:52 
Отправлено #3558


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Anasbonna @ Oct 6 2011, 18:40)
Очень очень редко оставляют. В этом и проблема. Если нет окна, то две заехавшие машины желающие повернуть к мегамолу блокируют движение а остальные остаются на встречке. При этом создается клинч, что никто никуда проехать не может.

Формально автор конечно прав, я его не собираюсь осуждать, но я бы пропустил. Порой водители должны самостоятельно исправлять недоработки планировки.
*
ничего не должны оставлять.
Цитата
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте на стрелку автомобили должны были оказаться слева от автора видео, а не впереди или справа, после этого уже повернуть на лево, либо сразу развернуться на перекрёстке и заехать во второй въезд.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Oct 6 2011, 17:59 
Отправлено #3559


Гуру



Сообщений: 1 359



Да я все понимаю. ПДД и все такое прочее.

Но для меня это как пустить со второстепенной дороги на свою полосу или позволить перестроится. Тоже не обязан, но в итоге движение получается менее проблематичным. надеюсь вы поняли мою позицию.

Насчет развернуться. Мне кажется для больших машин за один прием нереально.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Oct 6 2011, 18:06 
Отправлено #3560


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Anasbonna @ Oct 6 2011, 18:59)
Да я все понимаю. ПДД и все такое прочее.

Но для меня это как пустить со второстепенной дороги на свою полосу или позволить перестроится. Тоже не обязан, но в итоге движение получается менее проблематичным. надеюсь вы поняли мою позицию.

Насчет развернуться. Мне кажется для больших машин за один прием нереально.
*

Цитата
8.8 Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
Там 6 полос, на чём надо разворачиваться, чтобы не развернуться за один раз?
Очень советую перечитать, вам будет чрезвычайно полезно, да и не только вам, всем желательно перечитывать инструкции, по которым мы живём.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 6 2011, 18:10 
Отправлено #3561


Проходимец



Сообщений: 22 295
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Anasbonna @ Oct 6 2011, 18:59)
Но для меня это как пустить со второстепенной дороги на свою полосу или позволить перестроится. Тоже не обязан, но в итоге движение получается менее проблематичным. надеюсь вы поняли мою позицию.
*

Ммм, вы путаете. Одно дело, когда вы притормаживаете перед выезжающим со второстепенки и знаком даёте ему понять, чтобы проезжал.
И другое дело, когда он летит вам в бочину и ему срать, пропустите вы его или нет - и вам приходится отормаживаться в пол, чтобы ему не пришлось оплачивать ваши похороны.
На видео как раз второй случай. Едут с наглой рожей с мыслями "херня, пропустят, куда ж денутся".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Oct 6 2011, 18:11 
Отправлено #3562


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(serj @ Oct 6 2011, 19:06)
Там 6 полос, на чём надо разворачиваться, чтобы не развернуться за один раз?
Очень советую перечитать, вам будет чрезвычайно полезно, да и не только вам, всем желательно перечитывать инструкции, по которым мы живём.
*


Странно, в соседней теме пишете что безопаснее ехать со скоростью потока, чем в соотуветствии с ПДД. А тут призываете свято следовать ПДД.

Ну в общем я считаю что лучше было пропустить.
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Oct 6 2011, 18:11 
Отправлено #3563


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(MixerPro @ Oct 6 2011, 14:55)
Мое мнение: автор сам не особо чтит интересы других.
Черная Toyota спереди поворачивала направо, дала поворотник, при этом вежливо пропускала всех остальных, поворачивающих налево. Без проблем и выпендривания.
Автор, не смотря на это, протиснулся правее Тойоты, пропустил Opel, Ниссан, но при этом почему то не пропустил девушку в ВАЗе, более того, подошел и открыл сам ее дверь ее авто.

1. Почему  автор пропустил Ниссан?
2. Не считаете ли вы, что открывать дверь чужого авто без разрешения и приглашения - это дерзко?
3. Места для объезда ВАЗа было достаточно, можно было не упираться ей в лоб.
4. Автор на доску позора выложил себя?
5. "еще я же был послан на*уй:"  - это было до или после объяснения о встречке?
*

1. Как уже ответили, просто не успел доехать. Притопи я газку, вы бы потом писали какой я не хороший, специально втопил.
2. Окошко она не открыла, поэтому не считаю. А вы не считаете что двигаясь по встречной, посылать на.уй-дерзко?
3. Места, извините, где?
4. Без комментариев.
5. До.
Немного поясню почему объехал всех справа: часто стоят так те, которым налево или прямо, и за ними же те кому направо, видимо просто нечасто бывают на том перекрестке. Я же езжу там практически каждый день.
И кстати на счет пешеходов, знака действительно нет, пп, выходит, тоже, тем не менее стараюсь пропускать.

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Небестный глаз
post Oct 6 2011, 18:23 
Отправлено #3564


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(El_Magico @ Oct 6 2011, 06:19)
Хотел бы на тебя посмотреть,если бы вместо этой девки была летчица на x6 smile.gif Ты по-любому бы не умничал. Никого не оправдываю,но вот такие как ты "учителя" ничего кроме смеха не вызывают. А так да,он безусловно виновата и должна быть жестоко наказана biggrin.gif
*

+100500!! Тормознул бы х6 так там бы тебя не только на х.. а вобще куда бы только не послали biggrin.gif еще бы и сам отъехал!!
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Oct 6 2011, 18:40 
Отправлено #3565


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(st1g @ Oct 5 2011, 23:42)

вот такая ситуация там случается постоянно. еще я же был послан на*уй:)
правда напоминание наказания за езду про встречную полосу ее быстро в чувство привело...
*

Аффтар так спешил прекратить нарушать безобразия, что даже по пешеходам готов был проехать... Красавец, чо сказать... dry.gif
Господа учителя и блюстители соринок в чужих глазах, главное понять, что порядок на дорогах наводить надо с себя. Не путем якобы юридически подкованной быдловатости, а элементарного уважения к другому участнику движения, готовности помочь, уступить дабы не усугублять положение. Постепенного даже те кто нарушает намеренно и нагло (не как та девачко), задумаются что же с ними не так.... Начните с себя, пропустите - вам вернется...
ЗЫ: И "на посошок" стандартный вопрос: Будь на месте 14-й, ченить черное, большое и полное дестантников - рассказал бы им какой ты правильный? cool.gif Девачко... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 6 2011, 18:41 
Отправлено #3566


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Raleks @ Oct 6 2011, 19:40)
Аффтар так спешил прекратить нарушать безобразия, что даже по пешеходам готов был проехать... Красавец, чо сказать...  dry.gif
Господа учителя и блюстители соринок в чужих глазах, главное понять, что порядок на дорогах наводить надо с себя. Не путем якобы юридически подкованной быдловатости, а элементарного уважения к другому участнику движения, готовности помочь, уступить дабы не усугублять положение. Постепенного даже те кто нарушает намеренно и нагло (не как та девачко), задумаются что же с ними не так.... Начните с себя, пропустите - вам вернется...
ЗЫ: И "на посошок" стандартный вопрос: Будь на месте 14-й, ченить черное, большое и полное дестантников - рассказал бы им какой ты правильный?  cool.gif Девачко...  cool.gif
*

кем приходитесь водителю черной 14-ой? biggrin.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Oct 6 2011, 18:44 
Отправлено #3567


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(ZaRulem @ Oct 6 2011, 19:41)
кем приходитесь водителю черной 14-ой?  biggrin.gif
*


Гыыы... Я даже не заметил что она чОрная... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Oct 6 2011, 18:45
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Oct 6 2011, 18:45 
Отправлено #3568


Постоялец



Сообщений: 332
корея)



Как раз в тему

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  
mr.hanckey
post Oct 6 2011, 19:15 
Отправлено #3569


Постоялец



Сообщений: 211
KIA CARENS


Цитата(B1 66IAR @ Oct 6 2011, 19:45)

Как раз в тему
*


многие попали в этом месте в дтп, повезло ему.

--------------------
18(E) FM, 20(D) AM. 15(D) AM
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 6 2011, 19:35 
Отправлено #3570


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(bomber 888rc @ Oct 2 2011, 21:36)
А укажи, что за русская традиция предписывала носиться брачующимся как угорелым, перекрывать полосы и крутиться по дороге с круговым движением?
*


Закон о свадьбах вышел. Президент одобрил. Теперь можно кольца перекрывать и водителям кортежа бухими ездить, наматывая круги по кольцам и собирая мосты...


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Oct 6 2011, 19:51 
Отправлено #3571


Постоялец



Сообщений: 232



Видимо женщина за рулем, номер типа а243мх. Водитель опеля вышел, следов касания не обнаружил - все разъехались.

*
[/quote]
Касания нет, НО КТО ТАК ЕЗДИТ??
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 236 237 238 239 240 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: