Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #3271


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 217 218 219 220 221 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

кофеман
post Sep 26 2011, 08:42 
Отправлено #3272


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Пионер @ Sep 25 2011, 22:24)
А каким пунктом правил это описано? Мне реально интересно.
*

Ты же в лифт не заходишь пока из него люди не выйдут

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 26 2011, 08:46 
Отправлено #3273


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Чуть не сшиб пешеходов...



опасно совершать такой маневр не убедившись, что пешеходы закончили переходить...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 26 2011, 08:47 
Отправлено #3274


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Не пропустил пешехода...



--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Sep 26 2011, 11:53 
Отправлено #3275


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Пионер @ Sep 25 2011, 22:11)
При съезде с главной дороги мне на пути повстречался паренек который категорически не хотел меня пропустить и давал понять что я должен выехать обратно на проезжую часть. Я бы выехал, но я понимал что ему надо сдать назад всего пол метра и проблема исчерпана. Я чуть подождал подумал может человек все таки сдаст назад, но чем дольше я сидел тем больше понимал что он этого не сделает, мне захотелось с ним поговорить. При выходе из машины я ему говорю "сдай чуть чуть назад", в ответ он мне заредил "ты куда едишь? не видишь я еду". Я ему говорю что "по правилам я выезжаю с главной дороги и имею право проехать", на что он мне ответил что он "срал на мои правила", я ему встречный вопрос "ты дебил" на что он что то пробормотал и сел в машину. Вкратце вот такой был разговор.

*

По моему тебе надо было его выпустить сначала,а потом самому проехать.Хорошо,что мало таких как ты в городе.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Sep 26 2011, 12:16 
Отправлено #3276


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(w123 @ Sep 26 2011, 07:58)
Интересует данная ситуация.
Дана дорога (допустим заезд во двор) метров 50, на которой помещается одна машина.
Кто должен пропускать? Машина, которая хочет выехать со двора, и которая должна таким образом сдавать назад все эти 50 метров, или же машина, которая заезжает во двор?

Считаю, что должен пропустить (подождать) заезжающий.
*

В такой ситуации да, я согласен, но в конкретной ситуации пол метра надо назад сдать
Цитата
Ты же в лифт не заходишь пока из него люди не выйдут
отличное сравнение
Цитата
По моему тебе надо было его выпустить сначала,а потом самому проехать.Хорошо,что мало таких как ты в городе.
у меня нет слов, за каждым осталось своя правда. Комментарий к видео Вы помоем не читали.
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Sep 26 2011, 12:41 
Отправлено #3277


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Dmitrii 1985 @ Sep 26 2011, 12:53)
По моему тебе надо было его выпустить сначала,а потом самому проехать.Хорошо,что мало таких как ты в городе.
*

выехать на оживленную дорогу задом сложнее,чем сдать пол метра назад.Троллите,товарищч.
Profile CardPM
  0/0  
DIMITRIY
post Sep 26 2011, 12:45 
Отправлено #3278


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(Пионер @ Sep 25 2011, 22:11)
При съезде с главной дороги мне на пути повстречался паренек который категорически не хотел меня пропустить и давал понять что я должен выехать обратно на проезжую часть. Я бы выехал, но я понимал что ему надо сдать назад всего пол метра и проблема исчерпана. Я чуть подождал подумал может человек все таки сдаст назад, но чем дольше я сидел тем больше понимал что он этого не сделает, мне захотелось с ним поговорить. При выходе из машины я ему говорю "сдай чуть чуть назад", в ответ он мне заредил "ты куда едишь? не видишь я еду". Я ему говорю что "по правилам я выезжаю с главной дороги и имею право проехать", на что он мне ответил что он "срал на мои правила", я ему встречный вопрос "ты дебил" на что он что то пробормотал и сел в машину. Вкратце вот такой был разговор.

*


Если видел что выезжает, то мог бы подожать, а если не видел то я считаю что все правильно сделал
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Sep 26 2011, 12:47 
Отправлено #3279


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(FeSS1992 @ Sep 26 2011, 13:41)
выехать на оживленную дорогу задом сложнее,чем сдать пол метра назад.Троллите,товарищч.
*

Даже на 2 секунде видно, что с дороги справа едет машина, легче было вообще не заезжать, а дать ей вырулить оттуда. Тем более поворот у обоих был направо.
Один выехал бы направо, другой повернул бы направо.


--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Sep 26 2011, 13:01 
Отправлено #3280


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(w123 @ Sep 26 2011, 13:47)
Даже на 2 секунде видно, что с дороги справа едет машина, легче было вообще не заезжать, а дать ей вырулить оттуда. Тем более поворот у обоих был направо.
Один выехал бы направо, другой повернул бы направо.
*

Ключевое слово едет, а не стоит и ждет проезда в своем направлении. При въезде мне закрывала обзор стоячая машина справа это раз, кроме того неясно было куда человек едет так как там есть для него поворот налево это ясно видно на видео, и я ни как не рассчитывал на то что он так быстро подъедет. Просто на личном опыте могу сказать что на этом месте куда он в конце отъехал сам лично пропускал автомобиль съезжающий с главной дороги.
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Sep 26 2011, 13:05 
Отправлено #3281


Постоялец



Сообщений: 301



Пионер, а по-моему Вы сами повернули не на свою полосу.

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 26 2011, 13:14 
Отправлено #3282


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(FeSS1992 @ Sep 26 2011, 13:41)
выехать на оживленную дорогу задом сложнее,чем сдать пол метра назад.Троллите,товарищч.
*

А заранее посмотреть что из узкого заезда, куда ты собираешься повернуть, выезжает машина - религия не позволяет?

Конкретно к данному случаю не относится, конечно, автор пишет, что выезжающий специально по газам ударил, чтобы успеть выехать до него. Ехал бы спокойно - спокойно бы разъехались.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Sep 26 2011, 13:16 
Отправлено #3283


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(w123 @ Sep 26 2011, 14:05)
Пионер, а по-моему Вы сами повернули не на свою полосу.
*

Это по-Вашему, пусть будет для Вас так, мне самому эта ситуация не понравилась доказывать я ничего не хочу, пускай каждый выскажет свое мнение, я высказал свое. Сколько не доказывай все останутся при своем мнении.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Sep 26 2011, 13:17 
Отправлено #3284


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(Пионер @ Sep 25 2011, 22:11)
Я ему говорю что "по правилам я выезжаю с главной дороги и имею право проехать"
*

biggrin.gif Поржал. Молодец новые правила придумал. Так то по правилам этикета сначало надо выпустить народ, а потом уж самому заходить.
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Sep 26 2011, 13:25 
Отправлено #3285


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Пионер все правильно сделал.
На дорогах действуют не правила этикета, а ПДД.


--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Sep 26 2011, 13:26 
Отправлено #3286


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(Toha21 @ Sep 26 2011, 14:17)
biggrin.gif Поржал. Молодец новые правила придумал. Так то по правилам этикета сначало надо выпустить народ, а потом уж самому заходить.
*

Железная логика,которой придерживаются многие.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 217 218 219 220 221 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: