Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #31831


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 488



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1148


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2121 2122 2123 2124 2125 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

egorav
post Oct 21 2014, 17:21 
Отправлено #31832


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(zeta-2907 @ Oct 21 2014, 17:43)
а вот и новая тема.
одного понять не могу: зачем лезть именно к тому, кто не пропускает (я про обочечника)?!
*

потому что у меня не джип smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
zeta-2907
post Oct 21 2014, 19:39 
Отправлено #31833


Гуру



Сообщений: 10 011
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(egorav @ Oct 21 2014, 18:21)
потому что у меня не джип smile3.gif
*


точно smile3.gif не со всеми бодаться лезут smile3.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
SHAG21
post Oct 21 2014, 23:00 
Отправлено #31834


Новичок



Сообщений: 8



21.10.14 после обильных снегопадов на перекрестке 30-ая автодорога и Президентского б-ра водитель Приоры не учел погодные условия и чуть не устроил ДТП! Куда гнать в такую погоду!
Profile CardPM
  0/+9  
reboeldung
post Oct 21 2014, 23:02 
Отправлено #31835


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(SHAG21 @ Oct 22 2014, 00:00)
21.10.14 после обильных снегопадов на перекрестке 30-ая автодорога и Президентского б-ра водитель Приоры не учел погодные условия и чуть не устроил ДТП! Куда гнать в такую погоду!
*

летняя, куда торопиться то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ra4yel
post Oct 22 2014, 02:07 
Отправлено #31836


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Sandro @ Oct 21 2014, 15:57)
А потом эти дебилы "плачут" и ищут свидетелей, когда у них машины горят или кислотой обливают....  dry.gif
*

такого говна процентов 30 от всего потока стабильно. и зачастую их странные маневры я не могу понять. К примеру сегодня стою на перекрестке на правой полосе и мне надо ехать вперед, сзади меня нет НИКОГО, потом догоняет меня GMC 101 белая одна в городе и на зеленый подрезает и лезет без поворотников передо мной. Я вот не могу понять лоигики таких маневров. Нахера их делать если никто нет все свободно? Он ведь только лишний раз создает аварийную ситуацию. Не могу понять, у них что от этих маневров диарея заканчивается или еще что то:???Интересно в других регионах так же ездят или у нас по чувашски все так тяжело? huh.gif Или когда стоиш к примеру возле мегамола в сторону остановки чулочка с левой самой левой полосы и ждешь когда будет зеленый и перед тобой авто стоит без поворотника, так нет, как зеленый включится влючаеют поворотник. Блин дибилизм. В последнее время от езды не удовольствие получаешь а сплошной стресс fool.gif И когда такое вытваряют у меня такое лицо----> huh.gif

Сообщение отредактировал ra4yel - Oct 22 2014, 02:11
Profile CardPM
  0/+10  
zeta-2907
post Oct 22 2014, 04:37 
Отправлено #31837


Гуру



Сообщений: 10 011
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ra4yel @ Oct 22 2014, 03:07)
... перед тобой авто стоит без поворотника, так нет, как зеленый включится включает поворотник
*


нормальные так не делают, а убогих нужно отпустить с миром. удивительно когда водители такси так поступают. от них точно неожиданно

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
ra4yel
post Oct 22 2014, 09:06 
Отправлено #31838


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(zeta-2907 @ Oct 22 2014, 05:37)
нормальные так не делают, а убогих нужно отпустить с миром. удивительно когда водители такси так поступают. от них точно неожиданно
*

им тупо жалко что лампочки поворотника моргают и электричество экономят huh.gif
Просто не понятно самой логики маневров странных вот для меня самая главная загадка в движении на дорогах Чувашии biggrin.gif

Сообщение отредактировал ra4yel - Oct 22 2014, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
ra4yel
post Oct 22 2014, 09:10 
Отправлено #31839


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(ra4yel @ Oct 22 2014, 03:07)
Или когда стоиш к примеру возле мегамола в сторону остановки чулочка с левой самой левой полосы и ждешь когда будет зеленый и перед тобой авто стоит без поворотника, так нет, как зеленый включится влючаеют поворотник.
*

еще хотел бы добавить. от таких можно и на штраф нарваться, как то на перекрестке Николаева и Цивильской на умном перекрестке так же встал за татарином 116рус, стоял без поворотников, зеленый....включил поворотник, я соответсвенно прошусь в другой ряд и никто не пропускает, в итоге стоишь за стоп линией и думаешь, прийдет ли штраф или нет facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Oct 22 2014, 09:49 
Отправлено #31840


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(ra4yel @ Oct 22 2014, 10:10)
еще хотел бы добавить. от таких можно и на штраф нарваться, как то на перекрестке Николаева и Цивильской на умном перекрестке так же встал за татарином 116рус, стоял без поворотников, зеленый....включил поворотник, я соответсвенно прошусь в другой ряд и никто не пропускает, в итоге стоишь за стоп линией и думаешь, прийдет ли штраф или нет  facepalm_ani.gif
*

не придет.
Была такая же ситуация на Гагарина-Энгельса. Не успел я с перекрестка уехать, так и остался за стоп-линией стоять.
Штраф не приходил. Месяца 4 прошло.
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Oct 22 2014, 09:57 
Отправлено #31841


i do



Сообщений: 601
Из: пальцев



себя на доску.
Цитата(SHAG21 @ Oct 22 2014, 00:00)
21.10.14 ...перекрестке 30-ая автодорога и Президентского б-ра...

вчера примерно в 18:45 рядом с этим перекрестком (на выезде с мфц на президентский бульвар) не учел условия и жестко подрезал туарег (уже не помню номер).
Мои извинения!

--------------------
i have a dream
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Oct 22 2014, 10:13 
Отправлено #31842






Сообщений: 1 366



Цитата(ra4yel @ Oct 22 2014, 10:10)
на перекрестке Николаева и Цивильской на умном перекрестке
*

Николаева - 50 лет Октября?? или еще один появился умный перекресток??
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Oct 22 2014, 11:27 
Отправлено #31843


Гуру



Сообщений: 1 995



Цитата(Lucky_Den @ Oct 21 2014, 16:27)
112 вам в руки.
*

??
не стоит звонить, звоните гибдд напрямую. на 112 диспечер (диспечеры и так перегружены звнками) из пч будет отвечать, либо номер скажет куда звонить, либо сам сообщи информацию в дпс

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 22 2014, 11:35 
Отправлено #31844


Гуру



Сообщений: 19 009



Цитата(Funtik+ @ Oct 22 2014, 12:27)
??
не стоит звонить, звоните гибдд напрямую. на 112 диспечер (диспечеры и так перегружены звнками) из пч будет отвечать, либо номер скажет куда звонить, либо сам сообщи информацию в дпс
*


ВОТ ! smile3.gif

Вы знаете "куда звонить" в каком нить "Мухосранске" ?
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Oct 22 2014, 12:18 
Отправлено #31845


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(egorav @ Oct 21 2014, 16:24)
Буквы не различить, на бумажке где-то написал может найду еще.
*

нашел?
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Oct 22 2014, 13:10 
Отправлено #31846


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Practical @ Oct 22 2014, 13:18)
нашел?
*

нет, еще не нашел. Надеюсь кто-то из форумчан опознает бутылочника.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 2121 2122 2123 2124 2125 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: