Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #3061


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 203 204 205 206 207 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

IgRek
post Sep 14 2011, 10:17 
Отправлено #3062


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Electric @ Sep 13 2011, 01:11)
после того как пересекла полосу движения по которой ехал автор, не посмотрела влево, чтоб УБЕДИТСЯ В БЕЗОПАСТНОСТИ перехода....
....
*

О чём идёт речь, с подачи автора ролика женщина не посмотрела налево, ерунда полная. Безопасность перехода не заключается в этом, смотрела не смотрела, а автор именно на это внимание заострил. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Sep 14 2011, 10:38 
Отправлено #3063


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(Уввн @ Sep 11 2011, 21:04)
инженер, как инженер, Вы не можете не знать, что любая техника когда-нибудь обязательно отказывает...
*

Плюс этому много за рулем пьяных и наркоманов которые ничего не видят. как в народе говорят:Береженного Бог бережет.
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Sep 14 2011, 16:10 
Отправлено #3064


Эксперт



Сообщений: 670



наверно депутат ЕдРо



Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Sep 14 2011, 17:23 
Отправлено #3065


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Шпала @ Sep 14 2011, 17:10)
наверно депутат ЕдРо


*

почему депутат?
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Sep 14 2011, 18:28 
Отправлено #3066


Эксперт



Сообщений: 670



в свете последних происшествий с большими джипами, творящими что угодно, за рулем которых оказываются именно депутаты партии жуликов и воров, у меня такие ассоциации
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Sep 14 2011, 18:44 
Отправлено #3067


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(Шпала @ Sep 14 2011, 19:28)
в свете последних происшествий с большими джипами, творящими что угодно, за рулем которых оказываются именно депутаты партии жуликов и воров, у меня такие ассоциации
*

Hyundai туксон большой джип? а крузак 200 тогда чо?
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Sep 14 2011, 19:14 
Отправлено #3068


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Шпала @ Sep 14 2011, 19:28)
в свете последних происшествий с большими джипами, творящими что угодно, за рулем которых оказываются именно депутаты партии жуликов и воров, у меня такие ассоциации
*


по мне так, в нынешнее время в каждом сегменте нашего общества полно жуликов и воров. Думаю в любой партии может найтись человек, не грехами. а вот с вашими прямыми выссказываниями можно нарваться smile.gif Скажем так за клевету smile.gif))
ЗЫ:
Скажу про себе, что я ни одной партии не доверяю smile.gif) и На выборах скорее всего буду против всех smile.gif)

ЗЫ: ЗЫ:
А таких как на Вашем видео катается пол-города. И это все представители той партии, которую вы называете? Или у вас все нарушители к ним приравниваются?

Сообщение отредактировал Volghanin - Sep 14 2011, 19:15

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Sep 14 2011, 20:03 
Отправлено #3069


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(Шпала @ Sep 14 2011, 17:10)
наверно депутат ЕдРо


*

пипец.
людям уже депутаты ЕдРо мерещатся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vpe
post Sep 14 2011, 20:11 
Отправлено #3070


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(GerAN @ Sep 14 2011, 21:03)
пипец.
людям уже депутаты ЕдРо мерещатся  biggrin.gif
*

наговариваете, люди пишут - депутаты партии жуликов и воров
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 14 2011, 22:41 
Отправлено #3071


Гуру



Сообщений: 21 553
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(volodk @ Sep 14 2011, 19:44)
Hyundai туксон большой джип? а крузак 200 тогда чо?
*

Ну можно же немного поинтересоваться перед тем, как написать. Это СантаФе Классик

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
A955OA
post Sep 15 2011, 01:08 
Отправлено #3072


Новичок



Сообщений: 9
VW T-5,Lexus RX-350


как говорится в амирикосии или в англие простите за оффтоп но помоему именной ветки собрались ущебрные Соблюдатили великого ПДД смешно господа что вы свои видосы выкладываете там нет ни чего токого чтоб очко колом кому проткнуть "Poker Face,jpg" а да простите за мой Русский у меня во время школы было 2 так что супер мега умники могут сосать конец то что в прочем они и делают "Fuck yeah .jpg"

Сообщение отредактировал A955OA - Sep 15 2011, 01:31
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Sep 15 2011, 05:53 
Отправлено #3073


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Шпала @ Sep 14 2011, 17:10)
наверно депутат ЕдРо


*


Ну а почему там не может быть девушка? К примеру любовница обеспеченного человека. Ну или жена.. Ну или просто какой нибудь неадекватный чел.. ))) Я то прочитав заголовок и увидев начало подумал, что там будет обгон по встречке через двойную сплошную..
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Sep 15 2011, 07:58 
Отправлено #3074


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


14.09.2011 15:30
Проезд на запрещающий сигнал светофора
перекресток Московский пр. - ул.К.Иванова
A758TE А758ТЕ


Сообщение отредактировал GerAN - Sep 15 2011, 09:16
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Sep 15 2011, 08:03 
Отправлено #3075


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(GerAN @ Sep 15 2011, 08:58)
перекресток пр.Мира - ул.К.Иванова
*


пр.Московский smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Sep 15 2011, 09:17 
Отправлено #3076


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(юша @ Sep 15 2011, 09:03)
пр.Московский smile.gif
*
конечно. исправил. спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 203 204 205 206 207 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: