Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #2716


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 180 181 182 183 184 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

кофеман
post Aug 24 2011, 08:30 
Отправлено #2717


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Septerrianin @ Aug 24 2011, 09:10)
Бесполезно, у неё вышка, красный диплом и скорее всего МВА. Если уж чел смотрит ролик, который обсуждается, и даже не пытается вникнуть, что там показывают. Да, это не Дом 2, и события немного быстрее разворачиваются.
Тёха с коляской нарушила правила, независимо от поведения автора ролика. Цитату из ПДД я уж приводил. Но отдельным личностям проще читать тему по-диагонали, чем вникнуть в разговор, в который они встревают.
*

AlisaVstrane права, я бы тоже зная ПДД уступил дорогу пешеходам, чуток выше zeta привела пример из экзамена. А вот водила девятки реально был муделом, если видя что на перкрестке остановился автомобиль и явно не сломался, начал в данном случае обгон.

Сообщение отредактировал кофеман - Aug 24 2011, 08:43

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 24 2011, 08:39 
Отправлено #2718


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Уввн @ Aug 23 2011, 20:47)
спасибо Вам, Вы изменили мое представление о реальном мире!  До сих про я думал, что такие персонажи (интеллект, исчерпывающе характеризуемый неспособностью осилить смысл написанного в тоненькой книжице, полная дезориентация в пространстве, мировоззрение кинокомедийной гламурной кисо) только в придуманных анекдотах про блондинок бывают...
*


Что за привычка грубить и переходить на личности?!

Она говорила о том, что автор ролика должен был пропустить, вы о чем то другом. При этом она права - автор должен был пропустить. Вопрос исчерпан, или дальше будете ссылаться на неспособность друг друга к взаимопониманию?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 24 2011, 08:48 
Отправлено #2719


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(кофеман @ Aug 24 2011, 09:30)
AlisaVstrane права, я бы тоже зная ПДД уступил дорогу пешеходам, чуток выше zeta привела пример из экзамена. А вот водила девятки реально был муделом, если видя что на перкрестке остановился автомобиль и явно не сломался, начал в данном случае обгон.
*

1. Выше пример был приведён для автора ролика, но никак не для девятки.
2. Тёха с коляской грубо нарушила ПДД и это чуть не стоило жизни её ребёнку. Хотя, скорее всего, не совего ребёнка выгуливала, раз насрать на его жизнь.
3. Парень на девятке едет по главной дороге, видит, что автор ролика начал поворачивать, но потом остановился, судя по всему, чтобы пропустить девятку - ибо никаких других причин для такой остановки в данном месте быть не может - почему он должен отормаживаться на перекрёстке?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 24 2011, 08:51 
Отправлено #2720


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Anasbonna @ Aug 24 2011, 09:39)
Что за привычка грубить и переходить на личности?!

Она говорила о том, что автор ролика должен был пропустить, вы о чем то другом. При этом она права - автор должен был пропустить. Вопрос исчерпан, или дальше будете ссылаться на неспособность друг друга к взаимопониманию?
*

А вы не забываете в общении на форуме учитывать не только реплики двух человек, но и всех остальных в этой ветке? УВВН просто не стал повторять всё то, что написали другие - это не значит, что он не опирается на их слова. А то впярились в общение УВВНа с ВАЗочкой, а всего остального как будто не существует.
Это называется выдирать из контекста.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Aug 24 2011, 08:53 
Отправлено #2721


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(кофеман @ Aug 24 2011, 09:30)
AlisaVstrane права, я бы тоже зная ПДД уступил дорогу пешеходам, чуток выше zeta привела пример из экзамена. А вот водила девятки реально был муделом, если видя что на перкрестке остановился автомобиль и явно не сломался, начал в данном случае обгон.
*

Еще один biggrin.gif , вы невнимательно читаете! Та фигня, которая быстро пронеслась едет по главной в принципе ничего не нарушает

Сообщение отредактировал Toha21 - Aug 24 2011, 09:13
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 24 2011, 08:57 
Отправлено #2722


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Anasbonna @ Aug 24 2011, 09:39)
Что за привычка грубить и переходить на личности?!
*

это мне вопрос, или той, которая начала участие в разговоре именно с хамства? (т.е. к которой и была обращена процитированная Вами благодарность?)
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 24 2011, 09:16 
Отправлено #2723


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Уввн @ Aug 24 2011, 09:57)
это мне вопрос, или той, которая начала участие в разговоре именно с хамства? (т.е. к которой и была обращена процитированная Вами благодарность?)
*


А это имеет значение? В любом случае не стоит переходить на личности и сомневаться в умственных спсобностях друг друга.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 24 2011, 09:17 
Отправлено #2724


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Anasbonna @ Aug 24 2011, 10:16)
А это имеет значение?
*

действительно... "разберусь как следует и накажу кого попало"(с)
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 24 2011, 09:24 
Отправлено #2725


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Уввн @ Aug 24 2011, 10:17)
действительно... "разберусь как следует и накажу кого попало"(с)
*


Я не модератор, поэтому наказать никого не могу. Я призываю чтобы лично ВЫ дали оценку своим действиям. Если вы считаете что все нормально - ладно, пусть будет так. Просто мне показалось что вы в порыве спора немного увлеклись.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Aug 24 2011, 11:19 
Отправлено #2726


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Septerrianin @ Aug 24 2011, 09:48)
1. Выше пример был приведён для автора ролика, но никак не для девятки.
2. Тёха с коляской грубо нарушила ПДД и это чуть не стоило жизни её ребёнку. Хотя, скорее всего, не совего ребёнка выгуливала, раз насрать на его жизнь.
3. Парень на девятке едет по главной дороге, видит, что автор ролика начал поворачивать, но потом остановился, судя по всему, чтобы пропустить девятку - ибо никаких других причин для такой остановки в данном месте быть не может - почему он должен отормаживаться на перекрёстке?
*

1. Зачем автору показывать этот ролик он и так все правильно сделал что пропустил пешеходов, иначе для него это нарушение ПДД.
2. Тетенька ничего не нарушила разве что коляску впереди себя потолка, а не за собой потащила. Она и не собиралась перходить, пока не убедилась что ее пропускают (довольно долго автор ролика стоял и ждал когда та начнет переходить дорогу)
3. Ктобы там нибыл на девятке видит что автор начал поворачивать и нехрена не врубился в дорожную ситуацию и пошел на обгон (это видно по его траектории движения с выездом на встречную полосу), хотя было достаточно времени чтобы остановится.
Все тут пишут надо ездить читая дорожную обстановку и предвидеть на перед.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Aug 24 2011, 11:22 
Отправлено #2727


Гуру



Сообщений: 2 416



домусолю tongue.gif


Цитата(maxima717 @ Aug 20 2011, 00:42)
чуть не "вырвал" коляску у мамаши из рук
*


сочувствую ребенку с мамашей blink.gif ибо не@@@ переходить где не попадя с коляской

maxima717, 1.зная что выезжаешь на главную дорогу наверно все таки не стоит всяких там мамаш пропускать...к тому же рядом там где-то есть ПП ...и 2.накладывать на видео музыку...ибо дурной пример заразителен я тож вон матом уже ругаюсь laugh.gif

ну а так-то типа все правильно:
1) девятка не должна пропускать по главной дороге и не пропустила
2) автор должен был пропустить и пропустил
3) мамаша убедилась что все пропускают а кто-то проезжает и прошла

итог все слажено сработали и все живы biggrin.gif

Сообщение отредактировал Boomba - Aug 24 2011, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
doom_q3
post Aug 24 2011, 11:29 
Отправлено #2728


Пользователь



Сообщений: 27



а344вх обгон по встречной

Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Aug 24 2011, 11:41 
Отправлено #2729


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(doom_q3 @ Aug 24 2011, 12:29)
а344вх обгон по встречной


*

Жесть!!!
А ты чего сам в право не двинулся, отчаяный?


--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Aug 24 2011, 11:44 
Отправлено #2730


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(doom_q3 @ Aug 24 2011, 12:29)
а344вх обгон по встречной
*

видимо модно это стало в последнее время blink.gif ....по правой уже как-то не то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
doom_q3
post Aug 24 2011, 11:56 
Отправлено #2731


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(кофеман @ Aug 24 2011, 12:41)
Жесть!!!
А ты чего сам в право не двинулся, отчаяный?
*


Скорость у меня маленькая, успевал остановиться. Сзади, справа машины были.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 180 181 182 183 184 > » 
Тема закрытаTopic Options
9 чел. читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: