Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #26311


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 483



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1145


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1753 1754 1755 1756 1757 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Джин
post Mar 8 2014, 21:54 
Отправлено #26312


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(alexey563 @ Mar 8 2014, 22:31)
а теперича ты послушай yes.gif
приведу два примера,которые сразу пришли на ум
1.перекрёсток гагарина-проспект ленина в сторону мостов с гагарина
2.перекрёсток фучика-хмельницкого в том же направлении
те,кому налево прижимаются левее-справа два ряда делается легко yes.gif и они делались года четыре назад,до пика массовой выдачи кредитов
но сейчас машин больше стало,а здравомыслящих людей за рулём осталось то же количество,ибо те,кто прочёл,что ездить надобно согласно разметке,недочитал,что при отсутствии оной у тебя есть некоторые вариации-я один поеду по четырём метрам или сзадистоящие 100 машин поделим в два ряда 50*50
кстати,не дикая двухполосная дорога на базовом проезде от рынка заканчивается сужением pardon.gif на жд переезде
*

у тебя как со счетом?100 машин в один ряд и 2*100 в два ряда... тем кто двигается друг за другом(100 в один ряд) не нужно тормозить пропуская кого-то слева/справа, замедляя тех кто движется за ним... а учитывая "вежливое" отношение к остальным участникам движения многих индивидуумов, это замедляет общую скорость и повышает риск ДТП.
Для меня, в данном случае, ПДД во главе угла.
Profile CardPM
  -2/+5  
alexey563
post Mar 8 2014, 22:09 
Отправлено #26313


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Джин @ Mar 8 2014, 21:54)
у тебя как со счетом?100 машин в один ряд и 2*100 в два ряда... тем кто двигается друг за другом(100 в один ряд) не нужно тормозить пропуская кого-то слева/справа, замедляя тех кто движется за ним... а учитывая "вежливое" отношение к остальным участникам движения многих  индивидуумов, это замедляет общую скорость и повышает риск ДТП.
Для меня, в данном случае, ПДД во главе угла.
*

понятно всё с вами-не два на сто ,а два по пятьдесят
я привёл два конкретных примера ,где левый ряд стоит мёртво для поворота налево- справа все едут прямо и направо никому не надо будет ни тормозить,ни пропускать
вот такие,ставящие пдд во главу угла и создают затор на кольце на гладкова
гладкова стоит,но ведь знатоки пдд,едущие по кольцу, в курсе,что въезжающие с базового должны их пропустить yes.gif
но какого хрена перекрывать кольцо ,тупо упираясь в жопу тем,кто стоит на гладкова fool.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Джин
post Mar 8 2014, 22:14 
Отправлено #26314


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(alexey563 @ Mar 8 2014, 23:09)
понятно всё с вами-не два на сто ,а два по пятьдесят
я привёл два конкретных примера ,где левый ряд стоит мёртво для поворота налево- справа все едут прямо и направо никому не надо будет ни тормозить,ни пропускать
вот такие,ставящие пдд во главу угла и создают затор на кольце на гладкова
гладкова стоит,но ведь знатоки пдд,едущие по кольцу, в курсе,что въезжающие с базового должны их пропустить yes.gif
но какого хрена перекрывать кольцо ,тупо упираясь в жопу тем,кто стоит на гладкова fool.gif
*

фигасе... если у тебя 100 машин в ряд едут, то если в два ряда поставить, то те же сто будут, только в два раза больше, ибо сзади поток не прекращается... и ето, не нужно всех грести под одну гребенку, не бывает так, что ты Д`Артаньян, а все остальные... чаще бывает наоборот)
Profile CardPM
  -6/+3  
alexey563
post Mar 8 2014, 22:31 
Отправлено #26315


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Джин @ Mar 8 2014, 22:14)
фигасе... если у тебя 100 машин в ряд едут, то если в два ряда поставить, то те же сто будут, только в два раза больше, ибо сзади поток не прекращается... и ето, не нужно всех грести под одну гребенку, не бывает так, что ты Д`Артаньян, а все остальные... чаще бывает наоборот)
*

сегодня я Арамис good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Slaxxx21
post Mar 10 2014, 16:27 
Отправлено #26316


Завсегдатай



Сообщений: 583
Charger SRT8 2012


Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?
Profile CardPM
  -32/+8  
ОСКАР
post Mar 10 2014, 17:14 
Отправлено #26317


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Slaxxx21 @ Mar 10 2014, 17:27)
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?
*
радуйся весне! а брызги - неизбежность

на оке разок чуть не смыло blink.gif (см. с 2:30)


Profile CardPM
  -3/+6  
grishanik1
post Mar 10 2014, 18:32 
Отправлено #26318


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


[quote=Slaxxx21,Mar 10 2014, 17:27]
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?[flash=640,390]
и не говори. куда летят. сегодня тоже ехал по ленкома в сторону Мадагаскара, впереди меня еще 4-5 машин в один ряд. а тут крузак пошел на обгон прижимая встречных и облил грязной водой с головой. я от неожиданности по тормозам, а если бы я во впереди идущего влетел или в меня сзади прилетели?

п.с. мысленно ему вслед столб или кювет прописал
Profile CardPM
  -7/+2  
Captain
post Mar 10 2014, 19:00 
Отправлено #26319


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Slaxxx21 @ Mar 10 2014, 17:27)
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?
*

Вы только сели за руль? В чем некрасивость поступка? Он вас подрезал? Ах, он же вашу машину обрызгал, негодяй. Надо было его догнать и проучить за это.

Сообщение отредактировал Captain - Mar 10 2014, 19:01
Profile CardPM
  -2/+16  
Уввн
post Mar 10 2014, 20:19 
Отправлено #26320


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Captain @ Mar 10 2014, 20:00)
Надо было его догнать и проучить за это.
*

yes.gif застрелить из водяного пистика
Profile CardPM
  -1/+14  
RIDIK
post Mar 10 2014, 22:22 
Отправлено #26321


Завсегдатай



Сообщений: 445
KIA RIO


тоже ничего некрасивого не вижу. облили и ладно. я сегодня машину помыл пока ехал до дома 4км по городу меня пару раз так облили и ни ни. машина все равно чище чем была с утра.

--------------------
все гораздо проще чем ты думаеш
Profile CardPM
  0/+3  
Denvick
post Mar 10 2014, 22:30 
Отправлено #26322


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(Slaxxx21 @ Mar 10 2014, 17:27)
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?
*

И не лень было это выкладывать? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
ПадоноГ
post Mar 10 2014, 22:39 
Отправлено #26323


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Slaxxx21 @ Mar 10 2014, 17:27)
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?
*

догнать и сжечь машину негодяя, однозначно!

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -4/+3  
santaklaus021
post Mar 11 2014, 00:01 
Отправлено #26324


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Slaxxx21 @ Mar 10 2014, 17:27)
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?
*

Он разве виноват что пришла оттепель и ямы везде на дорогах???Вы водитель и должны быть готовы ко всему,всякое бывает!!!Если такое не нравится-ставьте авто на стоянку,ждите пока все растает, дороги залатают,а пока и пешком походите))))
Profile CardPM
  -1/+15  
santaklaus021
post Mar 11 2014, 00:04 
Отправлено #26325


Постоялец



Сообщений: 364



[quote=grishanik1,Mar 10 2014, 19:32]
[quote=Slaxxx21,Mar 10 2014, 17:27]
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?[flash=640,390]
и не говори. куда летят. сегодня тоже ехал по ленкома в сторону Мадагаскара, впереди меня еще 4-5 машин в один ряд. а тут крузак пошел на обгон прижимая встречных и облил грязной водой с головой. я от неожиданности по тормозам, а если бы я во впереди идущего влетел или в меня сзади прилетели?

п.с. мысленно ему вслед столб или кювет прописал
*
[/quote]
ИИИИ???Что тут такого-водитель должен быть готов ко всему!!!В сильный дождь тож так рассуждаете???
Profile CardPM
  -2/+3  
zeta-2907
post Mar 11 2014, 06:07 
Отправлено #26326


Гуру



Сообщений: 10 004
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Slaxxx21 @ Mar 10 2014, 17:27)
Некрасивый поступок Соляриса на 1м 40 сек. Гос номер В 172 МС 21 рус. Ну куда так спешить?
*


тут активно обсуждают красивость и некрасивость соляриса. за себя могу сказать одно - я так не езжу. тк прежде всего это чревато для т/с. + ни разу никого не "обливала" т.о. и считаю это нормой для себя smile3.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 11 2014, 06:07

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  

2657 Страницы « < 1753 1754 1755 1756 1757 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: