Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #2551


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 505



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1168


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 169 170 171 172 173 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Flash
post Aug 13 2011, 19:35 
Отправлено #2552


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Шпала @ Aug 12 2011, 20:29)
вот я бы в него въехал в бочину - а он бы заявил, что ехал по кольцу налево по своей полосе, а его не пропустил.
*
В бочину бы въехал - вопросов бы небыло... но въехал ты скорее всего бы в жеппу, тогда уж сам понимаешь...
Цитата(manager17 @ Aug 13 2011, 00:18)
Водятел на ГАЗе даже не смотри на цвет светофора!!!
*
Што уж ты сразу - урод... ну с кем не бывает, зачем так истошно сигналить-то. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
KPUGJIbIu
post Aug 13 2011, 20:54 
Отправлено #2553


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(manager17 @ Aug 13 2011, 20:23)
Смотрим внимательно я выехал на свой чисто зеленый
Для ГАЗона был уже чисто красный, он не завершал манево...
*

смотри сам внимательно!! из-за таких как ты и протсходит всякие неприятности!! торопыга!! тем немение ты обязан на перекрестке не зависимо от цвета светофора дать завершить маневр!!!!!!!!!!!!!!!!!! это все прописанно в правилах!! прочитай еще раз пдд тебе это не помешает!!!!
A Капс убрал.
Предупреждение.
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Aug 13 2011, 21:04 
Отправлено #2554


Постоялец



Сообщений: 258
Из: Канаш
ВАЗ 21083


Цитата(KPUGJIbIu @ Aug 13 2011, 21:54)
СМОТРИ САМ ВНИМАТЕЛЬНО!! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ И ПРОТСХОДИТ ВСЯКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!! ТОРОПЫГА!! ТЕМ НЕМЕНИЕ ТЫ ОБЯЗАН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА СВЕТОФОРА ДАТЬ ЗАВЕРШИТЬ МАНЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ ПРОПИСАННО В ПРАВИЛАХ!! ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ПДД ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!
*

Ouch..Сколько агрессии ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Aug 13 2011, 21:30 
Отправлено #2555


Гуру



Сообщений: 2 798



Цитата(KPUGJIbIu @ Aug 13 2011, 21:54)
...ДАТЬ ЗАВЕРШИТЬ МАНЕВР...
*

чёт про упал-отжался не понял
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Aug 13 2011, 22:15 
Отправлено #2556


Эксперт



Сообщений: 981



Цитата(KPUGJIbIu @ Aug 13 2011, 21:54)
СМОТРИ САМ ВНИМАТЕЛЬНО!! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ И ПРОТСХОДИТ ВСЯКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!! ТОРОПЫГА!! ТЕМ НЕМЕНИЕ ТЫ ОБЯЗАН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА СВЕТОФОРА ДАТЬ ЗАВЕРШИТЬ МАНЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ ПРОПИСАННО В ПРАВИЛАХ!! ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ПДД ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!
*


Ты не был в этой ситуации, я тебе не буду ничего заказывать.
в данном случае я СПОКОЙНО выехал на свой зеленый (на видео это видно),
ГАЗ выехал на красный и мог спокойно остановиться, но этого не сделал...
Надеюсь тебе не придется очутиться в такой ситуации, тогда я думаю ты по другому заговоришь...
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Aug 13 2011, 22:51 
Отправлено #2557


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(manager17 @ Aug 13 2011, 23:15)
Ты не был в этой ситуации, я тебе не буду ничего заказывать.
в данном случае я СПОКОЙНО выехал на свой зеленый (на видео это видно),
....
*

Что правда, то правда.
Цитата(manager17 @ Aug 13 2011, 23:15)
....
ГАЗ выехал на красный и мог спокойно остановиться, но этого не сделал...
...
*

Ну тут дело непонятно, может у него другой был, такое бывает (задержка срабатывания светофора, то сё), а KPUGJIbIu наверное другое имел ввиду, если у тебя зелёный, это не значит, что ты прав, выезжая на перекрёсток; надо смотреть по сторонам, оценивать дорожную ситуацию, убедиться в безопасности и только потом совершать движение.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 13 2011, 22:51 
Отправлено #2558


Гуру



Сообщений: 5 351



Там "завершить маневр" уже нельзя,так как красный горит 100% wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Aug 14 2011, 02:51 
Отправлено #2559


Гуру



Сообщений: 2 648



я за manager17, там "завершить маневр"ом даже и не пахнет.... чистое нарушение ценой в 700 рубликов вроде...
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Aug 14 2011, 11:48 
Отправлено #2560


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(KPUGJIbIu @ Aug 13 2011, 21:54)
СМОТРИ САМ ВНИМАТЕЛЬНО!! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ И ПРОТСХОДИТ ВСЯКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!! ТОРОПЫГА!! ТЕМ НЕМЕНИЕ ТЫ ОБЯЗАН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА СВЕТОФОРА ДАТЬ ЗАВЕРШИТЬ МАНЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ ПРОПИСАННО В ПРАВИЛАХ!! ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ПДД ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!
*

Постоянно там езжу. wink.gif Таких водил, завершающих маневр на красный там по нескольку машин бывает. И они запросто могут остановиться!! mad.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Aug 14 2011, 17:17 
Отправлено #2561


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(KPUGJIbIu @ Aug 13 2011, 21:54)
СМОТРИ САМ ВНИМАТЕЛЬНО!! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ И ПРОТСХОДИТ ВСЯКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!! ТОРОПЫГА!! ТЕМ НЕМЕНИЕ ТЫ ОБЯЗАН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА СВЕТОФОРА ДАТЬ ЗАВЕРШИТЬ МАНЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ ПРОПИСАННО В ПРАВИЛАХ!! ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ПДД ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!
*

Торопыга здесь не автор, а ГАЗон как раз,ведь известно,
что быки не любят красный цвет,поэтому и пытаются проскочить на желтый!
Тока здесь даже и не желтый уже был. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Aug 14 2011, 21:15 
Отправлено #2562


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


что за монера лезть под грузовики, хотите им колесо помять или подножку?
я не оправдываю действия ГАЗона, но дай дорогу дураку. ему ни чего из повреждений а вот твою легковушку он переедет на всю ОСАГО

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
alex7
post Aug 14 2011, 21:29 
Отправлено #2563


Пользователь



Сообщений: 89



Съездил 12.08.11г. в Ульяновск по работе и в который раз убедился, что неадекватов на дорогах Чувашии в разы больше по сравнению с соседями. Далее несколько видео с серьезными нарушениям ПДД со стороны водителей.



Белый транспортер (У076ЕК 21)

Сообщение отредактировал alex7 - Aug 14 2011, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
alex7
post Aug 14 2011, 21:40 
Отправлено #2564


Пользователь



Сообщений: 89



День белых транспортеров mad.gif (У006ВН 21)

Profile CardPM
  0/0  
alex7
post Aug 14 2011, 21:54 
Отправлено #2565


Пользователь



Сообщений: 89



Еще один торопыга (Е112ЕА 21)

Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Aug 14 2011, 22:03 
Отправлено #2566


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(sanchez @ Aug 13 2011, 17:50)

Неадекват, мечущийся по дороге, вчера вечером, р\н Т007ВО
*

Может перед ним авто показало сигнал поворота налево. Вот он и перестроился обратно. Там такое часто бывает.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 169 170 171 172 173 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: