Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #256


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 483



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1145


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

t-r-a-k-t-a-r
post Jul 25 2010, 13:00 
Отправлено #257


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Churl @ Jul 25 2010, 11:53)
wtotw - тот кто справа обгонял - он все сделал верно.
о нем речь не идет. основные претензии к водителю VW.

leher - согласен, по скорости ко мне претензий не может быть.
а вот всеобщее превышение лимита скорости на трассе - все уже привыкли к этому, это уже норма когда машина едет со скоростью 120-150 км/ч по трассе. вот как раз в таком случае, машина едущая с максимально разрешенной по левой полосе и кажется ползущей, и создает помеху, и создает такой резонанс.

еще раз повторю, машина едущая с максимально разрешенной скоростью по крайней левой по определению не может создавать помеху. возможно ко мне могут быть претензии из-за моего движения по левой полосе, но это не могло привести к опасной ситуации на дороге. Не могло привести к ДТП в отличии от водителя VW.

чебурек - будьте более корректны.
*

Полностью с тобой согласен,ни по скорости ни по расположению тс на дороге к тебе вопросов нет тем более в продолжении этих 4мин.20сек. виден камаз
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Jul 25 2010, 13:05 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Churl @ Jul 25 2010, 11:53)

чебурек - будьте более корректны.
*

Корректен как никогда. Просто иногда просыпается дар предвидения.


--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Jul 25 2010, 15:36 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 1 234



Прочитал ветку; забавно послушать человека, который почти в каждом посте
- рекламирует девайс, которым барыжит
- убеждает с упрямством, что он прав (ну не всегда)

ИМХО: дурака на дороге за один раз не вылечишь, либо он сам поймет, что передвигается неадекватно, либо ему поможет включить мозг в правильном направлении препятствие (главное, чтобы никто не пострадал)

а по мне скажу так...
- девайс прикольный... (обязательно куплю)
- хочешь ездить по левой-езди (но не нарушай)
- выкладываешь видео - не комментируй (есть на это специально обученные люди)
- хочешь результата - иди работать в ГБДД (ну или минимум скидывай все им)

ЗЫ: будьте вежливы на дорогах smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 25 2010, 15:56 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Churl @ Jul 25 2010, 13:10)
а кто сказал что он  должен быть сертифицирован на измерение скорости? на чем основывается ваш вопрос?
*

Он и не должен быть сертифицирован, просто можно не учитывать показания его скорости.
Если гаишник ловит на радар, он обязан подтвердить что радар сертифицирован, прошел проверку, по этой причине радар можно использовать для измерения скорости.
Цитата(Churl @ Jul 25 2010, 13:10)
я нарушитель? нисколько. с моей стороны имело место объезд правостороннего  поврежденного дорожного покрытия по левой полосе. 
*

Учитывая то, что вас смогли обогнать справа, ваш аргумент не засчитывается.
Советую перечитать ПДД
Цитата
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Соответственно КоАП 12.15
Цитата
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


ЗЫ, прибор не очень - номеров не видно

Сообщение отредактировал serj - Jul 25 2010, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jul 25 2010, 16:59 
Отправлено #261


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Да, коллея от грузовиков в правом ряду на том участке знатная. Тоже всегда там езжу по левой полосе, не медленнее 90 конечно. Безопасность превыше всего.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 25 2010, 19:40 
Отправлено #262


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Churl @ Jul 25 2010, 13:36)
))
номер телефона?
*

21144 а114ка smile.gif

Сообщение отредактировал Crack - Jul 25 2010, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
Garfield
post Jul 25 2010, 21:23 
Отправлено #263


Завсегдатай



Сообщений: 511
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Churl @ Jul 25 2010, 12:26)
кстати, я его догнал через пару км, он плелся в хвосте колонны - сразу вопрос, к чему был этот маневр?
*


чтобы от приоры не отстать, с которой он по-видимому "играл"
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 25 2010, 21:40 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(valerych @ Jul 25 2010, 17:59)
Да, коллея от грузовиков в правом ряду на том участке знатная. Тоже всегда там езжу по левой полосе, не медленнее 90 конечно. Безопасность превыше всего.
*

почему то эта колея мне абсолютно не мешает передвигаться по правой....что я делаю не так? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jul 25 2010, 22:02 
Отправлено #265


Завсегдатай



Сообщений: 438



друзья, спасибо за живой интерес проявленный к видео.

мне действительно было интересно с Вами спорить, обсуждать, перечитывать ПДД, узнавать новое из других форумов, и знакомиться с Вами.
с каждым из Вас и теми кто осуждал меня - Вы заставляли задуматься и посмотреть на факт с другой стороны, и теми кто поддерживал мою точку зрения.

так как тема данной ветки немного другая, то предлагаю (пока модератор не появился, как это уже было не раз, и не начал раздавать баны) разбить нашу живую дискуссию на темы и перенестись на другие ветки.

serj - с удовольствием обсужу тему применения ВР и его качества на ветке http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=303966&st=495 , единственно прошу, чтобы не повторяться, прочитай пож предыдущие разговоры, и потом с удовольствие подискутирую с тобой.

бесконечный спор о том кто и где должен или не должен уступать дорогу, перенести на соответствующую ветку. помнится кто то уже говорил о ней. если знаете, сообщите пожалуйста.

ну и в любом случае - буду рад вам в личке.
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 25 2010, 23:05 
Отправлено #266


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Смотришь видео, вроде ничо такого особенного, а в реальности как то не особо комфортно было smile.gif И то, что сильно оттормаживался и то что правыми колесами на обочину выехал - на видео как-то не ощущается. Звук вырезан по понятным причинам smile.gif


ЗЫ Ниссан из Татарии был

Сообщение отредактировал Gator - Jul 25 2010, 23:09

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 25 2010, 23:09 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(Gator @ Jul 26 2010, 00:05)
Смотришь видео, вроде ничо такого особенного, а в реальности как то не особо комфортно было smile.gif И то, что сильно оттормаживался и то что правыми колесами на обочину выехал - на видео как-то не ощущается. Звук вырезан по понятным причинам smile.gif
*

и че сдесь??? blink.gif Стандарнтая ситуация. Он те поморгал же, типо не успевает закончить маневр.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jul 25 2010, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 25 2010, 23:11 
Отправлено #268


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(DEN 333 @ Jul 26 2010, 00:09)
и че сдесь??? blink.gif  Стандарнтая ситуация. Он те поморгал же, типо не успевает закончить маневр.
*

вот я и говорю, кино не интересное, спецэффектов не хватает. Хотя скорость сближения между авто около 200 км/ч
Ты очки одень, когда кино будешь внимательно повторно смотреть: он меня УЖЕ видел и пошел внаглую на обгон, видно даже на видео как он из своей полосы вылезает

Сообщение отредактировал Gator - Jul 25 2010, 23:14

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 25 2010, 23:18 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(Gator @ Jul 26 2010, 00:11)
вот я и говорю, кино не интересное, спецэффектов не хватает. Хотя скорость сближения между авто около 200 км/ч
Ты очки одень, когда кино будешь внимательно повторно смотреть: он меня УЖЕ видел и пошел внаглую на обгон, видно даже на видео как он из своей полосы вылезает
*

Так расстояние то приличное. А по твоим словам он перед тобой вылез.
Трасса же м7 в сторону моргауш?
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 25 2010, 23:22 
Отправлено #270


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(DEN 333 @ Jul 26 2010, 00:18)
Так расстояние то приличное. А по твоим словам он перед тобой вылез.
*
не забываем про геометрические искажения связанные с широким углом камеры

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jul 26 2010, 06:55 
Отправлено #271


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(DEN 333 @ Jul 26 2010, 00:09)
и че сдесь??? blink.gif  Стандарнтая ситуация. Он те поморгал же, типо не успевает закончить маневр.
*


Чет тут на форуме любой косяк водителей воспринимается как норма.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: