Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24451


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1629 1630 1631 1632 1633 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Spreed
post Jan 7 2014, 01:28 
Отправлено #24452


Гуру



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары
Toyota


У нас на кольцевых надо камеры(умные колцевые) ставить бабла стричь буду немерено rofl.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
slov
post Jan 7 2014, 01:30 
Отправлено #24453


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Spreed @ Jan 7 2014, 02:28)
У нас на кольцевых надо камеры
*

у нас надо развязки строить... кольца уже не актуальны... и водителей больше наказывать...

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  -2/+1  
Коля Ванзан
post Jan 7 2014, 02:56 
Отправлено #24454


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 21:10)
facepalm_ani.gif это всего лишь треп,я прошу пример конкретного ДТП пусть из богатых  сводок за декабрь,где возможно был виновником тормоз и все pardon.gif
*


всплыл один случай...
РУСДТП

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/+1  
yarandaikin
post Jan 7 2014, 06:27 
Отправлено #24455


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(Voland @ Jan 7 2014, 01:45)
действительно. Все вперлись в этот съезд с кольца с правой полосы. Не всегда есть такая возможность и все об этом знают. Я просто зараннее включаю поворотник и все в порядке. Все понимают куда я дальше сигану.
*


на наших маленьких кольцах не всегда можно перестроиться из левой полосы кольца в правую.
если вы не согласны могу поснимать видео как вы часиков так в 6 вечера в будни скажем так на шупашкарском кольце будете двигаться по левой полосе кольца и соответственно съезжать с него. И так много много раз.. ну конечно главное что б водитель был норм. а то дтп неизбежно.
Profile CardPM
  0/+5  
Crack
post Jan 7 2014, 07:48 
Отправлено #24456


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(santaklaus021 @ Jan 7 2014, 01:39)
Вот поэтому чтобы таких ситуаций не возникало,когда мне надо только в третий или только второй пролет я всегда заезжаю с внутренней полосы,а потом перестраиваюсь!!!Тут вы тоже немножко не правы-с человеческой точки зрения!!! smile3.gif
*

Чисто по человеческих я уже написал как он мог проехать кольцо не останавливаясь... wink.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Чайник
post Jan 7 2014, 09:07 
Отправлено #24457


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 17:44)
Хм,а я думала что там заторы из за того что торопыги лезут справа, и мешают спокойному проезду авто без оттормаживаний и боданий pardon.gif
*

Если там проезжать на скорости хотя бы 30 км smile3.gif , поверь никто справа даже бы и не думал лезти acute.gif , а так конечно перекатывают свои "хрустальные" колеса через переезд facepalm_ani.gif , сами провоцируете своей тихой ездой pardon.gif .

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 7 2014, 09:19 
Отправлено #24458


Гуру



Сообщений: 4 500



Crack, я не понял, а что с помехой справа?!Рази это перекресток равнозначных дорог?С таким аргументом ты будешь выглядеть не менее кисло чем твой оппонент.
Profile CardPM
  -3/0  
ОСКАР
post Jan 7 2014, 13:47 
Отправлено #24459


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


vex2008, так не честно... сам всегда на желтый специально подъезжаешь.. rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vex2008
post Jan 7 2014, 16:03 
Отправлено #24460


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(ОСКАР @ Jan 7 2014, 14:47)
vex2008, так не честно... сам всегда на желтый специально подъезжаешь..  rofl.gif
*

ага...сам удивился, как это еще "больше половины форумчан" не сказали мне, что я провоцирую дрыщей на нарушения пдд biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
Crack
post Jan 7 2014, 17:08 
Отправлено #24461


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Джин @ Jan 7 2014, 10:19)
Crack, я не понял, а что с помехой справа?!Рази это перекресток равнозначных дорог?С таким аргументом ты будешь выглядеть не менее кисло чем твой оппонент.
*

Так он сьезжает с главной на второстепенную, а я еду дальше по главной... Что не понятного?
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Jan 7 2014, 17:10 
Отправлено #24462


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Voland @ Jan 7 2014, 01:45)
действительно. Все вперлись в этот съезд с кольца с правой полосы. Не всегда есть такая возможность и все об этом знают. Я просто зараннее включаю поворотник и все в порядке. Все понимают куда я дальше сигану.
*

А вы думаете он его сразу включил? Он его включил когда мы уже встали...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 7 2014, 19:31 
Отправлено #24463


Гуру



Сообщений: 12 251



Profile CardPM
  0/+5  
Джин
post Jan 7 2014, 19:40 
Отправлено #24464


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Crack @ Jan 7 2014, 18:08)
Так он сьезжает с главной на второстепенную, а я еду дальше по главной... Что не понятного?
*

ну помеха справа это к перекрестку равнозначных дорог скорее... у тебя совсем другое)
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 7 2014, 19:41 
Отправлено #24465


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(SPWizard @ Jan 7 2014, 20:31)

*

ехал бы прямо))
а, ты ж на маленькой...

Сообщение отредактировал Джин - Jan 7 2014, 19:41
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Jan 7 2014, 19:46 
Отправлено #24466


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Джин @ Jan 7 2014, 20:40)
ну помеха справа это к перекрестку равнозначных дорог скорее... у тебя совсем другое)
*

Когда в меня именно на этом же месте в 2011 году вьехали , то ГАИ на разборе трактовалось именно помеху справа.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1629 1630 1631 1632 1633 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: