Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24406


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1626 1627 1628 1629 1630 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Уввн
post Jan 6 2014, 17:38 
Отправлено #24407


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 17:37)
За праздники мозги свихнулись у тебя, сравнил нарушение ПДД п. 10.5 с ездой по встречке, проезд на красный и обочников wacko2.gif, скажи еще и последствия нарушений одинаковые yes.gif .
*

кто бы говорил о мозгах lol.gif а последствий нарушений стандартных не бывает - в каждом случае они свои, эти последствия. И идейный тормоз запросто может спровоцировать нарушение с куда более тяжкими последствиями, чем обочечник или ездун на красный свет. Виновен, разумеется, в ДТП будет спровоцированный на нарушение этим тормозом, но первопричиной все равно останется этот тормоз, наслаждающийся своей властью над законопослушными водителями, которым он создает гимор на дороге... (и кто знает - говорят, иногда мысли обретают материальность, и уж точно - редко кто на дороге поминает этого тормоза добрым словом)
Profile CardPM
  -1/+3  
Уввн
post Jan 6 2014, 17:41 
Отправлено #24408


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 17:44)
Хм,а я думала что там заторы из за того что торопыги лезут справа, и мешают спокойному проезду авто без оттормаживаний и боданий
*

неправильно Вы думаете - сейчас там мало кто лезет справа, а скорость потока до нуля падает именно благодаря этим берегунам ресурса подвески, переползающим через 3-сантиметровую преграду
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 6 2014, 17:46 
Отправлено #24409


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Уввн @ Jan 6 2014, 18:38)
кто бы говорил о мозгах  lol.gif а последствий нарушений стандартных не бывает - в каждом случае они свои, эти последствия. И идейный тормоз запросто может спровоцировать нарушение с куда более тяжкими последствиями, чем обочечник или ездун на красный свет. Виновен, разумеется, в ДТП будет спровоцированный на нарушение этим тормозом, но первопричиной все равно останется этот тормоз, наслаждающийся своей властью над законопослушными водителями, которым он создает гимор на дороге... (и кто знает - говорят, иногда мысли обретают материальность, и уж точно - редко кто на дороге поминает этого тормоза добрым словом)
*

Уввн, нельзя исключать, что "тормоз" всего лишь малоопытный водитель.Тогда изначальная оценка ситуации может быть в корне неверна.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Jan 6 2014, 17:48 
Отправлено #24410


Гуру



Сообщений: 23 732



Цитата(Уввн @ Jan 6 2014, 18:38)
кто бы говорил о мозгах  lol.gif а последствий нарушений стандартных не бывает - в каждом случае они свои, эти последствия. И идейный тормоз запросто может спровоцировать нарушение с куда более тяжкими последствиями, чем обочечник или ездун на красный свет.
*
Ну,ну, может приведешь примеры по последним сводкам где виноват был ,точнее спровоцировал ДТП тормоз на дороге?
Profile CardPM
  -2/+2  
Уввн
post Jan 6 2014, 17:49 
Отправлено #24411


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Джин @ Jan 6 2014, 18:46)
Уввн, нельзя исключать, что "тормоз" всего лишь малоопытный водитель.Тогда изначальная оценка ситуации может быть в корне неверна.
*

безусловно! Но речь здесь не о таких идет, а об идейных берегунах ресурса автомобиля с многолетним стажем
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 6 2014, 17:54 
Отправлено #24412


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 18:48)
Ну,ну, может приведешь примеры по последним сводкам где виноват был ,точнее спровоцировал ДТП тормоз на дороге?
*

в сводках подобные вещи не отражаются, а посмотреть - посмотрите обсуждаемое кено, там чуть не половина нарушений явно спровоцирована оператором.

ЗЫ. исходя из Вашей реакции на обсуждаемую ситуацию, возник закономерный вопрос - в Заволжье не Вы ли развлекаетесь собиранием за собой колонн, сбрасывая скорость до 30-40 км/ч в зонах запрещения обгона?
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Jan 6 2014, 18:01 
Отправлено #24413


Гуру



Сообщений: 23 732



Цитата(Уввн @ Jan 6 2014, 18:54)
в сводках подобные вещи не отражаются, а посмотреть - посмотрите обсуждаемое кено, там чуть не половина нарушений явно спровоцирована оператором.

ЗЫ. исходя из Вашей реакции на обсуждаемую ситуацию, возник закономерный вопрос - в Заволжье не Вы ли развлекаетесь собиранием за собой колонн, сбрасывая скорость до 30-40 км/ч в зонах запрещения обгона?
*
Уввн,ты перешел на какие то необоснованные обвинения, это тебя как признанного здесь Умного человека не красит. В Заволжье меня как раз пугают, те которые обгоняют таких тормозов,нарушая ПДД ,подвергая опасности встречных, ведь ты их сейчас защищаешь pardon.gif
Ну ты приведи пример из последних ДТП,где можно хотя бы предположить, что помешал тормоз smile3.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 6 2014, 18:06
Profile CardPM
  -2/+3  
Уввн
post Jan 6 2014, 18:04 
Отправлено #24414


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 19:01)
Уввн,ты перешел на какие то необоснованные обвинения
*

я перешел на необоснованные обвинения? blink.gif в каком посте я кого-то в чем-то необоснованно обвинил?
Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 19:01)
ведь ты их сейчас защищаешь
*

а вот это уже и есть самое настоящее необоснованное обвинение. Можно мою цитату с хоть одним словом защиты в адрес нарушителей?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 6 2014, 18:08 
Отправлено #24415


Гуру



Сообщений: 23 732



Цитата(Уввн @ Jan 6 2014, 19:04)
я перешел на необоснованные обвинения?  blink.gif в каком посте я кого-то в чем-то необоснованно обвинил?

а вот это уже и есть самое настоящее необоснованное обвинение. Можно мою цитату с хоть одним словом защиты в адрес нарушителей?
*
соревноваться с тобой в красноречии не буду,не умею, просто выделила все в предыдущем сообщении.
Ты мне так и не привел пример ДТП, где можно хотя бы предположить что спровоцировал его тормоз.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 6 2014, 18:10
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Jan 6 2014, 18:19 
Отправлено #24416


Завсегдатай



Сообщений: 555
Lada Premier


К полудню стало складываться впечатление, что я забыл выключить режим невидимки. Проверил - точно выключен.



--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/+8  
ОСКАР
post Jan 6 2014, 18:24 
Отправлено #24417


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Уввн @ Jan 6 2014, 18:38)
идейный тормоз запросто может спровоцировать нарушение с куда более тяжкими последствиями, чем обочечник или ездун на красный свет. Виновен, разумеется, в ДТП будет спровоцированный на нарушение этим тормозом, но первопричиной все равно останется этот тормоз, наслаждающийся своей властью над законопослушными водителями, которым он создает гимор на дороге... (и кто знает - говорят, иногда мысли обретают материальность, и уж точно - редко кто на дороге поминает этого тормоза добрым словом)
*

А по-русски это все называется невтерпеж, раз тормозов меньше половины форума, то остальным потерпеть никак не еолучается
Profile CardPM
  -2/+3  
Уввн
post Jan 6 2014, 18:26 
Отправлено #24418


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 19:08)
просто выделила все в предыдущем сообщении.
*

первое выделение - объективная реальность, второе - просто вопрос. Где здесь необоснованные обвинения?
Цитата(klassik393 @ Jan 6 2014, 19:08)
Ты мне так и не привел пример ДТП, где можно хотя бы предположить что спровоцировал его тормоз.
*

пример: один человек, не обладающий спокойным нордическим характером (по темпераменту холерик, не истинный ариец) ехал-ехал полчаса за тормозом, берегущим подвеску автомобиля, тормозные колодки и резину, и с этой целью едущим втрое медленнее разрешенной скорости в зоне запрещения обгона, а потом понял, что так он может не успеть к родам своей бабушки, и психанув, рванул через сплошную на обгон тормоза, а там из-за поворота встречка... Конечно, в ДТП виноват неариец, но если бы его полчаса не тормозили, цинично нарушая тем самым ПДД, он бы никогда и ни в жисть...

ЗЫ. Так будет ссылочка на мой пост, где я оправдывал нарушителей?
Profile CardPM
  0/+7  
Lelerik
post Jan 6 2014, 18:26 
Отправлено #24419


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


[quote=Crazy_Witch,Jan 5 2014, 10:18]
[quote=vex2008,Jan 5 2014, 02:11]
так-то подборочка интересная, конечно, но вот есть интересные моменты:
1. дорога к храму, например. насколько малнькой должна быть ваша скорость, чтоб вас там стали обгонять? езжу там постоянно, скорость не превышаю, но еду 50-60, никто еще даже не пытался обогнать.
2. заволжье. езжу нечасто, но заметила, там иногда странные личности держат поток, там, где можно обогнать, они едут нормально (не медленно, не быстро), там, где появляется сплошная и знак "обгон запрещен" их скорость падает до 30-40 км/ч, зачем сбавляют - непонятно. вы не из таких?
*
[/quote]

И ещё в тему.
ЗАЧЕМ снижать скорость при виде ГИБДД?
Езжайте с разрешенной, зачем тормозить весь поток? На 10-20-30км меньше снижают? И ведь где нельзя обогнать тормозящих!
Бояться обогнать по правилам авто ГИБДД!

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/+5  
Уввн
post Jan 6 2014, 18:28 
Отправлено #24420


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ОСКАР @ Jan 6 2014, 19:24)
А по-русски это все называется невтерпеж
*

да это по всякому можно назвать pardon.gif кому-то действительно невтерпеж, кому-то тормоз ломает тщательно расчитанный график движения, кто-то просто не в состоянии стерпеть хамское поведение в свой адрес...
Profile CardPM
  -1/+1  
Lelerik
post Jan 6 2014, 18:28 
Отправлено #24421


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Цитата(Уввн @ Jan 6 2014, 19:26)
первое выделение - объективная реальность, второе - просто вопрос. Где здесь необоснованные обвинения?
пример: один человек, не обладающий спокойным нордическим характером (по темпераменту холерик, не истинный ариец) ехал-ехал полчаса за тормозом, берегущим подвеску автомобиля, тормозные колодки и резину, и с этой целью едущим втрое медленнее разрешенной скорости в зоне запрещения обгона, а потом понял, что так он может не успеть к родам своей бабушки, и психанув, рванул через сплошную на обгон тормоза, а там из-за поворота встречка... Конечно, в ДТП виноват неариец, но если бы его полчаса не тормозили, цинично нарушая тем самым ПДД, он бы никогда и ни в жисть...

ЗЫ. Так будет ссылочка на мой пост, где я оправдывал нарушителей?
*

А вполне возможно что из за этих и лезут на встречу? И последствия...

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1626 1627 1628 1629 1630 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: