Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24346


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1622 1623 1624 1625 1626 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

RealBoss
post Jan 5 2014, 10:50 
Отправлено #24347


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(vex2008 @ Jan 5 2014, 02:11)

*

Ты почему так по скотски иногда ездишь ?

Сообщение отредактировал RealBoss - Jan 5 2014, 10:56
Profile CardPM
  -5/+25  
Grin
post Jan 5 2014, 11:05  [ показать ]
Отправлено #24348
Profile CardPM
  -12/+1  
RealBoss
post Jan 5 2014, 11:12 
Отправлено #24349


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Grin @ Jan 5 2014, 12:05)
видно же что при монтаже неправильный фпс выставил, оттого видео заторможено.
*

Иногда же нормально ездит. huh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Коля Ванзан
post Jan 5 2014, 11:17 
Отправлено #24350


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(Grin @ Jan 5 2014, 12:05)
видно же что при монтаже неправильный фпс выставил, оттого видео заторможено.
*


да видно... чото с настройкой перемудрил автор.... но..... но тут дело точно не в настройках...
даже самый первый момент с Бэхой - после обгоня начал успешноразгонятся за ней....
вот зачем так делать и такое гуано выкладывать сюда - эт вопрос

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/+13  
coDec
post Jan 5 2014, 11:50 
Отправлено #24351


Эксперт



Сообщений: 794
YBR->21103->КLАN J200


Он в телевизор хотел попасть.
Создавая ситуации из ничего и делая из них грандиозные события.

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  -2/+9  
Дима 866
post Jan 5 2014, 12:00 
Отправлено #24352


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(coDec @ Jan 5 2014, 12:50)
Он в телевизор хотел попасть.
Создавая ситуации из ничего и делая из них грандиозные события.
*

Как бы автор не ехал- сплошнаЯ ДЛЯ КАЖДОГО ТАБУ!!!Неужели какие то секунды, минуты стоят лишения прав?
Profile CardPM
  -12/+8  
ALIV
post Jan 5 2014, 16:03 
Отправлено #24353


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(alexey563 @ Jan 5 2014, 10:58)
хотя по мне так,если нет штрафа,то нет и нарушения acute.gif
я вам показал нарушение калины на 1500 рублей
*

Калину оштрафовали? Если нет, то и не нарушила она ничего по вашей же логике. Тогда зачем на доску позора Калину выкладывать?
Нихрена не понятно!
Profile CardPM
  0/+3  
ПадоноГ
post Jan 5 2014, 17:40 
Отправлено #24354


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Дима 866 @ Jan 5 2014, 13:00)
Как бы автор не ехал- сплошнаЯ ДЛЯ КАЖДОГО ТАБУ!!!Неужели какие то секунды, минуты стоят лишения прав?
*

ну не каждый выдержит долго ехать 20-30км/ч за таким тихоходным транспортным средством

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jan 5 2014, 17:42

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -1/+7  
Дима 866
post Jan 5 2014, 17:58 
Отправлено #24355


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(ПадоноГ @ Jan 5 2014, 18:40)
ну не каждый выдержит долго ехать 20-30км/ч за таким тихоходным транспортным средством
*

Так писали же что автор с настройками промахнухлся, что скорость его больше 20-30км/ч
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Jan 5 2014, 18:18 
Отправлено #24356


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(Дима 866 @ Jan 5 2014, 13:00)
Как бы автор не ехал- сплошнаЯ ДЛЯ КАЖДОГО ТАБУ!!!Неужели какие то секунды, минуты стоят лишения прав?
*

Понятно, что не каждый. Но реально бесят такие. У меня мозгов хватает на встречку не выезжать, но всегда жалею, что у меня не УАЗик. Честное слово куплю и буду таких "медленных газов" сзади бампером подгонять. На пустом месте проблемы создают. Ну не хочешь ехать или не торопишься никуда - встань на обочине и стой.
Profile CardPM
  -3/+9  
vex2008
post Jan 5 2014, 18:37 
Отправлено #24357


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


любители езды по встречке собрались? biggrin.gif ....настройки роликов не трогал, как камера засняла, так и выложил smile3.gif
проезжая канализационные люки перед мостом (дорога к храму) всегда сбрасываю скорость до 10-20 км/ч, т.к. можно остаться без подвески и растрясти пассажиров....ну а далее плавный разгон до 60-70 км/ч smile3.gif .....стиль езды у меня аккуратный, спокойный....пенсионерский tongue.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Jan 5 2014, 18:39
Profile CardPM
  -21/+6  
ПадоноГ
post Jan 5 2014, 18:38 
Отправлено #24358


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Дима 866 @ Jan 5 2014, 18:58)
Так писали же что автор с настройками промахнухлся, что скорость его больше 20-30км/ч
*

biggrin.gif с настройками педали газа? или кпп дальше 2ой передачи не втыкается?

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/+3  
Дима 866
post Jan 5 2014, 19:18 
Отправлено #24359


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(ПадоноГ @ Jan 5 2014, 19:38)
biggrin.gif с настройками педали газа? или кпп дальше 2ой передачи не втыкается?
*

написал же автор выше что плавно едит, разгоняется до разрешенных км/ч спокойно, экономит топливо и бережет свою лошадку.
Profile CardPM
  -4/+2  
Дима 866
post Jan 5 2014, 19:27 
Отправлено #24360


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Все пишут что очень много муда.ов на дороге, что поголовно нарушают. Вот оно видео с этими нарушителями.
Придерживаюсь того, что если едишь медленнее потока- езжай справа, а если уж одна полоса- то придется подождать, ну или же тихоходу принять вправо- но никак не во вред подвеске, чтобы пропустить быстроедующих
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 5 2014, 19:37 
Отправлено #24361


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(vex2008 @ Jan 5 2014, 19:37)
любители езды по встречке собрались?  ....ну а далее плавный разгон до 60-70 км/ч  smile3.gif .....стиль езды у меня аккуратный, спокойный....пенсионерский  tongue.gif
*

По моему раньше Запорожцы быстрее разгонялись smile3.gif
P.S. Посмотрев Ваше видео могу практически со 100% уверенностью сказать, что в тех местах - где один ряд и далее сплошная - Вы принципиально ехали медленно, провоцируя на нарушения. Объективных причин ТАК ехать на видео не видно. По большому счету Вас самого за такое вождение прав лишать надо. Жаль, что такой статьи нет.
Profile CardPM
  -4/+15  

2657 Страницы « < 1622 1623 1624 1625 1626 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: