Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #2431


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1170


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 161 162 163 164 165 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Anasbonna
post Aug 2 2011, 04:52 
Отправлено #2432


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(LURCHER @ Aug 1 2011, 20:42)
очередной Дартаньян? dry.gif
не вижу там ПП
Мвлад, вот что могло получится еслиб слева от тебя 15-ка не поворачивала  smile.gif
*


Там остановка (стихийная или официальная - не знаю) и маршрутки там часто останавливаются. Всегда проезжаю там очень осторожно. Хотя пешеходы обычно бегут слева на право.
Profile CardPM
  0/0  
g3neq
post Aug 2 2011, 06:28 
Отправлено #2433


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(edro @ Jul 29 2011, 18:46)
разве правилами не предусмотрены отступления в данном случае?
*

предусмотрены на двухполосной дороге, здесь 3 полосы в каждую сторону, это грубейшее нарушение

Сообщение отредактировал g3neq - Aug 2 2011, 06:29
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 3 2011, 10:45 
Отправлено #2434


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Про самоубийц на дороге. Я мог запросто расплющить водительское место, у десятины там слабое место. Да, поворотник направо для перестроения на внешнюю полосу был включен, знак 2.1 (главная дорога) перед глазами.


Сообщение отредактировал Skite - Aug 3 2011, 10:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Aug 3 2011, 11:12 
Отправлено #2435


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Цитата(Electric @ Jul 30 2011, 22:39)
у мня регистратор звук пишет фигово... потому я накладываю в основном музыку....
да я и не прочь поделится хорошим музлом с интересующимся... комуто просто названия треков нужны)
в описании я подчеркнул, что видосы взяты с ютуба
*

сорри за офф: еще бы и громкость чутка убавил вообще было здорово!
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Aug 3 2011, 12:25 
Отправлено #2436


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Leyton @ Aug 3 2011, 12:50)
Я спокоен, но мысли отреставрировать старый 412 посещают меня все чаще и чаще. Может еще и кенгурятник мощный удастся туда присобачить  biggrin.gif
*

Я с тобой, у меня 2140 cool.gif тож оживить надо

Сообщение отредактировал кофеман - Aug 3 2011, 12:27

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Aug 3 2011, 13:07 
Отправлено #2437


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(alekstm @ Aug 3 2011, 12:12)
сорри за офф: еще бы и громкость чутка убавил вообще было здорово!
*


кнопка внизу MUTE доступна для всех
Profile CardPM
  0/0  
kivisss
post Aug 3 2011, 14:00 
Отправлено #2438


Пользователь



Сообщений: 75
Из: Чебоксары
Красный Девять


Мотик стоял себе и стоял, стоило наклонить голову и откусить биг-тейсти... и на тебе

Сообщение отредактировал kivisss - Aug 3 2011, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Aug 4 2011, 15:52 
Отправлено #2439


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Skite @ Aug 3 2011, 11:45)
Про самоубийц на дороге. Я мог запросто расплющить водительское место, у десятины там слабое место. Да, поворотник направо для перестроения на внешнюю полосу был включен, знак 2.1 (главная дорога) перед глазами.

*

чел на 12 ке вполне адекватно начал движение, рассчитав расстояние до авто и скорость , вот он одно не учел, что простой водитель перед и во время поворота будет притормаживать или ехать ровно, но за рулем оказались ВЫ, вы намеренно нажали педаль в пол, что свидетельствует поднятие "носа" авто и увеличение клиренса и это ваше право. Будь он порасторопнее, он бы проскочил, не создав ни вам помехи, ни кому то либо еще. да к тому же скорее всего была приличная скорость вашего авто и выскочив за троллейбусом чел просто не заметил и не ожидал вашу машину. 12 ка приняла решение двигаться по кольцу... но не смогла..... бочину жалко стало.
в данной ситуации он не прав... не прав... подставил бочину.... хех...
поэтому и существует кроме ПДД еще и этика водительская... но она приходит с годами
и вообще вы как вроде оказались на кольце одновременно, вы оба оказались на дороге с 2 полосами движения, т.е вы оба перестраивались, один на левую полосу, другой на правую, а при перестроении ОБЯЗАН уступить тот у кого помеха с права. т.е. ВЫ
да к тому же вы нарушили правила ПДД, при маневрировании вам необходимо было занять крайнее правое положение покидая перекресток (если нет знаков обозначающих направление движения по полосам) в данном случае с круговым движением всегда надо принимать крайнее правое положение, или заезжая на перекресток надо было двигаться по правой полосе. (не умеют у нас еще люди культурно и по правилам, потому что их не знают)
есть еще одно правило, уступи дорогу "дураку"

Сообщение отредактировал Ciddharta - Aug 4 2011, 16:07

--------------------
в небе познается правда
Profile CardPM
  0/0  
XpeHoTeH
post Aug 4 2011, 16:27 
Отправлено #2440


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Ciddharta @ Aug 4 2011, 16:52)
чел на 12 ке вполне адекватно начал движение, рассчитав расстояние до авто и скорость , вот он одно не учел, что простой водитель перед и во время поворота будет притормаживать или ехать ровно, но  за рулем оказались ВЫ, вы намеренно нажали педаль в пол, что свидетельствует поднятие "носа" авто и увеличение клиренса и это ваше право. Будь он порасторопнее, он бы проскочил, не создав ни вам помехи, ни кому то либо еще. да к тому же скорее всего была приличная скорость вашего авто и выскочив за троллейбусом чел просто не заметил и не ожидал вашу машину. 12 ка приняла решение двигаться по кольцу... но не смогла..... бочину жалко стало.
в данной ситуации он не прав... не прав... подставил бочину.... хех...
поэтому и существует кроме ПДД еще и этика водительская... но она приходит с годами
и вообще вы как вроде оказались на кольце одновременно, вы оба оказались на дороге с 2 полосами движения, т.е вы оба перестраивались, один на левую полосу, другой на правую, а  при перестроении ОБЯЗАН уступить тот у кого помеха с права. т.е. ВЫ

*


Ты полную чушь написал ! Перечитай пункт ПДД про "уступи дорогу" ещё много много раз biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 16:34 
Отправлено #2441


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(XpeHoTeH @ Aug 4 2011, 17:27)
Ты полную чушь написал ! Перечитай пункт ПДД про "уступи дорогу" ещё много много раз  biggrin.gif
*

Цитата
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда
Читать много-много раз, пока в голове не отложится.
Человек просто написал, что судя по видео, автор видел готовящийся манёвр 12шки, видел, как она выезжает на кольцо, и мог ничего не делая пропустить авто вперёд. Но в итоге видим "Ёпте, я ж на главной, куда лезешь, чмо" газ в пол, и любыми средствами надо проскочить перед машиной "нарушителя", даже если бы произошло ДТП.
Skite, ты, кстати, немного ошибаешься. У 10го семейства в дверях каркасы безопасности установлены.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Aug 4 2011, 16:47 
Отправлено #2442


Гуру



Сообщений: 2 416



есть еще одно правило, уступи дорогу "дураку"
*
[/quote]

достает таких дураков постоянно пропускать! то на свой красный лезут я на свой зеленый их пропускаю..то машину на встречку встанет а я поварачиваю и мне дальше ехать некуда...и куча таких маленьких примеров...а 12 надо было в этом случае тогда или не лезть..или не тупить и педальку жать сильнее biggrin.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Aug 4 2011, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 16:54 
Отправлено #2443


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ВАЗочка @ Aug 4 2011, 17:47)
или не тупить и педальку жать сильнее biggrin.gif
*

Ну может он от своей машины ожидал большего, думал проскочит, а та в ответ "ну не шмогла я, не шмогла..." smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 4 2011, 19:21 
Отправлено #2444


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Ciddharta @ Aug 4 2011, 16:52)
чел на 12 ке вполне адекватно начал движение, рассчитав расстояние до авто и скорость , вот он одно не учел, что простой водитель перед и во время поворота будет притормаживать или ехать ровно, но  за рулем оказались ВЫ, вы намеренно нажали педаль в пол, что свидетельствует поднятие "носа" авто и увеличение клиренса и это ваше право. Будь он порасторопнее, он бы проскочил, не создав ни вам помехи, ни кому то либо еще. да к тому же скорее всего была приличная скорость вашего авто и выскочив за троллейбусом чел просто не заметил и не ожидал вашу машину. 12 ка приняла решение двигаться по кольцу... но не смогла..... бочину жалко стало.
в данной ситуации он не прав... не прав... подставил бочину.... хех...
поэтому и существует кроме ПДД еще и этика водительская... но она приходит с годами
и вообще вы как вроде оказались на кольце одновременно, вы оба оказались на дороге с 2 полосами движения, т.е вы оба перестраивались, один на левую полосу, другой на правую, а  при перестроении ОБЯЗАН уступить тот у кого помеха с права. т.е. ВЫ
да к тому же вы нарушили правила ПДД, при маневрировании вам необходимо было занять крайнее правое положение покидая перекресток (если нет знаков обозначающих направление движения по полосам) в данном случае с круговым движением всегда надо принимать крайнее правое положение, или заезжая на перекресток надо было двигаться по правой полосе. (не умеют у нас еще люди культурно и по правилам, потому что их не знают)
есть еще одно правило, уступи дорогу "дураку"
*

Ты похоже один из тех, кто всегда пытается проскочить в нарушении пдд. Специально для непонимающих обстановку на дороге написал, что включил правый поворотник для перестроения на внешнюю полосу кольца, но этот дебил бросился наперерез и мне пришлось уйти от удара и с кольца выйти по внутренней траектории.
Где ты там увидел адекватность двенашки? Троллейбус видимость не закрывал, глаза разуй. Если бы я нажал на газ в пол, то было бы дтп и виновным бы был водитель двенашки, я еще и притормаживал когда увидел его маневры.
ЗЫ И еще, от нажатия на газ клиренс не изменяется. biggrin.gif
Цитата(Ciddharta @ Aug 4 2011, 16:52)
и вообще вы как вроде оказались на кольце одновременно, вы оба оказались на дороге с 2 полосами движения, т.е вы оба перестраивались, один на левую полосу, другой на правую, а  при перестроении ОБЯЗАН уступить тот у кого помеха с права. т.е. ВЫ
*

Ты свои глупости хоть перечитываешь потом? biggrin.gif Для тебя все написано выше, знаки перед глазами. Еще раз, разуй глаза. Похоже, ты и есть водила той двенашки. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 4 2011, 20:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 4 2011, 19:30 
Отправлено #2445


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 17:34)
Skite, ты, кстати, немного ошибаешься. У 10го семейства в дверях каркасы безопасности установлены.
*

Была у меня десятина когда-то давно. Надеюсь ты видел этот каркас безопасности, если его можно так назвать, не поможет.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 4 2011, 19:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lexoner
post Aug 4 2011, 21:05 
Отправлено #2446


Постоялец



Сообщений: 206



Та самая Ауди
//www.youtube.com/v/cpca5-3GuGg

Сообщение отредактировал lexoner - Aug 5 2011, 10:43
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 161 162 163 164 165 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: