Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24256


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1616 1617 1618 1619 1620 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

alexey563
post Jan 2 2014, 08:46 
Отправлено #24257


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(koresh1969 @ Jan 2 2014, 08:43)
а с какой скоростью вы передвигались ? что то больно шустро
*

с разрешённой yes.gif
Profile CardPM
  -8/0  
koresh1969
post Jan 2 2014, 08:54 
Отправлено #24258


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(alexey563 @ Jan 2 2014, 09:46)
с разрешённой yes.gif
*

то есть 60км.ч
Profile CardPM
  -1/+2  
Zkn
post Jan 2 2014, 09:04 
Отправлено #24259


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(goldvip @ Jan 1 2014, 21:55)
Снято сегодня г. Ядрин, перекресток ул. 50 лет Октября и Комсомольская (у автостанции) автомобиль Калина (гос номер  В174КК21) на 1м 13сек проезжает на красный свет. Дата и время на регистраторе правильные.

*

Залет. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jan 2 2014, 09:16  [ показать ]
Отправлено #24260
Profile CardPM
  -10/0  
RealBoss
post Jan 2 2014, 09:16 
Отправлено #24261


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(alexey563 @ Jan 2 2014, 09:25)
как по видео может быть видно fool.gif
скоростной режим не нарушал acute.gif
*

Давай давай заливай, ни одного пункта из ПДД не нарушил за 20 лет, сказочник, пойду за вилкой. lol.gif
Profile CardPM
  0/+6  
RealBoss
post Jan 2 2014, 09:17 
Отправлено #24262


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(alexey563 @ Jan 2 2014, 10:16)
где разрешено 60-там 60
где 90-там 90
+20 могу себе позволить acute.gif
если честно ,то я поставил главную пару 4.1 тоесть понизил,кто не понимает blush2.gif
и у меня машина на 2500 оборотов на пятой катится 90 км ч
*

Вот ты и спалился lol.gif Ты походу ПДД толком не знаешь, блюститель, покажи пункт в ПДД про + 20 разращенных. lol.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
RealBoss
post Jan 2 2014, 09:18 
Отправлено #24263


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(MikeTurist @ Jan 1 2014, 22:18)
Глаз - ватерпасс?  blink.gif
*

Нет, просто мозг нормально после НГ работает и соображает элементарные вещи. blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
koresh1969
post Jan 2 2014, 09:21 
Отправлено #24264


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(RealBoss @ Jan 2 2014, 10:16)
Давай давай заливай, ни одного пункта из ПДД не нарушил за 20 лет, сказочник, пойду за вилкой.  lol.gif
*

нарушить и оплатить штраф-две разные вещи yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
RealBoss
post Jan 2 2014, 09:22 
Отправлено #24265


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(koresh1969 @ Jan 2 2014, 10:21)
нарушить и оплатить штраф-две разные вещи  yes.gif
*

Это всем понятно кроме ряда "лапшанаушивешателей", они считают что если их не штрафуют по КоАП, значит они не нарушают ПДД, но видимо они себя считают настолько умными,а других идиотами, что не понимают разницы.

Сообщение отредактировал RealBoss - Jan 2 2014, 09:23
Profile CardPM
  0/+5  
koresh1969
post Jan 2 2014, 09:26 
Отправлено #24266


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(RealBoss @ Jan 2 2014, 10:22)
Это всем понятно кроме ряда "лапшанаушивешателей", они считают что если их не штрафуют по КоАП, значит они не нарушают ПДД, но видимо они себя считают настолько умными,а других идиотами, что не понимают разницы.
*

доля правды тут есть,они нарушают ,но их ни кто не ловит(не фиксирует).То есть либо они хитрые и умные,либо им просто везёт
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jan 2 2014, 09:32  [ показать ]
Отправлено #24267
Profile CardPM
  -10/+1  
RealBoss
post Jan 2 2014, 09:37 
Отправлено #24268


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(alexey563 @ Jan 2 2014, 10:32)
мальчик,нет такого пункта,но и наказания за 82 и 112 тоже нет
пдд я знаю как отче наш,потому и езжу без штрафов 20 лет,при этом 9 лет на моцике без прав отъездил-тоже не ловился pardon.gif
я не блюститель acute.gif
я лишь хотел увидеть насколько форумчане грамотно заметят косяки ездунов по левым полосам на сверхнизких скоростях blush2.gif
*

МужиГ, видимо это ты считаешь что знаешь на отлично, но я тебе открою большую тайну, не за все нарушения ПДД есть ответственность, т.е. там где ты вместо 90 держишь 112 это уже нарушение ПДД, а если кратко, то как уже писалось ранее, не получать штрафы и не нарушать ПДД это не всегда одно и тоже, поэтому про 20 лет ни одного нарушения это не тут рассказывай.

Сообщение отредактировал RealBoss - Jan 2 2014, 09:37
Profile CardPM
  0/+4  
alexey563
post Jan 2 2014, 09:48 
Отправлено #24269


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(MikeTurist @ Jan 1 2014, 21:18)
Глаз - ватерпасс?  blink.gif
*

волшебника ещё нет-он бы в метрах в секунду сосчитал good.gif
если честно,ехали с рыбалки,и дома под пивко решил закинуть видос
всегда задавался мыслью-покой в Юнгапосях все стараются ехать по полосе разгона
а потом выператься под авто с чувством полнейшего превосходства(видимо ссылаясь на помеху справа fool.gif )
калину в левом вапче до кучи выложил-на таких мудаков внимания не обращаю yes.gif
я понимаю форумскую упёртость-типа еду 90 в левом и я прав fool.gif
но не дай бог(или дай)нет лучше не дай бог с такой ездой получить крузака двухсотого в жопу
-таз устроен так,что вряд ли кто выживет blush2.gif
Profile CardPM
  -4/0  
koresh1969
post Jan 2 2014, 09:55 
Отправлено #24270


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(alexey563 @ Jan 2 2014, 10:32)
мальчик,нет такого пункта,но и наказания за 82 и 112 тоже нет

*

кто сказал - acute.gif
12.9 ч.2
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час

штраф 500 руб.
- как то так pardon.gif http://gai.ru/law/novaya-tablitsa-shtrafov/

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jan 2 2014, 09:56
Profile CardPM
  0/+3  
singlerodger
post Jan 2 2014, 09:59 
Отправлено #24271


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(alexey563 @ Jan 2 2014, 09:31)
вот так вы и ездите ничего не понимая fool.gif
*

что я не понимаю то? ну ехал бы, допустим, я по правой полосе. Увидел бы знак сужжения и пропустив машины на левой полосе выехал бы. В чем проблема то? И чего я не понимаю? Не понимаю того, что по правой каким то образом запрещено ехать?

Сообщение отредактировал singlerodger - Jan 2 2014, 10:07
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 1616 1617 1618 1619 1620 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: