Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24241


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1615 1616 1617 1618 1619 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

MikeTurist
post Jan 1 2014, 21:18 
Отправлено #24242


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(RealBoss @ Jan 1 2014, 19:58)
Ни одного штрафа и ни одного нарушения это не одно и тоже, все нарушают так или иначе ПДД.
Даже по видео явно видно что нарушаешь скоростной режим.
*


Глаз - ватерпасс? blink.gif


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Jan 1 2014, 22:07 
Отправлено #24243


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(MikeTurist @ Jan 1 2014, 22:16)
Зря ты им, уважаемый, подвбросил про 20 лет без штрафов.

Ща заклюют пЭлоты без пЭлоток, ассы недоделанные с пробегом 10 тыкм в год.
И выяснится, что ты аще самый злостный нарушитель, просто не попадаешся, потому что дюже хитрожопый.
И посрать им, что доказательств нет. Зато они все будут Д'Артаньяны, а ты .... Ну сам догадаешься.

Твои ролики ведь и заминусили-то почаму?
Да неведомо потому что этим пЭлотам, почаму в  пдд предписано держаться правее на трассе, а коли им, в силу отсутствия практического опыта, это не понятно, значит и соблюдать это им не обязательно. Вот и катят пЭлоты на трассах в левом ряду.  unknw.gif

Зы: Как я люблю чебоксары утром 1 января. Все олени с похмела подыхают. На дорогах - начало 90-х - машинков мало. Мир и тишина. Рай для водителя.
С наступившим!
*

Даже и не знаю, что сказать про данный комментарий. Всех обо...рал, сам только хороший - никогда не нарушаешь. А по поводу видео, прокомментрированных тобой, хочется сказать - понапокупали видеорегистраторов и не найдут им применение, вот и давай выкладывать все подряд. Я бы понял, если б выложили явное, грубое нарушение - а здесь ни номеров, ни грубых нарушений - всю тему зас...ли.
Profile CardPM
  -1/+9  
ипполит21
post Jan 1 2014, 22:31 
Отправлено #24244


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(NFS @ Dec 31 2013, 12:12)
А прижмись вправо - две машины умещаются без нарушений и пробка уже меньше.
*

плюсую, кстати много дорог, где можно чуть плотнее ехать и пробок намного меньше будет
Profile CardPM
  -2/+1  
alll
post Jan 1 2014, 22:36 
Отправлено #24245


иногдабывающий......



Сообщений: 564
Из: Чебоксары



Цитата(konans @ Dec 31 2013, 01:54)



*

кстати уже не первый случай я имею ввиду "Фемиду", 30 или 31 аналогичные нарушения были неоднократно (жаль регик выключен был)

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 1 2014, 23:06 
Отправлено #24246


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(2110м @ Jan 1 2014, 13:17)
вот по крайней мере ты доказал этим дибилам( в тов числе и форумским) что то нарушение...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif лайк
*

Это еще не ответ! Это всего лишь констатация факта приема заявления на рассмотрение. А мы здесь хотим видеть ОТВЕТ, нарушение это или нет. И если нарушение, то по какой статье.
P.S. А на счет дибилов - надо поаккуратнее, могут и привлечь, если в суде предоставят справку о том, что не состоят на учете. А скорее всего эту справку они смогут предоставить.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 1 2014, 23:11 
Отправлено #24247


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(ипполит21 @ Jan 1 2014, 23:31)
плюсую, кстати много дорог, где можно чуть плотнее ехать и пробок намного меньше будет
*

Спасибо, а то судя по минусам, поставленным к тому сообщению, мало кто разделяет в нашем городе такое мнение. У нас и ездят чуть не через одного по средней полосе двухполосной дороги - лишь бы не дать кому-то опередить себя.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 1 2014, 23:30 
Отправлено #24248


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(NFS @ Jan 1 2014, 23:07)
Даже и не знаю, что сказать про данный комментарий. Всех обо...рал, сам  только хороший - никогда не нарушаешь. А по поводу видео, прокомментрированных тобой, хочется сказать - понапокупали видеорегистраторов и не найдут им применение, вот и давай выкладывать все подряд. Я бы понял, если б выложили явное, грубое нарушение - а здесь ни номеров, ни грубых нарушений - всю тему зас...ли.
*


Ну вот нас, как бы, во времена давние советские, воспитывали так: Не знаешь - промолчи.

И хдеж ты, мил человек, вычитал-то, шо я ж весь такой зае...тельский и не нарушаю?

Та ты не верь ни кому - говно я и есть говно. И нарушаю, и подрезаю и "учительством" увлекаюсь. Тока поймать ни кто не может, потому, што я тоже хитрожопый, как и alexey563, правда не на столько успешный - меня иногда ловят. unknw.gif

С наступившим.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -3/+1  
ипполит21
post Jan 1 2014, 23:59 
Отправлено #24249


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(NFS @ Jan 2 2014, 00:11)
Спасибо, а то судя по минусам, поставленным к тому сообщению, мало кто разделяет в нашем городе такое мнение. У нас и ездят чуть не через одного по средней полосе двухполосной дороги - лишь бы не дать кому-то опередить себя.
*

на калинина , сразу после моста, напротив ярославской бани, можно стать в 2 полосы для движения прямо
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post Jan 2 2014, 03:03 
Отправлено #24250


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(ипполит21 @ Jan 2 2014, 00:59)
на калинина , сразу после моста, напротив ярославской бани, можно стать в 2 полосы для движения прямо
*

Да,да,да-постоянно об этом думаю,но нет-никто не догадается пока полосы наглядно не нарисуешь))))
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jan 2 2014, 08:22 
Отправлено #24251


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(MikeTurist @ Jan 1 2014, 21:16)
Зря ты им, уважаемый, подвбросил про 20 лет без штрафов.

Ща заклюют пЭлоты без пЭлоток, ассы недоделанные с пробегом 10 тыкм в год.
И выяснится, что ты аще самый злостный нарушитель, просто не попадаешся, потому что дюже хитрожопый.
И посрать им, что доказательств нет. Зато они все будут Д'Артаньяны, а ты .... Ну сам догадаешься.

Твои ролики ведь и заминусили-то почаму?
Да неведомо потому что этим пЭлотам, почаму в  пдд предписано держаться правее на трассе, а коли им, в силу отсутствия практического опыта, это не понятно, значит и соблюдать это им не обязательно. Вот и катят пЭлоты на трассах в левом ряду.  unknw.gif

Зы: Как я люблю чебоксары утром 1 января. Все олени с похмела подыхают. На дорогах - начало 90-х - машинков мало. Мир и тишина. Рай для водителя.
С наступившим!
*

да пущай радуются rofl.gif
и тебе всего наилучшего в этом году wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
alexey563
post Jan 2 2014, 08:25 
Отправлено #24252


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(RealBoss @ Jan 1 2014, 18:58)
Ни одного штрафа и ни одного нарушения это не одно и тоже, все нарушают так или иначе ПДД.
Даже по видео явно видно что нарушаешь скоростной режим.
*

как по видео может быть видно fool.gif
скоростной режим не нарушал acute.gif
Profile CardPM
  -2/0  
alexey563
post Jan 2 2014, 08:26 
Отправлено #24253


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(yarandaikin @ Jan 1 2014, 14:20)
у тебя во всех роликах стопудовое нарушение скоростного режима
*

отнюдь
90 и 60 лишь yes.gif

Сообщение отредактировал alexey563 - Jan 2 2014, 08:27
Profile CardPM
  -1/0  
alexey563
post Jan 2 2014, 08:31 
Отправлено #24254


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(singlerodger @ Jan 1 2014, 14:01)
Вы еще не отошли что ли от встречи нового гда? Нафига такое выкладывать? На первом видео вообще ничего не понял что там произошло. На втором видео вообще не вижу проблем. Ну едут они по той полосе и что такого? Это не полоса для разгона и торможения. И на той полосе нет знака, что она для общественного транспорта, нет и соответствующей разметки. Но зато прекрасно виден знак 5.15.3 Начало полосы и 2.1 главная дорога.
*

вот так вы и ездите ничего не понимая fool.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
alexey563
post Jan 2 2014, 08:39 
Отправлено #24255


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Raleks @ Jan 1 2014, 15:38)
Всех как стоячих... Все мешаются под ногами...  У тебя калина наверно?  blush2.gif
*

ни кто не мешается
калина
просто я за то,чтобы за малейшее нарушение лишали прав yes.gif
в роликах вы сумели лишь увидеть,не знаю каким способом,моё мнимое превышение,а то что люди прав понаполучали и ездят как и где хотят вы замечать не хотите pardon.gif
Profile CardPM
  -9/+2  
koresh1969
post Jan 2 2014, 08:43 
Отправлено #24256


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(alexey563 @ Jan 2 2014, 09:39)
ни кто не мешается
калина
просто я за то,чтобы за малейшее нарушение лишали прав yes.gif
в роликах вы сумели лишь увидеть,не знаю каким способом,моё мнимое превышение,а то что люди прав понаполучали и ездят как и где хотят вы замечать не хотите pardon.gif
*

а с какой скоростью вы передвигались ? что то больно шустро
Profile CardPM
  0/+2  

2657 Страницы « < 1615 1616 1617 1618 1619 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: