Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #24166


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1610 1611 1612 1613 1614 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Evgeni driver
post Dec 28 2013, 23:33 
Отправлено #24167


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(serus @ Dec 28 2013, 23:55)
Ладно погорячился, все виноват, признаю. Но! Когда вдруг, ну случайно, подобная ситуация с таким наглецом приключится у Вас, чего вам искренне не желаю, и Вы, так вдруг получится, сорветесь, ВСПОМНИТЕ, что Вы писали про спокойствие, и что Вам будут отвечать форумчане. "Успокойся брат, все нормально"...
Хочу всех поздравить с наступающим, кроме кадра на видео.... Да ладно и его поздравлю angry.gif . Желаю адекватным поменьше неадекватных, неадекватным побольше мозгов!
*

давно ли за рулём?таких случаев вагон и маленькая тележка!
за свои 20лет стажа,пользуюсь правилом Д,Д,Д,.поэтому отношусь к таким спокойно.
а так на всех никаких нервОВ не хватит!
p.s.когда сам ездил на калине(тоже бомблю)никогда никто не пропускал,ещё и засигналят.
х.з.почему.сейчас на хонда одиссей,почемуто везде пропускают,дают проехать.
незнаю почему?часто стал часто это замечать.(это не потому,что тебе нужна другая машина!просто калину смотрю недолюбливают в потоке.или просто за х** не считают!)
Profile CardPM
  -4/+5  
shmool
post Dec 28 2013, 23:40 
Отправлено #24168


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


serus, ты прав, но проще было пропустить его, обматерив.

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/+3  
Bobi_laks
post Dec 29 2013, 03:40 
Отправлено #24169


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(serus @ Dec 28 2013, 21:42)

Простите за мой французский, обычно так не разговариваю.
*



Регистратор смешной, как в прочем и тот на китайском ведре
Profile CardPM
  -6/+3  
Funtik+
post Dec 29 2013, 07:01 
Отправлено #24170


Гуру



Сообщений: 1 998



Цитата(Bobi_laks @ Dec 29 2013, 04:40)
Регистратор смешной, как в прочем и тот на китайском ведре
*

на французском ведре! все-таки fiat

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -6/+1  
koresh1969
post Dec 29 2013, 07:09 
Отправлено #24171


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Funtik+ @ Dec 29 2013, 08:01)
на французском ведре! все-таки fiat
*

всю жизнь фиат итальянским был
Profile CardPM
  0/+12  
anatolich211573
post Dec 29 2013, 07:47 
Отправлено #24172


Пользователь



Сообщений: 31
калина универсал


Цитата(alexey563 @ Dec 28 2013, 18:30)
полностью согласен
вот маршрутчик ехал за мной,но увидев на левой один тарантас взамен трех,произвёл рокировку pardon.gif
спрашивается-****я,если у тебя остановка сразу за светофором?
людей же возят,******бы sorry.gif

*


Профессиональная болезнь, как автомат срабатывает.
Profile CardPM
  0/+4  
evgen_75
post Dec 29 2013, 13:34 
Отправлено #24173


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(koresh1969 @ Dec 29 2013, 08:09)
Цитата(Bobi_laks @ Dec 29 2013, 04:40)

Регистратор смешной, как в прочем и тот на китайском ведре
Цитата(Funtik+ @ Dec 29 2013, 08:01)

на французском ведре! все-таки fiat
*

*

всю жизнь фиат итальянским был
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сразу с детства вспомнился выпуск "Ералаша", ну прямо в тему:


--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+8  
stella-gorden
post Dec 29 2013, 16:32 
Отправлено #24174


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Маршрутка пролетела на умном перекрёстке, на красный сигнал светофора.

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Dec 29 2013, 16:40 
Отправлено #24175


Гуру



Сообщений: 1 998



Цитата(koresh1969 @ Dec 29 2013, 08:09)
всю жизнь фиат  итальянским был
*

ну ладно вам, вы все равно поняли о чем я cool.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Dec 29 2013, 16:43 
Отправлено #24176


Гуру



Сообщений: 1 998



Цитата(anatolich211573 @ Dec 29 2013, 08:47)
Профессиональная болезнь, как автомат срабатывает.
*

и видео, как в кино

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Dec 29 2013, 17:02 
Отправлено #24177


чужой



Сообщений: 2 777
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(serus @ Dec 28 2013, 22:54)
Чуваши по каким правилам вы ездите, объясните, может я чего не понимаю, приветствуются мнения грамотных людей.
*

Сам не чуваш наверное? serus, это существительное, или глагол? Какой национальности должен быть чел, что бы такой ник выбрать? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crazy_Witch
post Dec 29 2013, 17:32 
Отправлено #24178


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(Чужой @ Dec 29 2013, 18:02)
Сам не чуваш наверное? serus, это существительное, или глагол? Какой национальности должен быть чел, что бы такой ник выбрать?  biggrin.gif
*

человек уже написал, что сам чуваш. возможно, имелось ввиду указание на то, что в других областях/регионах на дорогах нет столько хамства или что-то в этом роде, а вы увидели принадлежность к нации.

п.с. интересную особенность заметила. если татарина назвать татарином, русского русским ну и любого другого по его нацинальности, ничего не будет. если, не дай бог, назвать чуваша чувашем, в ответ слышишь как минимум: "а что ты имеешь против чуваш?". ничего вот не имею, неужели в том, чтобы быть чувашем, есть что-то плохое.
Profile CardPM
  0/+10  
Минора
post Dec 29 2013, 18:58 
Отправлено #24179


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(serus @ Dec 28 2013, 21:42)

Простите за мой французский, обычно так не разговариваю.
*

а я не понимаю, че все так на автора накинулись???
где поворотник? нагло просится в ряд? я бы тоже не пустила! моргни заранее! так как авто почти на одной линии стоит с ТС, его бы пропустили, те, кто ниже едет. че ж так ломиться в ряд???

Ситуация банальна для нашей республики. ... facepalm_ani.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+15  
УчастникФорума
post Dec 29 2013, 19:08 
Отправлено #24180


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Цитата(Минора @ Dec 29 2013, 18:58)
а я не понимаю, че все так на автора накинулись???
где поворотник? нагло просится в ряд? я бы тоже не пустила! моргни заранее!  так как авто почти на одной линии стоит с ТС, его бы пропустили, те,  кто ниже едет. че ж так ломиться в ряд???

Ситуация банальна для нашей республики. ... facepalm_ani.gif
*


Наташ, это же форум! и тут свои законы...
Хотя мне тоже автора немного жаль, но видео всё-таки выкладывать не стоило, да и "учить" тоже.


--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/+5  
Lek@sa
post Dec 29 2013, 19:09 
Отправлено #24181


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Минора @ Dec 29 2013, 19:58)
а я не понимаю, че все так на автора накинулись???
где поворотник? нагло просится в ряд? я бы тоже не пустила! моргни заранее!  так как авто почти на одной линии стоит с ТС, его бы пропустили, те,  кто ниже едет. че ж так ломиться в ряд???

Ситуация банальна для нашей республики. ... facepalm_ani.gif
*

Нормальное явление в час пик..ничему не удивляюсь..по хорошему если просится- пропускаю pardon.gif а если нагло лезет-проблемы негров на соседней полосе yes.gif


--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1610 1611 1612 1613 1614 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: