Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #23521


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1567 1568 1569 1570 1571 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Птичка
post Nov 21 2013, 21:14 
Отправлено #23522


Пользователь



Сообщений: 53
Из: Чебоксары
rio


Цитата(Karlos_Esteban @ Nov 21 2013, 01:14)
нашел тут в записях с регистратора. Не знай откуда этот лэнд краузер выполз
*

Всегда поражают такие люди: сначала торопятся очень, а как поучить- так сразу время лишнее появляется fool.gif

--------------------
Оля
Profile CardPM
  0/+8  
SPWizard
post Nov 21 2013, 21:18 
Отправлено #23523


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(-LEON- @ Nov 21 2013, 22:12)
Эти кольца ...  wacko2.gif Сначала семера страшно тупит, зачем он полез на левую полосу перед въездом в кольцо я так и не понял, препядствий впереди него нет. Дальше больше, грузовичек вылез, перегородил мне дорогу, не сигналил только потому что "чужой" 174 регион, ну и ладно, подумал я и пропустил тихо.  smile3.gif

*

ладно уж.. пожалей Челябинского biggrin.gif он сразу видно первый раз здесь. не знал, что там еще съезд есть... в Челябинске нет таких маленьких колец biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Bekannte
post Nov 21 2013, 21:24 
Отправлено #23524


Эксперт



Сообщений: 916



Цитата(-LEON- @ Nov 21 2013, 22:12)
"чужой" 174 регион, ну и ладно, подумал я и пропустил тихо. smile3.gif
*

Побольше бы на дорогах таких спокойных аккуратных водителей, как Вы. good.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
BBECCED
post Nov 21 2013, 21:49 
Отправлено #23525


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(-LEON- @ Nov 21 2013, 22:12)
Эти кольца ...  wacko2.gif Сначала семера страшно тупит, зачем он полез на левую полосу перед въездом в кольцо я так и не понял, препядствий впереди него нет. Дальше больше, грузовичек вылез, перегородил мне дорогу, не сигналил только потому что "чужой" 174 регион, ну и ладно, подумал я и пропустил тихо.  smile3.gif

*

Ну даже если бы и просигналил, чтобы это тебе дало? Утешил бы себе самолюбие. В бочину бить все равно бы очканул
Profile CardPM
  -9/+3  
scrumwolf
post Nov 21 2013, 22:37 
Отправлено #23526


Завсегдатай



Сообщений: 539




Profile CardPM
  -1/+11  
scrumwolf
post Nov 21 2013, 23:18 
Отправлено #23527


Завсегдатай



Сообщений: 539



Profile CardPM
  -7/+4  
G-Unit-Demon2008
post Nov 22 2013, 00:04 
Отправлено #23528


Пользователь



Сообщений: 73



Цитата(scrumwolf @ Nov 22 2013, 00:18)

*

я, двигаясь абсолютно также на улице гагарина, ниже спартака, уходил от столкновения с таким же долбоебом вправо, при также занятой правой полосе, но в итоге на полосе никого не задел, а въехал в поднимающийся справа и стоящий перпендикулярно ко мне москвич. долбоеб укатил, я виноват
Profile CardPM
  0/+1  
Hooligenn
post Nov 22 2013, 00:19 
Отправлено #23529


Постоялец



Сообщений: 269
Chevrolet Aveo LS


Десятка *766** 21. Очень дерзко, на красный - 2 эпизода: ост. Студгородок, перекресток Горького/Соколова (ушел на Волжский 3).
Жаль, номер не запомнил...




--------------------
Везет тому, кто везет
Profile CardPM
  0/+6  
piter
post Nov 22 2013, 06:15 
Отправлено #23530


Продвинутый



Сообщений: 114



Вчера ночью..."Изящный" проезд на красный.
Резвячок такой.. Вроде тойота королла с номером 555.
Profile CardPM
  -2/+2  
sech
post Nov 22 2013, 07:19 
Отправлено #23531


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(Hooligenn @ Nov 22 2013, 01:19)
Десятка  *766** 21. Очень дерзко, на красный - 2 эпизода: ост. Студгородок, перекресток Горького/Соколова (ушел на Волжский 3).
Жаль, номер не запомнил...
*

Студгородок вообще проклятое место.
Живу там. Порой страшно к дороге вообще подходить.
Пора оттуда сваливать...

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
grishaurist1
post Nov 22 2013, 07:45 
Отправлено #23532


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(-LEON- @ Nov 21 2013, 22:12)
Эти кольца ...  wacko2.gif Сначала семера страшно тупит, зачем он полез на левую полосу перед въездом в кольцо я так и не понял, препядствий впереди него нет. Дальше больше, грузовичек вылез, перегородил мне дорогу, не сигналил только потому что "чужой" 174 регион, ну и ладно, подумал я и пропустил тихо.  smile3.gif

*


Вопрос: а как ты его номер то увидел 174 регион, если приблизился к нему строго перпендикулярно сбоку
Profile CardPM
  -1/+3  
kondor77
post Nov 22 2013, 08:02 
Отправлено #23533


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(scrumwolf @ Nov 21 2013, 23:37)

*

ну вот у хозяина кросса,теперь доказательство в инете есть... так этому лезущему наглецу и надо,хотел по шустрее-а получилось,как всегда fool.gif
водитель полуджипа,ясно что здравый чел-сам ни куда "не дёргался",ехал за тролем спокойно.
Если ёпт видишь,что тебя не пропускают-какого члена лезть в наглую?...тормозни,покури,подумай ты на дороге не ферзь!!! wink.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+3  
Young_Gan[G]steR
post Nov 22 2013, 08:04 
Отправлено #23534


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(grishaurist1 @ Nov 22 2013, 08:45)
Вопрос: а как ты его номер то увидел 174 регион, если приблизился к нему строго перпендикулярно сбоку
*

Голова так-то в левую сторону поворачивается!или у тебя не поворачивается?может ты на грузовичке то был? smile3.gif поэтому не пропустил?

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/0  
grishaurist1
post Nov 22 2013, 08:39 
Отправлено #23535


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Nov 22 2013, 09:04)
Голова так-то в левую сторону поворачивается!или у тебя не поворачивается?может ты на грузовичке то был?  smile3.gif  поэтому не пропустил?
*


Нет у меня грузовой и никогда не было. Только две легковушки. И так как он на кольцо не выезжаю. А номер даже теоретически можно было видеть либо при въезде на кольцо, но для этого надо смотреть через все кольцо, что вряд ли. Либо уже при выезде задний номер, когда он проехал мимо тебя. на кольце уже никак, левее тебя чуть впереди шла десятка закрывая обзор. А твоя машина не выше по посадке.

П.С. Хотя если ошибаюсь, извини, что задел как-то
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Nov 22 2013, 08:44 
Отправлено #23536


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(grishaurist1 @ Nov 22 2013, 09:39)
Нет у меня грузовой и никогда не было. Только две легковушки. И так как он на кольцо не выезжаю. А номер даже теоретически можно было видеть либо при въезде на кольцо, но для этого надо смотреть через все кольцо, что вряд ли. Либо уже при выезде задний номер, когда он проехал мимо тебя. на кольце уже никак, левее тебя чуть впереди шла десятка закрывая обзор. А твоя машина не выше по посадке.

П.С. Хотя если ошибаюсь, извини, что задел как-то
*

Принципиальный вопрос yes.gif Как же он номер то увидил? pardon.gif Может отдельную тему замутить? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 1567 1568 1569 1570 1571 > » 
Тема закрытаTopic Options
10 чел. читают эту тему (10 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: