Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #23461


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1563 1564 1565 1566 1567 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Aleks_N
post Nov 19 2013, 22:34 
Отправлено #23462


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(oo5 @ Nov 19 2013, 23:15)
если б ты сегодня сдавал на права, на вождении б тебя завернули. курите п.18.2 ПДД
*

biggrin.gif Я бы сдал. Курить я тебе не советую, а вот внимательно почитать 18.2 посоветую yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ИvAn
post Nov 19 2013, 22:37 
Отправлено #23463


Продвинутый



Сообщений: 120
ваз 21144


Цитата(alikxs21 @ Nov 19 2013, 15:31)
таких конечно сразу надо лишать и отправлять на переобучение в автошколу...
*

не в автошколе их не переучишь.... fool.gif лишать однозначно good.gif
Profile CardPM
  0/0  
belec
post Nov 19 2013, 22:51 
Отправлено #23464


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Denvick @ Nov 19 2013, 00:00)
и перед перекрёстком перестраивается на право, со второстепенки (с тракторостроителей), не сбавляя скорости выскакивает 2110, за рулём дама с круглыми глазами (как сказал мне мой друг пассажир). Я лиш заметил "антикрыло" размером не меньшим чем сам багажник.
Короче, по ходу недавний замес, людей ни чему не научил.  facepalm_ani.gif  fool.gif
*


Частенько вижу эту даму и эту машину по дороге в НЧК, держитесь от нее подальше)) типичный случай
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Nov 19 2013, 23:08 
Отправлено #23465


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(Aleks_N @ Nov 19 2013, 23:34)
Я бы сдал. Курить я тебе не советую, а вот внимательно почитать 18.2 посоветую
*

И что там написано? интересно стало узнать, как этот пункт грамотные люди интерпретируют. Справочно даже ссылку на оригинальное видео - вот - приведу, это так, шпаргалка, разметочку посмотреть

Сообщение отредактировал oo5 - Nov 19 2013, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 19 2013, 23:44 
Отправлено #23466


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(oo5 @ Nov 20 2013, 00:08)
И что там написано? интересно стало узнать, как этот пункт грамотные люди интерпретируют. Справочно даже ссылку на оригинальное видео - вот - приведу, это так, шпаргалка, разметочку посмотреть
*

Вот на разметочку и посмотри. wink.gif Где там прерывистая начинается? Где и для чего разрешен въезд на эту полосу?
Хочу сразу сказать, что прерывистая на кольце к п.18.2 не имеет никакого отношения .

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 19 2013, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 20 2013, 09:16 
Отправлено #23467


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Denvick @ Nov 19 2013, 22:02)
При всём уважении,..  yes.gif 
*
ну как после такого обращения возразить,поспорить facepalm_ani.gif обезоружил трольчиху biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Nov 20 2013, 09:45 
Отправлено #23468


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(Aleks_N @ Nov 20 2013, 00:44)
Где там прерывистая начинается?
*

может я смотрю на калькуляторе, конечно, или там настолько покрытие мокрое, но сплошной, отделяющей полосу для мтс от остальных полос, никак не увидел, поэтому маневр совершен в соотв с 18.2. Специально туда ехать или другие ролики искать с разметкой - нафик. Считаю, что съезд с кольца автором осуществлен и в соответствии с пдд, и вообще по человечески, нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 20 2013, 10:31 
Отправлено #23469


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(oo5 @ Nov 20 2013, 10:45)
может я смотрю на калькуляторе, конечно, или там настолько покрытие мокрое, но сплошной, отделяющей полосу для мтс от остальных полос, никак не увидел,
*

Я вот почему то на 11-12 секундах вижу сплошную линию разметки которая заканчивается у ПП и только после ПП начинается прерывистая.
Цитата(oo5 @ Nov 20 2013, 10:45)
поэтому маневр совершен в соотв с 18.2.
*

далее исхожу из того что в соответствии с п.18.2 движение по этой полосе для остальных ТС (не являющихся маршрутными) запрещено, кроме определенных исключений. О них чуть ниже. Знак стоит на перекрестке и за ним начинается полоса для МТС. Следовательно с проезжей части перекрестка с круговым движением на полосу для МТС по проезжей части ул. Советская как заехал автор ролика заезжать нельзя. Нужно заезжать на среднюю или крайнюю левую полосу.
Что касается исключений.
Опять же согласно ПДД для заезда на полосу для МТС она должна принадлежать проезжей части и быть отделена от неё прерывистой линией разметки. Полоса МТС не принадлежит проезжей части перекрестка с круговым движением Условие не выполняется, опять говорит о том что так заезжать на эту полосу нельзя. Заезжать на эту полосу можно только в тех местах где она отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки и только для посадки высадки пассажиров или для поворота.
Считаю что даннй знак там стоит не к мету ( его забыли убрать еще с прежних времен). Смысла он никакого не имеет и после пересечения с ул. Первомайскя уже этот знак не действует. Я на этом перекрестке съезжаю на среднюю полосу. Я могу так съехать и при этом ПДД не нарушаю? biggrin.gif
На пр.9 Пятилетки в Чебоксарах есть полоса для МТС отделенная сплошной линией, возникает логический вопрос как же поступить при выезде с прилегабщей территории или с перекрестка по Хузангая. Определить что нахлдишься на полосе можно при наличие знака а он находится на некотором удалении от выездов, выехать с полосы для МТС можно в ближайшем месте где есть прерывистая.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 20 2013, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
sanchito
post Nov 20 2013, 12:33 
Отправлено #23470


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3




Выезд на встречку. Лень было ему спуститься ниже и там развернуться по правилам?

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/+11  
Джин
post Nov 20 2013, 13:43 
Отправлено #23471


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Aleks_N @ Nov 20 2013, 11:31)
На пр.9 Пятилетки в Чебоксарах есть полоса для МТС отделенная сплошной линией, возникает логический вопрос как же поступить при выезде с прилегабщей территории или с перекрестка по Хузангая. Определить что нахлдишься на полосе можно при наличие знака а он находится на некотором удалении от выездов, выехать с полосы для МТС можно в ближайшем месте где есть прерывистая.
*

Кстати да, именно на 9-й Пятилетки, разметка и знаки вполне понятно выдают информацию о выделнной полосе для МТС.
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Nov 20 2013, 14:11 
Отправлено #23472


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Ох, как меня задрали упыри на этом перекрестке. Ну неужели нельзя было по-человечески проехать этот перекресток. Честно, не создали бы мне помеху, не сигналил бы, факью не показывал бы blush2.gif Главное, лица такие сделали, типа тебе больше всех надо, самый умный шоле...

Ладно хоть девочка настроение подняла biggrin.gif


--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -3/+3  
Slavek
post Nov 20 2013, 14:35 
Отправлено #23473


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(alikxs21 @ Nov 19 2013, 15:31)
таких конечно сразу надо лишать и отправлять на переобучение в автошколу...
*

Тут не переобучение. Он умышленно так вильнул. Есть такие "учителя".

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Nov 20 2013, 14:50 
Отправлено #23474


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(К-НЧК @ Nov 19 2013, 17:07)
блин. это же дети.  их родители(я надеюсь) учили ходить только по зебре и смотреть по сторонам, а тут их система обучения дала сбой- и они теперь ВООБЩЕ не чего не понимают в правилах ( кто кому и где должен уступать). из-за таких мудаков у нас дети растут бес культурные. жаль. их только рубль исправит( я про водителя)
*

Я вижу по русскому языку тоже система дала сбой. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
rusnowchik1989
post Nov 20 2013, 15:52 
Отправлено #23475


Постоялец



Сообщений: 216
Из: Новчик
NAC


Цитата(lamay @ Nov 20 2013, 15:11)
Ох, как меня задрали упыри на этом перекрестке. Ну неужели нельзя было по-человечески проехать этот перекресток. Честно, не создали бы мне помеху, не сигналил бы, факью не показывал бы blush2.gif Главное, лица такие сделали, типа тебе больше всех надо, самый умный шоле...

*

видео с ограниченным доступом
Profile CardPM
  0/+10  
oo5
post Nov 20 2013, 16:14 
Отправлено #23476


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(Aleks_N @ Nov 20 2013, 11:31)
Я вот почему то на 11-12 секундах вижу сплошную линию разметки которая заканчивается у ПП и только после ПП начинается прерывистая.
*

здевсь и кроется причина - сплошная не продолжается после пп. подумайте почему.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1563 1564 1565 1566 1567 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: