Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #23431


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1561 1562 1563 1564 1565 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

CityMan
post Nov 18 2013, 21:25 
Отправлено #23432


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Цитата(ИvAn @ Nov 18 2013, 21:43)
а представь что будет если его включить? п. 13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо....но народ по привычке будет переть по главной,а она на этом перекрестке меняет направление
*

Работал там когда то светофор. Аварии случались из-за незнания ПДД
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 18 2013, 21:36 
Отправлено #23433


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(CityMan @ Nov 18 2013, 22:25)
Работал там когда то светофор. Аварии случались из-за незнания ПДД
*

Работал там 1 меся светофор - пробку собирал от самого нижнего кольца. А чо было бы зимой, поэтому вырубили на....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Nov 18 2013, 21:44 
Отправлено #23434


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


проезд на красный

//youtu.be/wbr1iKuo4c8


Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Nov 18 2013, 21:50 
Отправлено #23435


Эксперт



Сообщений: 916



Цитата(Giant @ Nov 18 2013, 19:56)
один из самых дебильных перекрестков в городе, однозначно!
*
Цитата(Andrey_Irina @ Nov 18 2013, 20:21)
я вот не понимаю,почему там не включают светофор?
*

Поддерживаю оба мнения.
Цитата(alexey563 @ Nov 18 2013, 21:33)
самый надёжный вариант-направо и развернуться good.gif ,но наши люди разве откажут себе в возможности пощекотать нервишки
*

Цитата(ИvAn @ Nov 18 2013, 21:45)
и как далеко это место для разворота???
*

Доехать до сквера им. Пирогова, всегда там разворачивалась (езжу в бассейн ЧГПУ), а сегодня пришлось постоять. dry.gif
Для проезда данного перекрестка, это не выход. acute.gif


--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post Nov 18 2013, 21:51 
Отправлено #23436


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(ИvAn @ Nov 18 2013, 21:43)
а представь что будет если его включить? п. 13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо....но народ по привычке будет переть по главной,а она на этом перекрестке меняет направление
*

надо ездить не по привычке,а по пдд.

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+2  
grishanik1
post Nov 18 2013, 21:55 
Отправлено #23437


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


спешит очень видимо

//youtu.be/gem9ahk7orw


Profile CardPM
  -6/+1  
A.Lexey
post Nov 18 2013, 21:59 
Отправлено #23438


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(grishanik1 @ Nov 18 2013, 22:55)
спешит очень видимо

//youtu.be/gem9ahk7orw
*

кто спешит ? этож пеший цветофор . или я не понял аб чем видео blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Уввн
post Nov 18 2013, 22:06 
Отправлено #23439


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(A.Lexey @ Nov 18 2013, 22:59)
этож пеший цветофор . или я не понял аб чем видео
*

yes.gif там частенько клоуны в очередь собираются при пустом проспекте - ждут, пока им зеленый человечек загорится )))
Profile CardPM
  0/+7  
Denvick
post Nov 18 2013, 23:00 
Отправлено #23440


Эксперт



Сообщений: 886



Из серии "Это было близко"
Марпосадское - Тракторостроителей (выезд с Чеб.)

Номеров не видно. Сам еду по левой, так как знаю что с "Тракторостроителей" любят выскакивать маршрутки и иные неадекваты. За мной быстро едет а/м, и перед перекрёстком перестраивается на право, со второстепенки (с тракторостроителей), не сбавляя скорости выскакивает 2110, за рулём дама с круглыми глазами (как сказал мне мой друг пассажир). Я лиш заметил "антикрыло" размером не меньшим чем сам багажник.
Короче, по ходу недавний замес, людей ни чему не научил. facepalm_ani.gif fool.gif

Сообщение отредактировал Denvick - Nov 18 2013, 23:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
LEK21RU
post Nov 18 2013, 23:46 
Отправлено #23441


Завсегдатай



Сообщений: 443



Цитата(93439 @ Nov 18 2013, 19:39)
кто на что горазд


*


Дальше хуже будет
Когда уже светофор заработает.

--------------------
Пушкин умер в 37 лет.
А что ты сделал для России??
"Пенсионный фонд России"
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 18 2013, 23:51 
Отправлено #23442


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(LEK21RU @ Nov 19 2013, 00:46)
Когда уже светофор заработает.
*

кольцо раньше построят

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Джин
post Nov 19 2013, 07:43 
Отправлено #23443


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(LEK21RU @ Nov 19 2013, 00:46)
Дальше хуже будет
Когда уже светофор заработает.
*

Светофор работает.Если он начнет работать в режиме трехцветного цикла, то тут пробка будет ого-го... Как ты себе представляешь троганье в горку, зимой... Данный пример всего лишь наглядно демонстрирует уровень здравого ума отдельных водителей.Да и мест таких в городе полно...
Profile CardPM
  -1/+2  
grishaurist1
post Nov 19 2013, 08:47 
Отправлено #23444


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(A.Lexey @ Nov 18 2013, 22:59)
кто спешит ? этож пеший цветофор . или я не понял аб чем видео  blush2.gif
*


Движение интенсивное. Если присмотреться видно, что с Ленина налево собирается поворачивать авто (причем довольно долго стоит и пропускает встречных), а этот нетерпеливый фактически блокируя ему въезд встает во второй ряд и поворачивает направо причем режет дорогу тому, кто выезжает на Ленина с прилегающей правильно.

П.С. минусуют те, кто так как этот ездит. Недолго скорее всего, кто-то срежет

Сообщение отредактировал grishaurist1 - Nov 19 2013, 08:48
Profile CardPM
  0/+2  
Slavek
post Nov 19 2013, 09:30 
Отправлено #23445


Завсегдатай



Сообщений: 569



А 633 УО Религия не позволяет пешеходов пропустить ?? Позорник.


--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/+8  
Skite
post Nov 19 2013, 12:20 
Отправлено #23446


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Джин @ Nov 19 2013, 08:43)
Как ты себе представляешь троганье в горку, зимой...

а в чем проблема? blink.gif отпускаешь тормоз, нажимаешь на газ, она и поехала. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 1561 1562 1563 1564 1565 > » 
Тема закрытаTopic Options
23 чел. читают эту тему (23 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: