Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #23251


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1177


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1549 1550 1551 1552 1553 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Уввн
post Nov 12 2013, 00:25 
Отправлено #23252


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(konans @ Nov 12 2013, 01:17)
При чем тут вообще откуда и куда я поворачивал, по вине водителя спектры дтп могло случится...
*

могло. И по Вашей вине тоже могло. Левый ряд, из которого Вы поворачивали направо, должен был остановиться, пропуская едущих по главной дороге справа. Возможно, спетровод, совершая свой косячный маневр, надеялся, что попутчики будут соблюдать ПДД pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
konans
post Nov 12 2013, 00:30 
Отправлено #23253


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Уввн @ Nov 12 2013, 01:25)
могло. И по Вашей вине тоже могло. Левый ряд, из которого Вы поворачивали направо, должен был остановиться, пропуская едущих по главной дороге справа. Возможно, спетровод, совершая свой косячный маневр, надеялся, что попутчики будут соблюдать ПДД  pardon.gif
*

А что мешало ему заблаговременно включить левый поворотник и перестроится...времени у него было предостаточно, ведь нужно же в последний момент, а вот в зеркало он наверное и забыл посмотреть, или я еще ему и уступить должен был?

Сообщение отредактировал konans - Nov 12 2013, 00:31
Profile CardPM
  -4/0  
Уввн
post Nov 12 2013, 00:39 
Отправлено #23254


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(konans @ Nov 12 2013, 01:30)
А что мешало ему заблаговременно включить левый поворотник и перестроится...времени у него было предостаточно, ведь нужно же в последний момент
*

видно, что он кого-то объезжал в повороте. Не прав конечно.
Цитата(konans @ Nov 12 2013, 01:30)
или я еще ему и уступить должен был?
*

Вы не имели права идти на правый поворот со своей полосы.

ЗЫ. Ролик запечатлел двух нарушителей - спектру и владельца регистратора.
Profile CardPM
  0/+6  
konans
post Nov 12 2013, 00:47 
Отправлено #23255


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Уввн @ Nov 12 2013, 01:39)
видно, что он кого-то объезжал в повороте. Не прав конечно.

Вы не имели права идти на правый поворот со своей полосы.

ЗЫ. Ролик запечатлел двух нарушителей - спектру и владельца регистратора.
*

И все таки при чем тут мой поворот...допустим, если бы я налево поворачивал?
Я и не отрицаю свое мелкое нарушение. А впереди медленно ехала учебная и она только подъезжала к перекрестку.
Profile CardPM
  -5/0  
Уввн
post Nov 12 2013, 00:50 
Отправлено #23256


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(konans @ Nov 12 2013, 01:47)
И все таки при чем тут мой поворот...допустим, если бы я налево поворачивал?
Я и не отрицаю свое мелкое нарушение.
*

да не причем smile3.gif просто народу понравилось, как один нарушитель другого нарушителя на Доску вывесил вместе со своим нарушением pardon.gif
Profile CardPM
  0/+9  
konans
post Nov 12 2013, 00:59 
Отправлено #23257


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Уввн @ Nov 12 2013, 01:50)
да не причем smile3.gif просто народу понравилось, как один нарушитель другого нарушителя на Доску вывесил вместе со своим нарушением  pardon.gif
*

Ну нарушил, ну не было времени плестись с горочки за учебной blush2.gif
Profile CardPM
  -5/0  
-LEON-
post Nov 12 2013, 01:04 
Отправлено #23258


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(konans @ Nov 12 2013, 01:59)
Ну нарушил, ну не было времени плестись с горочки за учебной blush2.gif
*

Вот и представте, с Вашей стороны не было бы нарушения, не было бы этой ситуации, плелись бы за спектрой, а когда один нарушил, второй нарушает, ... вот и получается ДТП. Ездили бы все по правилам, не было бы ДТП. Что из этого не понятно.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/+4  
konans
post Nov 12 2013, 01:13 
Отправлено #23259


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(-LEON- @ Nov 12 2013, 02:04)
Вот и представте, с Вашей стороны не было бы нарушения, не было бы этой ситуации, плелись бы за спектрой, а когда один нарушил, второй нарушает, ... вот и получается ДТП. Ездили бы все по правилам, не было бы ДТП. Что из этого не понятно.
*

Благодарю, что разъяснили...куда уж нам.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Nov 12 2013, 07:39 
Отправлено #23260


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 838
Из: CHEB.ru



Сегодня ночью на электронку прислали это видео

Если бы не внимательность пешехода, это видео появилось в совсем другом форуме...


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+21  
SPWizard
post Nov 12 2013, 07:52 
Отправлено #23261


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(ВАЗочка @ Nov 11 2013, 18:12)
всегда было удивительно мне когда такие вот начинают тормозить на дороге и пропускать другие авто выезжающие с прилегающей территории или еще тому подобных

раз все не так сложно за вами то я так  думаю они и без проблем смогут выехать сами...после небольшого потока авто... а вот тем кто едут за вами прийдется тормозить и ждать ваших добрых жестов...
*

был случай как то. по Семерке на Казань еду, после Тюрлеминского поворота.. трасса пустая почти. пара машин едет.. передо мной транспортер едет, за мной фура.. больше машин за нами нет... едем себе 90.. метров через 300 справа АЗС, с нее выезжает Фрэд. тут транспортер начал резко тормозить и говорит по рации - "Давай, америка, выезжай..." я по тормозам, сзади фура тоже... американец даже с места не сдвинулся и не стал выезжать.. зато транспортерщик почти одновременно услышал по рации одинаковую фразу с трех сторон - "ты идиот?" и дальше только мат был, и какие чайники дебилы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
ZlayaSashulya
post Nov 12 2013, 10:23 
Отправлено #23262


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(sergei777515 @ Nov 12 2013, 00:55)
куда смотреть ? что смотреть ?
*


сорри за спам но своим комментарием вы подняли мне настроение lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Nov 12 2013, 15:23 
Отправлено #23263


чужой



Сообщений: 2 774
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(sergei777515 @ Nov 12 2013, 00:42)
они по ходу и не спали  biggrin.gif
*

Спалил чью то жену. wink.gif Или мужа.
Profile CardPM
  0/+1  
stsdim
post Nov 12 2013, 18:14 
Отправлено #23264


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Везет мне сегодня на блондинок за рулем



--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+14  
mityan
post Nov 12 2013, 22:19 
Отправлено #23265


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(singlerodger @ Nov 11 2013, 11:38)
а чего гудите то? Разве не видно, что он прет и не собирается пропускать Вас? Зачем нужно было в упор лезть и гудеть потом ему еще? Ну тормознули чуть и спокойно проехали дальше. И не ругались бы. Спокойнее надо быть.
*

во во,сам так делаю и других понимаю-потому что сам так делаю) (не из "инженеров" )))
Profile CardPM
  0/+1  
AlekseyGlavny
post Nov 13 2013, 07:48 
Отправлено #23266


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(stsdim @ Nov 12 2013, 19:14)
Везет мне сегодня на блондинок за рулем


*

Скорее всего тебе везло на блондинов за рулем)
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 1549 1550 1551 1552 1553 > » 
Тема закрытаTopic Options
11 чел. читают эту тему (11 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: