Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #2311


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1171


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 153 154 155 156 157 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Leyton
post Jul 20 2011, 14:32 
Отправлено #2312


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(djordjh @ Jul 20 2011, 14:31)
да ниче сврхъестественного не произошло. че за манера из мухи слона высасывать? скорость встречного потока не больше 50-60, обе полосы свободны. если только камикадзе преднамеренно на таран не пойдет. нормально все.
*

Также попробуй повернуть, wink.gif я найду чела которому надо бампер передний поменять wink.gif Будет тебе и слон и муха .....

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
djordjh
post Jul 20 2011, 14:59 
Отправлено #2313


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(djordjh @ Jul 20 2011, 14:31)
если только камикадзе преднамеренно на таран не пойдет.
*


вот и друг камикадза
Profile CardPM
  0/0  
KPUGJIbIu
post Jul 20 2011, 15:01 
Отправлено #2314


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Leyton @ Jul 20 2011, 15:32)
Также попробуй повернуть,  wink.gif  я найду чела которому надо бампер передний поменять  wink.gif  Будет тебе и слон и муха .....
*

тогда там придется не только бампер менять,а и машину!!!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 20 2011, 16:50 
Отправлено #2315


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(KPUGJIbIu @ Jul 20 2011, 16:01)
тогда там придется не только бампер менять,а и машину!!!
*

Ну не обязательно целую машину. Можно тихонько подъехать и слегка задеть и все. Если рассмотреть с другой стороны, то можно остановиться и пропустить, хотя не обязан. Так что варианты есть, но спецом лезть на встречку для разворота глупо.

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 20 2011, 19:49 
Отправлено #2316


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Anasbonna @ Jul 18 2011, 11:06)
Я не то чтобы совсем с вами не согласен, но все таки должна быть какая-то грань. И я не хочу чтоб эту грань станавливал каждый в меру своей самоуверенности. Для меня есть ПДД которые вообще не вариант нарушать - обгон через двойную сплошную, на поворотах, значительное привышение скорости и прочее... А некоторые делают это спокойно. Значит ли что они более хорошие водители и имеют на это право?
Неужели у вас не было такого, что вы думали что все хорошо,а в следующую секунду уже все пошло не так как вы планировали? Неужели не разу не попадали хотя бы в незначительную аварию?
*


по молодости было такое!
поэтому, сейчас: -двойную (сплошную) не пересекаю,
- на поворотах где не видно встречку, даже мысли об обгоне нет!
- скорость превышаю, даже значительно, но только если уверен в безопасности.
р.с. в ДТП попал в прошлом году. первый раз! стоял на перекрестке, но одному меломану, почему то понадобилось задним ходом проезжую часть освободить, слишком далеко выехал, но и въехал в меня "задом", бампер сломал. ладно хоть до радиатора не добрался!
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Jul 20 2011, 22:57 
Отправлено #2317


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Цитата(djordjh @ Jul 20 2011, 14:31)
да ниче сврхъестественного не произошло. че за манера из мухи слона высасывать? скорость встречного потока не больше 50-60, обе полосы свободны. если только камикадзе преднамеренно на таран не пойдет. нормально все.
*

Там очень опасное место - по встречке поворот, до поворота дорога из одной полосы переходит в две, и многие по левой полосе набирают приличную скорость, чтобы обогнать какой-нибудь чихающий трактор. И именно это место просто не видно по встречке, пока не окажешься в метрах 10 от него. Последствия представляете?
Profile CardPM
  0/0  
Markiza33999
post Jul 20 2011, 23:01 
Отправлено #2318


Пользователь



Сообщений: 49
Opel Zafira


Совершенно случайно, пролистывая страницу, увидела сообщение автора с выложенным видео, узнала дорожную ситуацию на данный день и на данный час, увидела своё авто... Вопрос автора: "Так можно?". Отвечаю: "нет, нельзя." В данное время ехала навстречу автору видео с кольцевой "Ромашки" мимо заправки "Лукойл" в сторону Южного. Ехала по СВОЕЙ КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ В ПОТОКЕ ОСТАЛЬНЫХ МАШИН. Как вдруг "умный" водитель грузовой "Газели" начинает резкий поворот на мою полосу (втречную для него, и, хочу отметить, СПЛОШНУЮ. Хорошо, что успела затормозить и перестроиться на правую полосу и не в соседнюю машину... НО! НЕ ИМЕЛ ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ ТАКОГО ПРАВА ВЫЕЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ДАЖЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ДЛЯ НЕГО- ПОМЕХА СПРАВА!!!!!!Кто не особо знаком с данным участком дороги- не поленитесь- проедьте. По ней катаюсь каждый день по 2-3 раза и наблюдаю грубейшие нарушения со стороны "ОПЫТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ". Крайне жаль таких водителей и тех, кто от их мозгов пострадал...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jul 21 2011, 08:46 
Отправлено #2319


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Отправил все сообщения про мальчика и таксиста в отдельную тему
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Jul 21 2011, 09:31 
Отправлено #2320


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(-LEON- @ Jul 17 2011, 01:06)
Это всё Москва, давно тут так ездят. wink.gif
*


на уазике ему жопу сморщить
Profile CardPM
  0/0  
sergey161
post Jul 22 2011, 07:53 
Отправлено #2321


Продвинутый



Сообщений: 111



ну вот сегодня утром


Сообщение отредактировал sergey161 - Jul 22 2011, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 22 2011, 07:58 
Отправлено #2322


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(sergey161 @ Jul 22 2011, 08:53)
ну вот сегодня утром

*


Прикольно! такого я еще не видел!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 22 2011, 08:54 
Отправлено #2323


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(lesha_1975 @ Jul 22 2011, 08:58)
Прикольно! такого я еще не видел!
*

ну гдееееее КАМАЗик )))

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jul 22 2011, 10:03 
Отправлено #2324


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(ZaRulem @ Jul 22 2011, 09:54)
ну гдееееее КАМАЗик )))
*

Лучше ДПС.Сколько ему за это штраф будет???Или лишение???
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 22 2011, 11:37 
Отправлено #2325


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Dmitrii 1985 @ Jul 22 2011, 11:03)
Лучше ДПС.Сколько ему за это штраф будет???Или лишение???
*


Это смотря как уболтает. Можно либо выезд на встречку приписать (это лишение) либо поворот через сплошную (это большой штраф). Могу ошибаться, но вроде бы так.
Profile CardPM
  0/0  
Бавария
post Jul 22 2011, 13:37 
Отправлено #2326


Продвинутый



Сообщений: 119



Цитата(Dmitrii 1985 @ Jul 22 2011, 11:03)
Лучше ДПС.Сколько ему за это штраф будет???Или лишение???
*

Лишение.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 153 154 155 156 157 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: