Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #22681


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1511 1512 1513 1514 1515 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

SPWizard
post Oct 21 2013, 08:36 
Отправлено #22682


Гуру



Сообщений: 12 251



раз уж про меня тут заикнулись, тоже выскажусь... на этом перекрестке действуют обычные правила проезда неравнозначных перекрестков, следовательно определена очередность проезда
Присоединённое изображение:
 - 55544.JPG
 - Размер: 98,63кб, Скачано: 114
какие тут могут быть вопросы, вообще не понимаю pardon.gif согласно ПДД выезжать на перекресток можно даже со второстепенной и даже при наличии на главной других ТС. правила обязывают тебя лишь уступить тем, кто на главной, НО, при этом, выезжая на сам перекресток (с целью пропустить других а потом проехать) ты не должен создавать помеху ТС на главной.
вот и все. по поводу бестолковости этого перекрестка. Джин, на этом перекрестке, едучи с Мяскомбинатского под мост, грузовики вообще идут по такой траектории (синяя). эта траектория самая безопасная в плане движения и не мешающая проезду по главной другим ТС, а то, что она мешает проезду съезжающим с мира вдоль Маслосырбазы - так они и так должны всем уступить, т.к. они четвертые в плане проезда этого перекрестка.
Присоединённое изображение
а в ролике встречная машина проехала про пунктирной прямой. не знаю че и как там переклинило у встречного, но Skite сделал единственное правильное, что требует ПДД - сигнал, для предотвращения ДТП + торможение на своей полосе вплоть до полной остановки. че вы все на него наехали? сигналит громко говорите? он сигналит в единственном разрешенном ПДД в городе случае.. сами поменьше бы сигналили попусту - на светофорах например, когда перед вами типа медленно трогаются.
Skite, все сделал правильно. я с ним согласен полностью
Profile CardPM
  0/+20  
samarrianin
post Oct 21 2013, 08:42 
Отправлено #22683


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Skite @ Oct 20 2013, 21:10)
у меня полторы тонны веса, берегись  biggrin.gif ремонт за твой счет, будет очень дорого, осаго не хватит. плюс утс.  biggrin.gif советую заранее сделать досаго.

ты тоже досаго сделай  biggrin.gif блондинкамобязательно нужно досаго делать. хоть понятней пиши, если хочешь, чтобы тебя поняли.  biggrin.gif если "видеть", то зачем "едеть"?
*

Полторы тонны это не серьезно.)

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Oct 21 2013, 09:20 
Отправлено #22684


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(Tanya_1 @ Oct 20 2013, 21:24)
Ну что сказать, самоуверенным лицам, никто не застрахован от подобных ситуаций, в которой встретите такого же соблюдателя ПДД.
*

Почему то я не удивлен вашим словам. unknw.gif
Все чаще стал замечать на данном форуме высказывания в адрес тех кто едет по ПДД, что они что то нарушают и что то кому то должены. Так же наверное и на дороге себя ведут facepalm_ani.gif
Skite сделал все верно.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 21 2013, 12:25
Profile CardPM
  0/+6  
shurobars
post Oct 21 2013, 09:37 
Отправлено #22685


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Спасибо парни - SPWizard, Aleks_N.
Я думал добьют меня тут форумчане smile3.gif
Skite - молодчик.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/+8  
roman72
post Oct 21 2013, 09:58 
Отправлено #22686


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(shurobars @ Oct 21 2013, 10:37)
Спасибо парни - SPWizard, Aleks_N.
Я думал добьют меня тут форумчане smile3.gif
Skite - молодчик.
*

Поддержу. Skite прав. Оппоненты - читайте ПДД.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+9  
Джин
post Oct 21 2013, 10:23 
Отправлено #22687


Гуру



Сообщений: 4 500



Трудно говорить когда тебя не слышат.Я вообще ни слова не сказал про очередность проезда данного перекрестка.Лично мне он понятен и трудности возникают только в случае появления там какого-нить "умника".
Вопрос, Skite, да и тот в шутливой форме, был адресован относительно того, что он сам, да и практически все, нарушают там ПДД в отношении пересечения сплошной разметки 1.1. Что при случайно оказавшемся там въедливом гайце, может привести к лишению ВУ.

Не нужно из меня монстра делать. acute.gif
Profile CardPM
  0/+4  
sanchito
post Oct 21 2013, 11:07 
Отправлено #22688


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3




Номеров не видно - грязные и далеко было. Но БЭХа тройка в старом кузове

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  -2/+2  
stsdim
post Oct 21 2013, 11:56 
Отправлено #22689


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(Skite @ Oct 19 2013, 19:33)
Простой перекресток. Почему у народа на нем возникают проблемы? Специально для мудака включил поворотник заранее, но он все равно бросился под меня, долго выцеливал меня.  facepalm_ani.gif зачем пешеходам делают пешеходные переходы?  fool.gif
зы ехал на шипах, тормозит замечательно  wink.gif

*

Внесу свои 5 копеек
//www.youtube.com/v/sKuIU_8-nWg
оО, незнающий очередность проезда минусанул уже facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал stsdim - Oct 21 2013, 14:17

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  -2/+4  
Skvepens
post Oct 21 2013, 14:48 
Отправлено #22690


в теме



Сообщений: 6 995
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(sanchito @ Oct 21 2013, 12:07)


Номеров не видно - грязные и далеко было. Но БЭХа тройка в старом кузове
*

Там постоянно такое. Давно уже пора камеру ставить как на пересечении Гагарина-Энгельса.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+1  
ОСКАР
post Oct 21 2013, 16:24 
Отправлено #22691


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Skvepens @ Oct 21 2013, 15:48)
пора камеру ставить
*
видимо рано... еще ничего не случилось
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Oct 21 2013, 16:42 
Отправлено #22692


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



не смотрит по сторонам водитель буханки facepalm_ani.gif


Profile CardPM
  0/+8  
slov
post Oct 21 2013, 19:11 
Отправлено #22693


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Минора @ Oct 21 2013, 18:33)
стадо теоретиков
*

good.gif не парься, с таким самоуверенным подходом, они долго не ездят, больше по кузовным мастерским тусят, вместе со своей правотой biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  -3/+4  
sanchito
post Oct 21 2013, 19:46 
Отправлено #22694


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(ОСКАР @ Oct 21 2013, 17:24)
видимо рано... еще ничего не случилось
*


Как всегда в России надо чему-то случиться, чтобы что-то изменилось


--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  -1/0  
shurobars
post Oct 21 2013, 19:51 
Отправлено #22695


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Минора @ Oct 21 2013, 18:33)
ну ну,  меня тут малолетки вообще загнобили smile3.gif стадо теоретиков. но радует, что нормальные водители, которые думают так же, как я, есть! те, кто еще и по понятиям ездит,
SPWizard , те в инструкторы надо biggrin.gif хорошо получается biggrin.gif
срать я на все ваши минусы хотела
*


Крепись, Наташа biggrin.gif

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -3/+1  
Александра1006
post Oct 21 2013, 19:53 
Отправлено #22696


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Skite @ Oct 20 2013, 20:16)
2. не было необходимости сбавлять скорость при движении по главной дороге. или надо сбавлять скорость перед каждым чудаком на дороге?
*

Цитата(shurobars @ Oct 20 2013, 20:28)
Поддерживаю.
Если едем на главной, зачем оттормаживаться перед каждым перекрестком?
*

т.е. вам важно быть правыми, а не сохранить свою жизнь, авто и время? facepalm_ani.gif на дороге надо думать за всех, кто по сторонам и думать о них надо хуже чем о себе и ждать худшего. пусть они трижды будут не правы и будут выезжать с трижды второстепенной дороги, лучше не гнать на таких перекрестках good.gif
ни в коем разе не учу вас, просто удивлена, тому, о чем люди думают проезжая по главной дороге. pardon.gif
Цитата(Джин @ Oct 20 2013, 20:31)
Офигеть!Давайте все будем топить в пол только потому, что на главной!На таком бестолковом перекрестке, в плане проезда, нужно быть готовым ко всему, а значит снизить скорость.
*
поддерживаю! я и не таком перекрестке притормаживаю дабы быть готовой к неожиданностям pardon.gif

Сообщение отредактировал Александра1006 - Oct 21 2013, 19:55

--------------------
!
Profile CardPM
  -3/+2  

2657 Страницы « < 1511 1512 1513 1514 1515 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: