Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #226


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 479



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1142


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vex2008
post Jul 24 2010, 21:18 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Churl @ Jul 24 2010, 14:55)
неместный видимо
*

регион то 21 wink.gif ....видать ПДД для него не писаны
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jul 25 2010, 00:21 
Отправлено #228


Завсегдатай



Сообщений: 438



товарищи сотрудники ДПС, пожалуйста, проверьте психическое здоровье водителя VW Е 186 ВХ 21.




выложенный ролик смотреть на 4 минуте 20 сек.
еду на скорости 93 км/ч, и вижу, что !!!ВНИМАНИЕ!!! машина Е 186 ВХ 21, ехавшая сзади идет на обгон по обочине слева. обратите внимание, что обочины всего то 0,5 метров. и при этом справа меня обгоняет еще одна машина.
пора вводить пожизненное лишение прав.

Сообщение отредактировал Churl - Jul 25 2010, 00:21
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 25 2010, 05:24 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Churl, тебя самого надо наказать....за то, что двигаешься по левой полосе при свободной правой dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
LevKo
post Jul 25 2010, 06:03 
Отправлено #230


Постоялец



Сообщений: 286
Из: Новочебоксарск



Да, друзья, если собрал за собой несколько машин - надо пропускать. Всеравно пойдут на опережение (обгон).
Для этого видео помогда-бы дополнительная камера заднего вида. Как ситуация развивалась.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 25 2010, 07:19 
Отправлено #231


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Churl, изначально ты неправ, на трассе при свободной правой, левую нельзя занимать...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 25 2010, 08:32 
Отправлено #232


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 479



Churl, сам виноват - обогнал фуру и прижимайся вправо, а ты ползёшь по левой и ещё возмущаешься чем то... Это трасса, а не город.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 25 2010, 09:29 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 9 858



Обычно грешат этим девушки, ползут по левой при наличии свободной правой. Приходится справа обгонять ЭТИХ и бибикать..они чет в след начинают возмушатся laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jul 25 2010, 10:18 
Отправлено #234


Завсегдатай



Сообщений: 438



ооооо!!!
какой общественный резонанс! biggrin.gif
я тоже рад вам друзья.
ну что я могу на это ответить?
говорил уже не раз, буду говорить впредь и скажу сейчас следующее.
я еду по крайней левой полосе с максимально разрешенной скоростью, т.о. я никак не могу создать помеху.
что такое ползти - у каждого свое мнение по этому поводу, но! в чувашии больше 90 км/ч ехать нельзя.
поэтому, если машине сзади нужно ехать быстрее - пожалуйста, перестраивайтесь на убитую фурами правую полосу, разгоняйтесь по ней и опередив меня перестраивайтесь снова на правую полосу. (извините, не хочу быть соучастником нарушения ПДД smile.gif ).
обсуждать этот момент не вижу никакого смысла.
а вот обгон по левой обочине - вот это то, что должно на мой взгляд и обсуждаться, и осуждаться.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Jul 25 2010, 10:23 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Самый опасный тошнильщик по левой полосе-это упертый, который прав. Когда нибудь выпихнут на встречку или зад подставят.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
wtotw
post Jul 25 2010, 10:27 
Отправлено #236


Продвинутый



Сообщений: 147



Churl,
тут вы абсолютно не правы, на трассе ты должен двигаться по крайней правой полосе, а на видеоролике вы ни чем не отличаетесь от этих двух обгонявших

Сообщение отредактировал wtotw - Jul 25 2010, 10:28
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 25 2010, 10:33 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 26 225



чурл,перечитай правила,ты нарушаешь не скоростной режим,а расположение ТС на проезжей части.
Profile CardPM
  0/+1  
Churl
post Jul 25 2010, 10:53 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(wtotw @ Jul 25 2010, 11:27)
Churl,
тут вы абсолютно не правы, на трассе ты должен двигаться по крайней правой полосе, а на видеоролике вы ни чем не отличаетесь от этих двух обгонявших
*


wtotw - тот кто справа обгонял - он все сделал верно.
о нем речь не идет. основные претензии к водителю VW.

leher - согласен, по скорости ко мне претензий не может быть.
а вот всеобщее превышение лимита скорости на трассе - все уже привыкли к этому, это уже норма когда машина едет со скоростью 120-150 км/ч по трассе. вот как раз в таком случае, машина едущая с максимально разрешенной по левой полосе и кажется ползущей, и создает помеху, и создает такой резонанс.

еще раз повторю, машина едущая с максимально разрешенной скоростью по крайней левой по определению не может создавать помеху. возможно ко мне могут быть претензии из-за моего движения по левой полосе, но это не могло привести к опасной ситуации на дороге. Не могло привести к ДТП в отличии от водителя VW.

чебурек - будьте более корректны.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 25 2010, 11:20 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 26 225



чурл,начни с себя не нарушай,ты там нарушитель более явный,ибо скорость фв не зафиксирована,а твоё нарушение зафиксировано четко и однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jul 25 2010, 11:26 
Отправлено #240


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(Leher @ Jul 25 2010, 12:20)
чурл,начни с себя не нарушай,ты там нарушитель более явный,ибо скорость фв не зафиксирована,а твоё нарушение зафиксировано четко и однозначно.
*


моя скорость зафиксирована очень четко)) значит можно рассчитать и скорость vw
плюс его обгон за который гайцы бы лишили его прав.
кстати, я его догнал через пару км, он плелся в хвосте колонны - сразу вопрос, к чему был этот маневр?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 25 2010, 11:28 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 26 225



а за что его лишать то? blink.gif твоя скорость не зафиксирована абсолютно ни чем,ни говоря уж про скорость фв.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: