Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #22201


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1479 1480 1481 1482 1483 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

sanchito
post Sep 28 2013, 10:49 
Отправлено #22202


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(Skite @ Sep 28 2013, 08:14)
А под кирпичом что за табличка висит видел?  wink.gif присмотрись.  smile3.gif
*

Время действия до 22.00!!!!! После часа пик, когда движение минимальное и то только направо!


--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 28 2013, 16:45 
Отправлено #22203


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(sanchito @ Sep 28 2013, 11:49)
Время действия до 22.00!!!!! После часа пик, когда движение минимальное и то только направо!
*

8.5.4 "Время действия". Указывает время суток, в течение которого действует знак.
засомневал ты меня, насколько помню время действия знака с 22 до 8 часов, видео дай с обратной стороны.

каким знаком определено движение только направо? нет там других знаков! согласно гостам разметка должна дублироваться знаком, скоро разметка будет под снегом. да, разметку там видно, но разметка была организована для другого выезда, который замуровали. вопрос к тем кто замуровал нормальный выезд.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 28 2013, 16:53

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
alexey563
post Sep 28 2013, 16:53 
Отправлено #22204


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Skite @ Sep 28 2013, 16:45)
так под какой знак он выехал (слова с видео)? какой знак пдд он нарушил?

8.5.4 "Время действия". Указывает время суток, в течение которого действует знак.
время действия знака с 22 до 8 ч., посмотри еще раз внимательно. так чего так возмущаемся? у тебя время 17:12.

каким знаком определено движение только направо? нет там других знаков! согласно гостам разметка должна дублироваться знаком, скоро разметка будет под снегом. да, разметку там видно, но разметка была организована для другого выезда, который замуровали. вопрос к тем кто замуровал нормальный выезд.
*


ладно хоть супруга в ежовых рукавицах его держит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 28 2013, 16:55 
Отправлено #22205


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(alexey563 @ Sep 28 2013, 17:53)
ладно хоть супруга в ежовых рукавицах его держит biggrin.gif
*

не, я сам засомневался насчет времени действия знака, может он и прав, видео надо. исправил первый пост. wink.gif но знака только направо там точно нет, выдумывает. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 28 2013, 16:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sanchito
post Sep 28 2013, 18:45 
Отправлено #22206


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(Skite @ Sep 28 2013, 17:55)
не, я сам засомневался насчет времени действия знака, может он и прав, видео надо. исправил первый пост.  wink.gif но знака только направо там точно нет, выдумывает.  smile3.gif
*



Специально для вас.

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  -1/+3  
Уввн
post Sep 28 2013, 19:05 
Отправлено #22207


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(sanchito @ Sep 28 2013, 19:45)
Специально для вас.
*

biggrin.gif Специально для Skite нарушил, проехав под кирпич?
Profile CardPM
  0/+4  
sanchito
post Sep 28 2013, 19:32 
Отправлено #22208


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(Уввн @ Sep 28 2013, 20:05)
biggrin.gif Специально для Skite нарушил, проехав под кирпич?
*


Ага! Для него.

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Sep 28 2013, 19:54 
Отправлено #22209


Эксперт



Сообщений: 853



Чего только не сделаешь ради Skite'а )

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+1  
Renta
post Sep 28 2013, 20:35 
Отправлено #22210


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(iks @ Sep 28 2013, 20:54)
Чего только не сделаешь ради Skite'а )
*

а чем ему обязаны?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 28 2013, 20:46 
Отправлено #22211


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Renta @ Sep 28 2013, 21:35)
а чем ему обязаны?
*

это неизвестно, но под кирпич заради него смело едут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
sanchito
post Sep 28 2013, 21:00 
Отправлено #22212


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(Уввн @ Sep 28 2013, 21:46)
это неизвестно, но под кирпич заради него смело едут  biggrin.gif
*


Больше ради правды. Давайте жить дружно и не нарушать ГРУБО ПДД! И потом не удивлятесь, что перед вами внаглую грубо нарушают.

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 28 2013, 21:03 
Отправлено #22213


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(sanchito @ Sep 28 2013, 22:00)
и не нарушать ГРУБО ПДД!
*
так, как Вы это сделали на своей видеозаписи? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sanchito
post Sep 28 2013, 21:08 
Отправлено #22214


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(Уввн @ Sep 28 2013, 22:03)
так, как Вы это сделали на своей видеозаписи?  biggrin.gif
*


Это сделано для тех, кто не верил что там знак кирпич и были рассуждения, а что такого если ехать налево через две сплошные! Я другу из ГИБДД уже позвонил. Ждут вас там с распростёртыми объятиями.
А если вам так хочется - то вы тоже можете снять меня едущим и нарушающим грубо ПДД. Но я обычно такое не совершаю. А если совершу - значит буду наказан.

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 28 2013, 21:10 
Отправлено #22215


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(sanchito @ Sep 28 2013, 22:08)
Я другу из ГИБДД уже позвонил
*

smile3.gif рассказали ему, что грубо нарушили ПДД, проехав по кирпич?
Profile CardPM
  0/+1  
Special
post Sep 28 2013, 22:35 
Отправлено #22216


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(AvtoWoman @ Sep 27 2013, 11:47)
никогда не вешала себе подобный знак - позорно было.
а сейчас смотрю как эти с восклицательным знаком ездят и думаю, что каждый из них опасен для жизни окружающих,
*

И таких как ты полно на дорогах. ПОЗОРНО ИМ biggrin.gif А впоследствии знак "ИНВАЛИД" вешать как? не позорно будет?
Profile CardPM
  -1/+4  

2657 Страницы « < 1479 1480 1481 1482 1483 > » 
Тема закрытаTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: