Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #2206


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1173


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 146 147 148 149 150 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

rupic
post Jul 7 2011, 21:14 
Отправлено #2207


Постоялец



Сообщений: 247
Из: ЮЗР



Чет часто в городе на красный шуруют, королла А505УТ21 не исключение, хорошо хоть пешеходов пропустил, а не сразу рванул)



--------------------
Жить, чтобы стать только первым!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 7 2011, 21:29 
Отправлено #2208


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(rupic @ Jul 7 2011, 22:14)
Чет часто в городе на красный шуруют, королла А505УТ21 не исключение, хорошо хоть пешеходов пропустил, а не сразу рванул)
*

Обычный пендос, в сша при красном можно направо поворачивать. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jul 7 2011, 22:51 
Отправлено #2209


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Skite @ Jul 7 2011, 22:29)
в сша при красном можно направо поворачивать. smile.gif
*


с правой полосы!) а не как этот
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jul 7 2011, 23:36 
Отправлено #2210


Гуру



Сообщений: 2 648



Тут непонятно, чо родители коляску по дороге волокут, когда совсем рядом пешеходная дорожка... ну и тормозящщая зубилка, замедляется без поворотника.... ну и куда же он хочет завернуть? Парканутся к обочине, иль свернуть налево?

Profile CardPM
  0/0  
Sensat
post Jul 8 2011, 01:49 
Отправлено #2211


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(rupic @ Jul 7 2011, 22:14)
Чет часто в городе на красный шуруют, королла А505УТ21 не исключение, хорошо хоть пешеходов пропустил, а не сразу рванул)


*

раньше никогда такого не было...щас видимо мода пошла,на красный стартовать!
вот теперь думаю себе регистратор приобрести,столько интересных моментов в городе происходит ph34r.gif утром на афанасьева 15-я стояла и видимо орлы за рулем не вытерпели,обехали 3 машины пересекая 2-ю сплошную и притом на красный в сторону студгородка...что происходит,дальтоникам стали выдавать права?!
Profile CardPM
  0/0  
flaumig
post Jul 8 2011, 14:45 
Отправлено #2212


Постоялец



Сообщений: 308
Ваз-21093i 1.5


Цитата(Electric @ Jul 7 2011, 23:36)
Тут непонятно, чо родители коляску по дороге волокут, когда совсем рядом пешеходная дорожка... ну и тормозящщая зубилка, замедляется без поворотника.... ну и куда же он хочет завернуть? Парканутся к обочине, иль свернуть налево?


*

можно побыть немножко терпеливей,вдруг водитель незнает местности и ищет нужный поворот? вы не исключайте такого хода событий

ненадо на всех срываться, могут и на вас сорваться wink.gif

--------------------
Для наших машин, к которым слово 'аэродинамика' малоприменимо, антикрыло надо делать из чугуна, чтобы своим весом прижимало к земле.
© bash
новый вид топлива - АИ-140, только в России
Profile CardPM
  0/0  
flaumig
post Jul 8 2011, 14:52 
Отправлено #2213


Постоялец



Сообщений: 308
Ваз-21093i 1.5


Цитата(samarrianin @ Jul 6 2011, 19:22)
Electric, митсубиши как бы ничего не нарушал, повернул со своей полосы, другое дело как он это сделал. так что всеравно редиска.
*

если вы про то видео где впереди него иномарка влезла, то эта иномарка Opel Vectra B,а не Митсубиши, а если нет - то извините )

по теме - не позволяю себе такого с полосы налево ph34r.gif

--------------------
Для наших машин, к которым слово 'аэродинамика' малоприменимо, антикрыло надо делать из чугуна, чтобы своим весом прижимало к земле.
© bash
новый вид топлива - АИ-140, только в России
Profile CardPM
  0/0  
serjnemo
post Jul 8 2011, 22:09 
Отправлено #2214


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Electric @ Jul 8 2011, 00:36)
Тут непонятно, чо родители коляску по дороге волокут, когда совсем рядом пешеходная дорожка... ну и тормозящщая зубилка, замедляется без поворотника.... ну и куда же он хочет завернуть? Парканутся к обочине, иль свернуть налево?


себя на доску позора выдвигай лучше,а не его
научись ездить,человек совершенно правильно включил поворотник
пс.объясняю: если бы он раньше включил,то это бы означало что он заезжает на территорию между строениями 28 и 28а
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jul 8 2011, 22:15 
Отправлено #2215


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(serjnemo @ Jul 8 2011, 23:09)
себя на доску позора выдвигай лучше,а не его
научись ездить,человек совершенно правильно включил поворотник
пс.объясняю: если бы он раньше включил,то это бы означало что он заезжает на территорию между строениями 28 и 28а
*


я дождался момента и поехал... меня за что на доску??? а поворотник он включил ибо меня увидел в зеркало! biggrin.gif
я дождался пока он начнет делать чото определенное... поступил праивльно я считаю...

а мне реально пофиг на поворотники других, если они включают их после маневра иль прям перед ним, а не ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! кстати, ПДД рекомендует.....
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jul 8 2011, 22:17 
Отправлено #2216


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(flaumig @ Jul 8 2011, 15:45)
можно побыть немножко терпеливей,вдруг водитель незнает местности и ищет нужный поворот? вы не исключайте такого хода событий
*


а по вашему в этом видео я что проявляю... ту самую терпеливость....

чото я не понял чо на мня то все накинулись.. вроде все правильно зделал.... подождал, убедился, и дальше поехал...

в ДТП ж не попал, как чувачек на 14, которая сгорела у него потом
Profile CardPM
  0/0  
serjnemo
post Jul 9 2011, 08:21 
Отправлено #2217


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Electric @ Jul 8 2011, 23:15)
я дождался момента и поехал... меня за что на доску??? а поворотник он включил ибо меня увидел в зеркало! biggrin.gif 
я дождался пока он начнет делать чото определенное... поступил праивльно я считаю...

за то что человека на доску позора выставляете,хотя он оп правилам ехал
Цитата(Electric @ Jul 8 2011, 23:15)
а поворотник он включил ибо меня увидел в зеркало! biggrin.gif 

это он вам после сказал,в личной беседе? laugh.gif ph34r.gif
Цитата(Electric @ Jul 8 2011, 23:15)
я дождался пока он начнет делать чото определенное... поступил праивльно я считаю...

я и не говорил что вы поступили неправильно wink.gif

Сообщение отредактировал serjnemo - Jul 9 2011, 08:22
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 10 2011, 23:13 
Отправлено #2218


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста



1. Любимые блондинки, как же я вас боюсь. smile.gif Ничего вокруг не видит и не слышит (шапку невидимку не использую, посигналил даже). Видит только свою конечную цель, больше ничего вокруг для нее не существует. Ну зачем таким выдают права? Ну убьетесь же насмерть. Госномер А526ХВ21, не успел пообщаться, уехала.
2. Все знаки и нарушители перед глазами, с пачкой нарушителей работает гибдд. Ну остановили тебя на правой полосе. Зачем водительской задницей занимать левую полосу?
Настойчивая попытка повернуть на Петрова в нарушении пдд и блокировка движения на Гагарина.
Вопрос. А можно ли там парковаться (под мостом)?

Сообщение отредактировал Skite - Jul 10 2011, 23:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Jul 11 2011, 08:58 
Отправлено #2219


Гуру



Сообщений: 1 681



Очередной кандидат на ДТП.
Едем по ул. К.Иванова со скоростью около 50 км/ч (разрешенная 40). На приличной скорости нас обгоняет синяя классика. Затем видно как она по встречке обгоняет приступившего к маневру "поворот налево" с включеным сигналом поворота светлый а/м.


Сообщение отредактировал URIJ - Jul 11 2011, 10:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 11 2011, 09:19 
Отправлено #2220


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(URIJ @ Jul 11 2011, 09:58)
Очередной кандидат на ДТП.
Едем по ул. К.Иванова со скоростью около 50 км/ч (разрешенная 40). На приличной скорости нас обгоняет синяя классика. Затем видно как она по встречке обгоняет приступившую к маневру "поворот налево" с включеным сигналом поворота светлый а/м.
*


Честно говоря по видео ничего не видно.
Profile CardPM
  0/0  
Pilot009
post Jul 11 2011, 10:34 
Отправлено #2221


Пользователь



Сообщений: 63
Венеция 1,6


Цитата(URIJ @ Jul 11 2011, 09:58)
Очередной кандидат на ДТП.
Едем по ул. К.Иванова со скоростью около 50 км/ч (разрешенная 40). На приличной скорости нас обгоняет синяя классика. Затем видно как она по встречке обгоняет приступившую к маневру "поворот налево" с включеным сигналом поворота светлый а/м.

*

"Светлым а/м" управлял я. Синюю классику заметил до выполнения маневра. Как и требуют ПДД, пропустил все автомобили движущиеся по встречной полосе (в том числе и в попутном направлении). Вазовская классика действительно шла на приличной скорости.
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 146 147 148 149 150 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: