Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #21841


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1173


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1455 1456 1457 1458 1459 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Lynx
post Sep 13 2013, 20:24 
Отправлено #21842


рулевой



Сообщений: 1 919
Из: за леса из за гор
Renault Scenic II


Поправлю - если реакция есть, то случайных деток не будет wink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
kav21
post Sep 13 2013, 21:53 
Отправлено #21843


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(93439 @ Sep 12 2013, 21:56)

*

Живу в этом районе, так этот питеплатной чувак каждый день так ездит и пох...
Profile CardPM
  0/+4  
AvtoWoman
post Sep 13 2013, 22:04 
Отправлено #21844


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Sanil @ Sep 13 2013, 17:42)

*

надеюсь, что штаны теперь стирает. facepalm_ani.gif
ЗЫ: золотое правило: если не вижу я - значит не видят и меня.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -3/+2  
Skite
post Sep 14 2013, 07:03 
Отправлено #21845


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AvtoWoman @ Sep 13 2013, 23:04)
ЗЫ: золотое правило: если не вижу я - значит не видят и меня.
*

Женская логика? biggrin.gif Если ты закроешь глаза, то ты никого не видишь, а тебя видят все. biggrin.gif могу еще пару примеров привести smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 14 2013, 07:16

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
AvtoWoman
post Sep 14 2013, 08:02 
Отправлено #21846


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Skite @ Sep 14 2013, 08:03)
Женская логика? biggrin.gif  Если ты закроешь глаза, то ты никого не видишь, а тебя видят все. biggrin.gif могу еще пару примеров привести  smile3.gif
*

да-да еще впомните кусты вдоль дороги, когда используешь их в качестве туалета... или еще привести пример? pardon.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Коля Ванзан
post Sep 14 2013, 08:47 
Отправлено #21847


Постоялец



Сообщений: 361



пфффф... ребта, о чем разговор ваще?

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post Sep 14 2013, 14:41 
Отправлено #21848


Проходимец



Сообщений: 22 299
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Коля Ванзан @ Sep 14 2013, 09:47)
пфффф... ребта, о чем разговор ваще?
*

Участники обсуждения выше составляют карту кустов, которые можно безопасно использовать в качестве туалета.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Kokochka
post Sep 14 2013, 15:45 
Отправлено #21849


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(Sanil @ Sep 13 2013, 17:42)

*

Поражает хладнокровие и спокойствие. ph34r.gif Моя бы машина еще долго слушала мое негодование biggrin.gif

--------------------
Ты не знаешь, кто я. Зато я знаю тебя.
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Sep 14 2013, 16:21 
Отправлено #21850


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Leyton @ Sep 13 2013, 20:01)
Реакция есть, деток прибавится!!  good.gif
*

молодец! вырулил smile3.gif куда ж ему еще деток то smile3.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Shapo55
post Sep 14 2013, 16:50 
Отправлено #21851


Пользователь



Сообщений: 58
ВАЗ-21099i



ohmy.gif

--------------------
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.[COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/+7  
Narushitel
post Sep 14 2013, 16:58 
Отправлено #21852


Постоялец



Сообщений: 379



И пусть весь мир подождет
Profile CardPM
  -7/+4  
NERV
post Sep 14 2013, 23:14 
Отправлено #21853


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



н080вр21.
Сначала я пропустил логана и думал что и Додж тоже прямо поедет, но наглый дятел сбавляет ход и включает поворотник пытаясь всех обхитрить. Если б я знал что он будет поворачивать что мне стоять и ждать то его, я бы давно уже проехал? Раз ты нарушаешь, пришлось и мне нарушить, и нечего тут дудеть и подпирать потом. За мной очередь из желающих повернуть налево достаточная. Из-за таких дристунов она движется еле еле.
В случае ДТП кто был бы прав если бы ты мне въехал в бочину?



--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  
7onoff
post Sep 14 2013, 23:20 
Отправлено #21854


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(NERV @ Sep 15 2013, 00:14)
н080вр21.
Сначала я пропустил логана и думал что и Додж тоже прямо поедет, но наглый дятел сбавляет ход и включает поворотник пытаясь всех обхитрить. Если б я знал что он будет поворачивать что мне стоять и ждать то его, я бы давно уже проехал? Раз ты нарушаешь, пришлось и мне нарушить, и нечего тут дудеть и подпирать потом. За мной очередь из желающих повернуть налево достаточная. Из-за таких дристунов она движется еле еле.
В случае ДТП кто был бы прав если бы ты мне въехал в бочину?


*

тебя признали бы виновным. при повороте на лево нужно уступить поворачивающим на право. думаю несмотря на- поворачивая на право принять крайнее правое положение(доджу).

Сообщение отредактировал 7onoff - Sep 14 2013, 23:21

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  -1/+11  
NERV
post Sep 15 2013, 01:16 
Отправлено #21855


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(7onoff @ Sep 15 2013, 00:20)
тебя признали бы виновным. при повороте на лево нужно уступить поворачивающим на право. думаю несмотря на- поворачивая на право принять крайнее правое положение(доджу).
*

спорить не буду, может и так, а может и обоюдное дали бы.
ну а если регика не было бы, то можно начать утверждать что я повернул спокойно на свободную левую полосу, а этот при повороте направо неизвестно как оказавшийся на левой полосе меня протаранил. удар был бы с его стороны.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Sep 15 2013, 08:57 
Отправлено #21856


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(NERV @ Sep 15 2013, 02:16)
спорить не буду, может и так, а может и обоюдное дали бы.
ну а если регика не было бы, то можно начать утверждать что я повернул спокойно на свободную левую полосу, а этот при повороте направо неизвестно как оказавшийся на левой полосе меня протаранил. удар был бы с его стороны.
*

никакой обоюдки бы не было. В любом случае виноватым бы нарисовали Вас по ст.12.13.2 (1 тыр) -
Цитата
13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.


Profile CardPM
  0/+4  

2657 Страницы « < 1455 1456 1457 1458 1459 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: