Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #21511


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1433 1434 1435 1436 1437 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Doctor True
post Aug 28 2013, 00:12 
Отправлено #21512


Начинающий



Сообщений: 13
solaris


Что сказать по этому поводу? Бывает еще левее полоса?

Сообщение отредактировал Doctor True - Aug 28 2013, 00:29
Profile CardPM
  0/+13  
Doctor True
post Aug 28 2013, 00:42 
Отправлено #21513


Начинающий



Сообщений: 13
solaris


А смогут ли менты сами себя наказать?
Поворотники включать впадло?
Kings of roads?
Profile CardPM
  -2/+2  
2110м
post Aug 28 2013, 04:03 
Отправлено #21514


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Doctor True @ Aug 28 2013, 01:42)
А смогут ли менты сами себя наказать?
Поворотники включать впадло?
Kings of roads?

*

собака собаку не ест! имхо
Profile CardPM
  0/+1  
Baton
post Aug 28 2013, 07:19 
Отправлено #21515


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Товарищ заснял..., немного пешехода толкнули бампером...



--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/+3  
No comments
post Aug 28 2013, 07:35 
Отправлено #21516


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(Doctor True @ Aug 28 2013, 01:12)
Что сказать по этому поводу?
*

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
ипполит121
post Aug 28 2013, 07:42 
Отправлено #21517


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(Black beard @ Sep 21 2012, 15:08)
Вы че творите то biggrin.gif  По моему перестраивались вы, а не круизер, или у него помеха справа, а на разметку пофиг smile3.gif
*

плюсую good.gif ,стоял на первой полосе,так и дальше езжай по кольцу по крайней правой полосе. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Aug 28 2013, 08:07 
Отправлено #21518


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(vex2008 @ Sep 21 2012, 22:08)
из-за дятла на маршрутке пришлось сделать лишний круг по кольцу  angry.gif
*

стопудово знаю ,что ТС прав,НО маршрутчики знают свой маршрут от и до ,видимо хотел рвануть до этого,но понял .что сейчас у него упадут пассажиры в салоне,ну оттормозился,и пришлось постоять на 3 полосе для ТС
Profile CardPM
  -2/+1  
roman72
post Aug 28 2013, 11:21 
Отправлено #21519


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(petr ltd @ Aug 27 2013, 17:14)
Какое тонкое понимание ньюансов - из средней в среднюю, из правой в правую smile3.gif Это по ПДД так или по понятиям? С моей точки зрения, ситуация высосана из пальца - оба завершали маневр въезда на кольцо, один немного сзади и по понятиям - на месте регика,  я б не давил педаль газа, видя, что кто-то завершает маневр передо мной, у меня и обзор лучше (потому что я слева и сзади), чем у синего и его желание попасть на ту же полосу - очевидно. Немного грубовато, конечно, водит синий, но гудок в конце был лишний, имхо.
*

С чего вы взяли, что я давил на газ? Я как раз-таки давил на тормоз дабы избежать ДТП. Если бы давил на газ, то Форик приехал бы мне в заднюю дверь - у меня 2.4, а не 1.4 smile3.gif

Цитата(iks)
Видео не о чем, выложи хотя бы 15 сек До и можно будет о чем то говорить, а так незачОт.

Могу 2,5 минуты до этого выложить, только что это даст? Факт движения Форика в правом ряду, а затем перестроение в средний?

Аналогичные ситуации наблюдаю ежедневно неоднократно. Просто накипело. Ну и попробовал видео на форум выложить, до этого не пробовал smile3.gif

Сообщение отредактировал roman72 - Aug 28 2013, 11:22

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  -1/+2  
shurobars
post Aug 28 2013, 12:10 
Отправлено #21520


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Вчера по дороге на М7 в районе Моргаушского района остановили сотрудники ГИБДД.

Они стояли на противоположной мне полосе. Снимали на камеру дорогу.

Я остановился, подходит один из сотрудников. Представился, номер жетона 210033.
Спрашиваю за что остановили?
Удивила формулировка - За обгон в конце подъема.
Удивился, уточнил, что это такое за нарушение? Попросил уточнить, что именно мной было нарушено. - Нормального ответа не получил. Кинули фразу типа - ну вы же сами знаете что нарушили.
Я говорю, нет, не знаю. Скажите мне, за что я остановлен. Ответа не получил.

Сотрудник ушел. Ну, а мы с супругой сидим видео на ноут переносим с регика.
А, забыл, сотрудник настойчиво звал пройти к его машине, чтобы что-то там подписать. Я отказываюсь, говорю - оформляйте, приносите, я уже тут напишу все, что думаю. Нет, стоял еще минуты 2-3, говорит, вы же не согласитесь все равно. Говорю - да, тем более проживаю я не в ЧР, поэтому буду ходатайствовать о рассмотрении по месту регистрации.
В общем он ушел и через минут 10-15 машина их разворачивается и подъезжает к нам, встает сзади. Мы не торопимся, нам еще ехать до Москвы долго. Сидим обсуждаем видео с женой.

Не буду долго тут писать, но в итоге после получаса разговоров о том, что они могут мне сделать с машиной все что угодно, даже вызвать группу которая разберет мне машину до винтика в поисках наркоты (я не спорил с ними и соглашался, так как понимал, у каждого своя работа) мне отдали документы.
Эх, бедные гайцы. Довела их судьба.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -2/+3  
bomber 888rc
post Aug 28 2013, 12:13 
Отправлено #21521


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


shurobars, меньше слов, больше видео

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+5  
shurobars
post Aug 28 2013, 12:15 
Отправлено #21522


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(bomber 888rc @ Aug 28 2013, 13:13)
shurobars, меньше слов, больше видео
*


А что видео?
Я в 7 выехал, в 23 приехал домой.
Оставил только видео с якобы нарушением.
У жены на ноуте остался, мой разряжен был.
Разговор с гайцами основной шел за моей машиной.
Они ж не глупые biggrin.gif

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -2/+1  
mischeif
post Aug 28 2013, 12:59 
Отправлено #21523


Постоялец



Сообщений: 356
Иновод



Дата сбита

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Aug 28 2013, 13:07 
Отправлено #21524


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(shurobars @ Aug 28 2013, 13:15)
А что видео?
Я в 7 выехал, в 23 приехал домой.
Оставил только видео с якобы нарушением.
У жены на ноуте остался, мой разряжен был.
Разговор с гайцами основной шел за моей машиной.
Они ж не глупые biggrin.gif
*

нафига ты выходил из машины? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Aug 28 2013, 13:11 
Отправлено #21525


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(ипполит121 @ Aug 28 2013, 09:07)
стопудово знаю ,что ТС прав,НО маршрутчики знают свой маршрут от и до ,видимо хотел рвануть до этого,но понял .что сейчас у него упадут пассажиры в салоне,ну оттормозился,и пришлось постоять на 3 полосе для ТС
*

никуда он рвать не хотел....дятел не знает, что на кольцах 3 полосы dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
petr ltd
post Aug 28 2013, 13:59 
Отправлено #21526


Пользователь



Сообщений: 97
Mazda6


Цитата(mischeif @ Aug 28 2013, 13:59)

Дата сбита
*

Нарушение Приоры на 36 секунде, остальные 2,5 минуты - показываешь правила проезда кольца на Роще? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

2657 Страницы « < 1433 1434 1435 1436 1437 > » 
Тема закрытаTopic Options
11 чел. читают эту тему (11 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: