Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #21391


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1425 1426 1427 1428 1429 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

sanchito
post Aug 22 2013, 12:59 
Отправлено #21392


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3



Наверно раньше на маршрутке работал водитель.

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Aug 22 2013, 14:20 
Отправлено #21393


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(klassik393 @ Aug 21 2013, 10:12)
Да-а-а , SPWizard, Mercedes испортил тебя,не вижу уже того водителя которым раньше восхищалась,(видно хорошая машина дает времени и силы обращать внимание на такие мелочи и тратить время и нервы на идиотов),извини.
Предупреждаю сразу angry.gif ,не защищаю нарушителя.
*

тебе не понять.... я уже начал поворот, согласно ситуации на встречке, которая давала мне возможность безопасно повернуть, а если бы этот водитель пошел на разворот, мне бы по ПДД пришлось пропускать его, и остаться посреди встречки, наедине с летящими навстречу машинами, а этот чувак удристил бы при первой возможности. но как я уже сказал - тебе этого не понять
Цитата(serj @ Aug 21 2013, 17:02)
нашёл из-за чего дуться - ситуация не стоит выеденного яйца, не обращаю на таких внимание, когда поворачиваю сам. Но вот, когда еду прямо а эти п...ры на четырёхполосной дороге с 3х рядов поворачивают, собирая пробку на пару-тройку километров, тогда я их просто ненавижу.
*

а ты сразу понял, что он поворачивает, а не разворачивается?

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 22 2013, 14:22
Profile CardPM
  0/0  
Коля Ванзан
post Aug 22 2013, 14:21 
Отправлено #21394


Постоялец



Сообщений: 361



ЧЕЛовеки не желеют своих костей

видео из раздела "ичо"

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Aug 22 2013, 14:22

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/+2  
vukoevich
post Aug 22 2013, 14:24 
Отправлено #21395


Постоялец



Сообщений: 222
Nissan


Цитата(sanchito @ Aug 22 2013, 13:59)

Наверно раньше на маршрутке работал водитель.
*

К большому сожалению такое каждый день на каждом светофоре можно наблюдать. Пару дней назад на одном из светофоров тоже стоял перед ПП , ждал свой зеленый: горит красный, авто с лева и справа потихоньку поползли и так и ушуршали а за ними еще несколько машин....я уж подумал может со зрением проблемы у меня или не на тот светофор я смотрю, т.к. до сих пор был красный....в общем порой стадный инстинкт срабатывает у некоторых

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ.
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Aug 22 2013, 14:30 
Отправлено #21396


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(SPWizard @ Aug 22 2013, 15:20)
тебе не понять....
*

куда мне, только после пары таких ситуаций,стала проезжать вперед, что бы передо мной никто уже не вставал, пусть поворот будет похож на разворот,зато никто никогда не лезет,а если кто повернет сзади одновременно со мной то у него помеха pardon.gif , пока прокатывает. Так как скорости там большие а таких дебилов торопыг полно практически на каждом перекрестке.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 22 2013, 14:33 
Отправлено #21397


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(klassik393 @ Aug 22 2013, 15:30)
только после пары таких ситуаций,стала проезжать вперед, что бы передо мной никто уже не вставал
*

а если встречка развернуться захочет в подобном месте? ты о них подумала, закрывая им проезд?
Profile CardPM
  0/0  
Коля Ванзан
post Aug 22 2013, 14:56 
Отправлено #21398


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(SPWizard @ Aug 22 2013, 15:33)
а если встречка развернуться захочет в подобном месте? ты о них подумала, закрывая им проезд?
*


мне кажется это пустой долбеж.... все останутся при своих мнениях чо не говори....
а те кто тебя услышал - просто промолчат.

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Aug 22 2013, 15:44 
Отправлено #21399


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(SPWizard @ Aug 22 2013, 15:33)
а если встречка развернуться захочет в подобном месте? ты о них подумала, закрывая им проезд?
*

там вроде нет разворота для встречки
Цитата(Коля Ванзан @ Aug 22 2013, 15:56)
мне кажется это пустой долбеж.... все останутся при своих мнениях чо не говори....
а те кто тебя услышал - просто промолчат.
*
что же ты не промолчал? и да на худой конец есть разъезд левыми бортами авто,ну у нас этим не пользуются tongue.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 22 2013, 15:49
Profile CardPM
  0/+1  
doctor_112
post Aug 22 2013, 17:27 
Отправлено #21400


Продвинутый



Сообщений: 162
VW Polo Classic 1.6


На доску позора двух водятлов, из-за которых я сегодня попал в ДТП. Слов нет просто. Один Ниссан спереди поворачивал на Кошевого без поворотников, заставив Мазду и меня оттормозиться, а второй поцеловал нефигово меня в зад, не держа дистанцию, на только что купленной приоре, ну и купленных правах наверное. Ну на ровном месте блин. смотрите сами.



П.с.: странно, что я не матерился)на меня даже не похоже.
У Мазды только царапины на бампере и саморез от моего номерного знака торчал у него на бампере)у меня бампер, обе фары, реснички под фарами, решетка радиатора под замену. телевизор внутрь ушел. Багажник перестал открываться, задний бампер ушел внутрь. На приоре бампер, решетка, фары. а гребаный Ниссан потом проехал мимо нас по Кошевого, когда оформляли, улыбаясь. Гнида.

Сообщение отредактировал doctor_112 - Aug 22 2013, 18:01

--------------------
Частные медицинские услуги. Вопросы по телефону
89196754818
Profile CardPM
  0/+12  
2110м
post Aug 22 2013, 17:49 
Отправлено #21401


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(doctor_112 @ Aug 22 2013, 18:27)
На доску позора двух водятлов, из-за которых я сегодня попал в ДТП. Слов нет просто. Один Ниссан спереди поворачивал на Кошевого без поворотников, заставив Мазду и меня оттормозиться, а второй поцеловал нефигово меня в зад, не держа дистанцию, на только что купленной приоре, ну и купленных правах наверное. Ну на ровном месте блин. смотрите сами.



П.с.: странно, что я не матерился)на меня даже не похоже.
*

да уж...из за водятлов страдают невинные люди...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 22 2013, 18:16 
Отправлено #21402


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


ну я бы не сказал что ниссан виноват. нарушил пдд на 100 рублей да, но виноватый у тебя в заднем бампере сидел. этож надо быть таким слепошарым. че творится с людьми? бьются в простейших ситуациях. blink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 22 2013, 18:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
win.xed
post Aug 22 2013, 18:54 
Отправлено #21403


Пользователь



Сообщений: 40
калина


зашибись катаемся

--------------------
there is no error... D
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Aug 22 2013, 18:55 
Отправлено #21404


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(doctor_112 @ Aug 22 2013, 18:27)
На доску позора двух водятлов, из-за которых я сегодня попал в ДТП. Слов нет просто. Один Ниссан спереди поворачивал на Кошевого без поворотников, заставив Мазду и меня оттормозиться, а второй поцеловал нефигово меня в зад, не держа дистанцию, на только что купленной приоре, ну и купленных правах наверное. Ну на ровном месте блин. смотрите сами.



П.с.: странно, что я не матерился)на меня даже не похоже.
У Мазды только царапины на бампере и саморез от моего номерного знака торчал у него на бампере)у меня бампер, обе фары, реснички под фарами, решетка радиатора под замену. телевизор внутрь ушел. Багажник перестал открываться, задний бампер ушел внутрь. На приоре бампер, решетка, фары. а гребаный Ниссан потом проехал мимо нас по Кошевого, когда оформляли, улыбаясь. Гнида.
*

а я тут думал ,что на мазде поворотники не работают .Оказывается работают.
Profile CardPM
  0/0  
boomer_02
post Aug 22 2013, 18:58 
Отправлено #21405


Начинающий



Сообщений: 17





смотреть с 45 сек., машина тест-драйва, за рулем сидела женщина.

Сообщение отредактировал boomer_02 - Aug 22 2013, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Aug 22 2013, 19:13 
Отправлено #21406


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(boomer_02 @ Aug 22 2013, 19:58)


смотреть с 45 сек., машина тест-драйва, за рулем сидела женщина.
*


возник немножко юридический вопрос - кто будет оплачивать ремонт обеих машин? Газельку скорее всего починят за счет страховой автосалона. А вот за счет кого будут чинить кайрон? Может ли салон каким то образом обязать женщину починить авто?
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1425 1426 1427 1428 1429 > » 
Тема закрытаTopic Options
11 чел. читают эту тему (11 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: