Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #21271


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1417 1418 1419 1420 1421 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vnik
post Aug 15 2013, 17:07 
Отправлено #21272


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(kurt @ Aug 15 2013, 17:25)
Пару недель назад выезжал от гостиницы Волга после 17.00. Тоже поворачивал налево, потом перестраивался в правй ряд. Меня пропустила 1 или 2 машина и сразу же дали перестроиться в правй ряд. Так что я не согласен, что у нас водители не культурные.
*

Т.е. запись - подделка? wink.gif Кстати, сейчас выезжал - сразу же, вторая машина пропустила... Кто догадался - почему? Да-да! Был старенький "Жигуль", а в нём мужчина моих лет... wink.gif Вы пытаетесь отрицать очевидное, и это уже сутки, как смешит меня... Или задумайтесь, или просто помолчите уж... smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -9/0  
Auto-Auto-Auto
post Aug 15 2013, 17:14 
Отправлено #21273


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(vnik @ Aug 15 2013, 17:07)
Кстати, сейчас выезжал - сразу же, вторая машина пропустила... Кто догадался - почему? Да-да! Был старенький "Жигуль", а в нём мужчина моих лет... wink.gif Вы пытаетесь отрицать очевидное, и это уже сутки, как смешит меня...
*
Уверен, что в следующий раз там Вас пропустит иномарка с молодой девушкой. Готовьтесь удивится и записать видеодоказательство некоторой части взаимной культуры в Чебоксарах.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+3  
t-r-a-k-t-a-r
post Aug 15 2013, 17:18 
Отправлено #21274


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(vnik @ Aug 15 2013, 18:07)
Т.е. запись - подделка? wink.gif Кстати, сейчас выезжал - сразу же, вторая машина пропустила... Кто догадался - почему? Да-да! Был старенький "Жигуль", а в нём мужчина моих лет... wink.gif Вы пытаетесь отрицать очевидное, и это уже сутки, как смешит меня... Или задумайтесь, или просто помолчите уж... smile3.gif
*

Не не все нормально,это место такое,именно с этого двора выезжать плохо,раз по 5 за день выезжаю с противоположной стороны,пропускают сразу,в любую сторону,а вот с этого двора или парковки рядом капец,может все дело в парковке вдоль тротуара?Попробуй выехать хоть от Мегаполиса,хоть от Волги или бани,везде пропускают.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 15 2013, 17:28 
Отправлено #21275


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 15 2013, 18:14)
Уверен, что в следующий раз там Вас пропустит иномарка с молодой девушкой. Готовьтесь удивится и записать видеодоказательство некоторой части взаимной культуры в Чебоксарах.
*

Да буду только рад! И запись предоставлю! Вот видите, каково ваше искорёженное попытками суточной травли сознание! Вы с чего-то решили, что я удивлюсь! Не удивлюсь, а обрадуюсь! Видимо, вчера так звёзды сошлись, что некоторое количество чебоксарского быдла, почувствовав, что можно стать звездой ютуба, выстроились гуськом и продефилировали перед моей конторой! smile3.gif
P.S. А господина с фотоаппаратом я так и не дождался... Видимо, он втихаря подъехал, посмотрел, увидел, что всё было честно, и что меня не могло быть не видно (на что вчера напирала основная масса моих оппонентов), и ретировался. Другого объяснения не нахожу. Так как человек изъявил СЕРЬЁЗНОЕ намерение... А не смог бы - предупредил бы...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -6/0  
vnik
post Aug 15 2013, 17:32 
Отправлено #21276


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(santaklaus021 @ Aug 15 2013, 17:39)
Выехал вполне нормально,только на видео снять не получилось-регика нет(((Если ну очень захотелось то можно и вместе повторить 
*

Так! Стоп! Чтобы оттуда выехать, надо заехать на территорию нашей конторы, чтобы развернуться! Кто пустил? Во сколько это было? Я посмотрю по видеонаблюдению... И почему меня не позвали? Прошу честных ответов! Иначе вы подставите всех моих оппонентов. Надеюсь, вы это понимаете.

Сообщение отредактировал vnik - Aug 15 2013, 17:34

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -6/0  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 17:53 
Отправлено #21277


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(vnik @ Aug 15 2013, 18:28)
Да буду только рад! И запись предоставлю! Вот видите, каково ваше искорёженное попытками суточной травли сознание! Вы с чего-то решили, что я удивлюсь! Не удивлюсь, а обрадуюсь! Видимо, вчера так звёзды сошлись, что некоторое количество чебоксарского быдла, почувствовав, что можно стать звездой ютуба, выстроились гуськом и продефилировали перед моей конторой! smile3.gif
P.S. А господина с фотоаппаратом я так и не дождался... Видимо, он втихаря подъехал, посмотрел, увидел, что всё было честно, и что меня не могло быть не видно (на что вчера напирала основная масса моих оппонентов), и ретировался. Другого объяснения не нахожу. Так как человек изъявил СЕРЬЁЗНОЕ намерение... А не смог бы - предупредил бы...
*

У Вас вроде комплекс или кризис среднего возраста. Надо отдыхать, не стоит воспринимать все близко к сердцу. Обратитесь к культурному психологу...
Profile CardPM
  0/+5  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 17:54 
Отправлено #21278


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(vnik @ Aug 15 2013, 18:32)
Так! Стоп! Чтобы оттуда выехать, надо заехать на территорию нашей конторы, чтобы развернуться! Кто пустил? Во сколько это было? Я посмотрю по видеонаблюдению... И почему меня не позвали? Прошу честных ответов! Иначе вы подставите всех моих оппонентов. Надеюсь, вы это понимаете.
*

Еще и мания величия. Срочно к психологу!
Profile CardPM
  0/+3  
vnik
post Aug 15 2013, 18:02 
Отправлено #21279


Гуру



Сообщений: 6 208



Травля продолжилась? Я как раз "Бабкиных семечек" купил... smile3.gif
P.S. Господин santaklaus021 ! Не забудьте, пожалуйста, марку машины указать, а то вдруг в это время там много выезжало...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -1/0  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 18:13 
Отправлено #21280


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


lol.gif lol.gif lol.gif
Посмотрел видео про культурных водителей со звуком, сначала подумал, что регик под мухой. Потом он пытался обратить внимание других, крутя регистратор туда и обратно, я например, подумал бы, что он его настраивает, и никуда выезжать не собирается. Интересно, что подумали остальные? Когда же наконец появилось окно, регик, с большим вздохом, как будто поднимает штангу 100-200 кг. : "Спокойно..." все -таки выезжает... swoon.gif
А так кино прикольное! Я и не знал, что такие чудики вокруг ездят. biggrin.gif Напиши цвет и номер авто, я тебя до последнего буду пропускать, что бы не получилось как в монологе Альтова про водителя самосвала и пешеходку. biggrin.gif
п.с. Честно буду пропускать, не боись. smile3.gif

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 15 2013, 18:14
Profile CardPM
  0/+10  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 18:16 
Отправлено #21281


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(vnik @ Aug 15 2013, 19:02)
Травля продолжилась? Я как раз "Бабкиных семечек" купил... smile3.gif
P.S. Господин santaklaus021 ! Не забудьте, пожалуйста, марку машины указать, а то вдруг в это время там много выезжало...
*

Какая травля? Мне просто смешно до слез! На самом деле: выпей водки, подними руку.... и.... да пошли все.... Спокойней надо быть.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 15 2013, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Aug 15 2013, 18:18 
Отправлено #21282


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(lesha_1975 @ Aug 15 2013, 19:13)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
Посмотрел видео про культурных водителей со звуком, сначала подумал, что регик под мухой. Потом он пытался обратить внимание других, крутя регистратор туда и обратно, я например, подумал бы, что он его настраивает, и никуда выезжать не собирается. Интересно, что подумали остальные? Когда же наконец появилось окно, регик, с большим вздохом, как будто поднимает штангу 100-200 кг. : "Спокойно..." все -таки выезжает...  swoon.gif 
А так кино прикольное! Я и не знал, что такие чудики вокруг ездят.  biggrin.gif  Напиши цвет и номер авто, я тебя до последнего буду пропускать, что бы не получилось как в монологе Альтова про водителя самосвала и пешеходку.  biggrin.gif
п.с. Честно буду пропускать, не боись.  smile3.gif
*

Я сначала подумал, что это чижик-первогодок, а оказалось, врослый мужик, но с кучей комплексов и непонятных амбиций.
Да, я тоже за оглашение номера. Информирован - вооружен! ph34r.gif
Владимир, последуйте совету постом выше.Можно даже без водки, а то неровен час, поедете снова пробовать выехать.

Сообщение отредактировал Джин - Aug 15 2013, 18:20
Profile CardPM
  0/+6  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 18:21 
Отправлено #21283


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Джин @ Aug 15 2013, 19:18)
Я сначала подумал, что это чижик-первогодок, а оказалось, врослый мужик, но с кучей комплексов и непонятных амбиций.
Да, я тоже за оглашение номера. Информирован - вооружен! ph34r.gif
*

Суровый сибирский парень! А мы в Чувашии мысли не читаем. pardon.gif
п.с. У меня зятек, всё жизнь жил в Якутии, потом Иркутске. Здесь 4 года, а проблем на дороге не испытывает, хотя вообще ездит на ржавой "девятке".
Если проблемы, не надо сваливать на местный менталитет. Надо посмотреть на проблему с другой стороны, точнее со своей.
Я так думаю, Джин - ты как считаешь?

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 15 2013, 18:35
Profile CardPM
  0/+1  
alexey563
post Aug 15 2013, 18:38 
Отправлено #21284


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Джин @ Aug 15 2013, 18:18)
Я сначала подумал, что это чижик-первогодок, а оказалось, врослый мужик, но с кучей комплексов и непонятных амбиций.
Да, я тоже за оглашение номера. Информирован - вооружен! ph34r.gif
Владимир, последуйте совету постом выше.Можно даже без водки, а то неровен час, поедете снова пробовать выехать.
*

или регик только купил,и возомнил себя Стивеном Спилбергом
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 15 2013, 18:52 
Отправлено #21285


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(AlekseyGlavny @ Aug 13 2013, 22:14)
два хруста через двойную сплошную
*

Тебе показалось. Байкеры и нарушение понятия несовместимые же yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Aug 15 2013, 18:53 
Отправлено #21286


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(lesha_1975 @ Aug 15 2013, 19:21)
Суровый сибирский парень! А мы в Чувашии мысли не читаем.  pardon.gif
п.с. У меня зятек, всё жизнь жил в Якутии, потом Иркутске. Здесь 4 года, а проблем на дороге не испытывает, хотя вообще ездит на ржавой "девятке".
Если проблемы, не надо сваливать на местный менталитет. Надо посмотреть на проблему с другой стороны, точнее со своей.
Я так думаю, Джин - ты как считаешь?
*

Ключевое во всем этом ералаше, то что мужик то взрослый.А вот дальше можно рассуждать...
Оч похоже, что начитался-насмотрелся про езду по понятиям.Но в силу собственной ущербности(как еще назвать это не знаю, но чел явно макает себя в грязь, упирая на нестатусность своего авто), не понимает, что большинство "хамья и быдла" ради безопасности, в первую очередь руководствуется определенными правилами.
Я по первости, бывало светофоры на подъемах вообще обезжал, пока не научился трогаться в горку.А этому товарищу хоть кол на голове теши, он ни за что не свернет направо чтоб развернуться на Красной площади.
Молодежь еще можно научить, но если в зрелом возрасте такие фокусы выкидывает, это уже сложный случай.

Сообщение отредактировал Джин - Aug 15 2013, 18:59
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 1417 1418 1419 1420 1421 > » 
Тема закрытаTopic Options
15 чел. читают эту тему (15 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: