Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #21241


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1415 1416 1417 1418 1419 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Джин
post Aug 14 2013, 22:55 
Отправлено #21242


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата
У меня стиль шершавый, грубый, т.к. я из Сибири, местное быдло сразу приходит в бешенство...

Твоя фамилия не Дулин случайно? biggrin.gif То то смотрю все в стороны разбегаются от твоих жестикуляции...

Цитата
Как видите, я не только стараюсь привить местным аборигенам культуру, но и берегу их психическое здоровье... wink.gif

никак не выяснит наука, за что аборигены съели Кука unknw.gif

Цитата
сейчас полчасика тупого сериала какого-нть, и спать...

Рекомендую:
1.Звезды Чебоксарской автокультуры 1
2.Звезды Чебоксарской автокультуры 2
3.Звезды Чебоксарской автокультуры 3
yes.gif

Сообщение отредактировал Джин - Aug 14 2013, 23:06
Profile CardPM
  0/+5  
Культурный Водитель
post Aug 14 2013, 23:49 
Отправлено #21243


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(AlekseyGlavny @ Aug 14 2013, 21:20)

*

интересно что Вас это еще удивляет blink.gif .
я такое целыми днями наблюдаю facepalm_ani.gif
Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 23:09)
Меня как пропускают? Прямо делая приглашающий жест рукой! Не делая паузу, а прямо рукой!!!
*

а я вот например если не пропускают, не побоюсь(постесняюсь) бибикнуть и попроситься чтоб пропустили. если не смотрят в мою сторону, значит не пустят unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
reboeldung
post Aug 15 2013, 00:35 
Отправлено #21244


Продвинутый



Сообщений: 136



Vnik, хорошее видео, а главное, то как на него реагируют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Aug 15 2013, 01:05 
Отправлено #21245


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 22:53)
biggrin.gif А что смешного в цитате, вырванной из контекста? Вышел, подходя к машине, принял решение записать...
Даже не думайте так. Не ищите оправданий для быдла. Я стою, чуть ли не выехав на проезжую часть (а возможно даже высунувшись сантимов на 10, все всё прекрасно видят. Полоса там узкая, обратите внимание, проезжая: правая ОДНА! Но на записи дешёвый глазок отдаляет так, что даже номеров не видно... Я вроде это уже объяснил раньше, а? wink.gif
*

так тебя нигде не пропустят, не только в Чебах. Выезжай смелее в разрыв между авто, когда встречки далеко-далеко нет. Тогда пропустят. Если не пропустят, придётся остановится и можно будет уже ругаться на то, что не пропускают.
Profile CardPM
  0/+3  
Коля Ванзан
post Aug 15 2013, 01:53 
Отправлено #21246


Постоялец



Сообщений: 361



товарищ vnik так позиционирует, что ему просто обязаны уступать....
хотят - пропускают, не хотят - нет... ваще не показатель культуры и так далее.... тем более затихорился так в повороте, и еще чегото хочет от людей.... пффф...

погоняй на базовом... почемуто там через 2-3 машины всегда можно вклинится в поток... иль на базовом у нас культура? а центре она пропадает у всех кудато? wink.gif

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Aug 15 2013, 01:54

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -1/+2  
vnik
post Aug 15 2013, 06:40 
Отправлено #21247


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(santaklaus021 @ Aug 14 2013, 23:55)
Завтра специально доеду,дабы опробую на себе какого это-неужто все так плохо!)))Регика правда нет,но постараюсь заснять)))
*

А я вам даже помогу. Подъедете - позвоните мне на сотик 44-06-81, я выйду. Или просто к охране подойдите, они меня вызовут. Выкатим мою машинку, вы лично проконтролируете, как капот упёрся в край проезжей части, потом поставите объектив рядом с моим регистратором, и вперёд! Будет идеальная чистота эксперимента! smile3.gif Раз уж в этом автоклубе джентльменам не верят на слово... smile3.gif Хотя я давно среди вас живу, 12 лет... Привык... Жду!

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -2/0  
vnik
post Aug 15 2013, 06:42 
Отправлено #21248


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Культурный Водитель @ Aug 15 2013, 00:49)
интересно что Вас это еще удивляет  .
я такое целыми днями наблюдаю 
*

Психологи говорят: чтобы приобрести менталитет той местности, в которой проживаешь, надо прожить там 17 лет, не меньше. А я только 12... biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -2/0  
vnik
post Aug 15 2013, 06:44 
Отправлено #21249


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(reboeldung @ Aug 15 2013, 01:35)
Vnik, хорошее видео, а главное, то как на него реагируют
*

Спасибо за поддержку! smile3.gif Очень смело с Вашей стороны!
К реакции был готов, именно поэтому сразу сказал, что с хамьём общаться не буду. Пусть побесятся без меня... smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -1/0  
vnik
post Aug 15 2013, 06:55 
Отправлено #21250


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(serj @ Aug 15 2013, 02:05)
Выезжай смелее в разрыв между авто, когда встречки далеко-далеко нет. Тогда пропустят. Если не пропустят, придётся остановится и можно будет уже ругаться на то, что не пропускают.
*

Пробовал пару раз: внаглую не пропускают, вплоть до того момента, когда правая не заполнится (встречка, как вы говорите), - тогда конечно дают втиснуться, но неохотно, и на встречке получается пробка, много недовольных взглядов... Отказался от этого метода, да и претит он мне. Не люблю вести себя по борзому. И не уговаривайте. И вообще, все комменты имеют своей целью оправдать бескультурье. Бесполезно! Хамство чебоксарских водителей налицо, оно задокументировано! В том числе, и в этой теме после появления роликов! Эти все отмазки, типа не там стоял, не так себя ведёшь... Это не попытки заглушить свою совесть, а? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 15 2013, 07:14 
Отправлено #21251


в теме



Сообщений: 6 995
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 20:31)
biggrin.gif Выходя с работы, я подумал: а чего тянуть? Взял и записал выезд! Прямо сегодня! smile3.gif Получилось три коротких ролика. Назвал по чесноку: "Звёзды чебоксарской автокультуры"! Может, каждый вечер так их записывать и выкладывать? Как вы думаете? Пусть каждый почувствует себя звездой! smile3.gif Хотя у меня регистратор не очень... Но я могу занять у парней и хороший, на некоторое время! smile3.gif  Жаль, что фокус с привлечением внимания рукой не прокатил: наверное, одни и те же культурные проезжают в одно и то же время... Даже не косились на меня... Да, сегодня мне ещё повезло, появился пробел, и я выскочил... Извините, что комментировал мало: так-то поболтать я не дурак, а вот за рулём не привык... Ну да ладно, чего там, наслаждайтесь:



*

Да мы с Вами соседи по работе. Неправильно Вы выезжаете. Я на 100 процентов уверен что Вас просто никто не видел там. Вы в следущий раз повеселее и понаглее на встречку выехали и там уж полюбому пропустят!!!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+7  
Mrak
post Aug 15 2013, 09:32 
Отправлено #21252


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(vnik @ Aug 15 2013, 07:55)
Пробовал пару раз: внаглую не пропускают, вплоть до того момента, когда правая не заполнится (встречка, как вы говорите), - тогда конечно дают втиснуться, но неохотно, и на встречке получается пробка, много недовольных взглядов... Отказался от этого метода, да и претит он мне.  Не люблю вести себя по борзому. И не уговаривайте. И вообще, все комменты имеют своей целью оправдать бескультурье. Бесполезно! Хамство чебоксарских водителей налицо, оно задокументировано! В том числе, и в этой теме после появления роликов! Эти все отмазки, типа не там стоял, не так себя ведёшь... Это не попытки заглушить свою совесть, а?  wink.gif
*

Посмотрел ваше 1-е видео (остальное не смотрел - 1-ое еле досмотрел) - я бы тоже вас не пропустил (можете назвать меня хамом, меня давно уже не волнует ваше мнение, но теперь хоть я понимаю за что вы не любите чувашей - вы их просто вините в своих неудачах), т.к. стоит машина на въезде на парковку и хрен знает что она там стоит, ваш левый поворотник днем банально не видно машинам едущим справа от вас, просто надо дать понять едущим что вы выезжаете (руками можете хоть обмахаться - мало кто разглядывает водителей на второстепенных дорогах) и тогда пропускают без проблем за исключением некоторых быдло-водителей, в третьих национальность здесь абсолютно ни при чем точно такая же ситуация у вас была бы в любом другом городе, более того % быдло-водителей во всех городах подобным Чебоксарам примерно одинаков...
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Aug 15 2013, 09:49 
Отправлено #21253


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 23:45)
Как видите, я не только стараюсь привить местным аборигенам культуру, но и берегу их психическое здоровье... wink.gif Всё, остальные вопросы и ответы завтра (а заинтересовал, заинтересовал я своей акцией, смотрю внизу ники, многих... wink.gif ), сейчас полчасика тупого сериала какого-нть, и спать... Спокойной ночи, автоледи и автопилоты (ну и автобыдлоганы)! smile3.gif
*

Цитата(vnik @ Aug 15 2013, 07:55)
Пробовал пару раз: внаглую не пропускают, вплоть до того момента, когда правая не заполнится (встречка, как вы говорите), - тогда конечно дают втиснуться, но неохотно, и на встречке получается пробка, много недовольных взглядов... Отказался от этого метода, да и претит он мне.  Не люблю вести себя по борзому. И не уговаривайте. И вообще, все комменты имеют своей целью оправдать бескультурье. Бесполезно! Хамство чебоксарских водителей налицо, оно задокументировано! В том числе, и в этой теме после появления роликов! Эти все отмазки, типа не там стоял, не так себя ведёшь... Это не попытки заглушить свою совесть, а?  wink.gif
*

"все ....., один я д’Артаньян" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 15 2013, 09:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
storm_is_end
post Aug 15 2013, 09:54 
Отправлено #21254


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(bombastic @ Aug 13 2013, 20:03)
Видео снято сегодня на участке дороги: Богданка-Карачуринское кладбище,после Татнефти
Придурок спешит занять место на погосте  fool.gif

*



да частая тема, в нас вчера так чуть паджеро не прилетел, когда в Канаш ехали =/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 09:55 
Отправлено #21255


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 11:29)
biggrin.gif
Спасибо. Теперь о минусярщиках... Но почему вот у меня сложилось такое мнение? Ну вот ты минусишь, значит у тебя другое мнение...Выскажи его! Не выскажет! Потому как он минуснул ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! У него оттуда мышцу на пальчике дёрнуло кликнуть! У нас же как? Задолбай нижнего! Не поленюсь, объясню на примере.
*

Я минус поставил. biggrin.gif
Цитата(vnik @ Aug 13 2013, 22:35)
А моё мнение(как вариант), что на видео видно: человека занесло на встречку, но он не растерялся, и ушёл от смертельного удара по обочине. Он же не мог по прямой не видеть встречной машины? Закрытые повороты там гораздо дальше. Он видел, не мог не видеть, но по скользкой дороге его вынесло. И он всё сделал хорошо. Причём очень качественно и грамотно, не трогая тормозов... Иначе точно кирдык... Хотя может я и ошибаюсь, и он действительно обгонял, т.к. скоростёнка была у него неплохая... Но одно скажу точно: он не обочник: обочники гадят в пробках по правой обочине...
*


Мое мнение. Никуда его не заносило. Придурок безбашенный вышел на обгон не убедившись в безопасности, вот и пришлось уйти на встречную обочину. Много аварий бывает в таких случаях. Потому как оба на эту обочину уходят. Там и встречаются.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 15 2013, 09:55
Profile CardPM
  0/+3  
lesha_1975
post Aug 15 2013, 10:02 
Отправлено #21256


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 21:00)
Да не-е, это регистратор шибко бюджетный, поэтому такая картинка, а так я бампером стоял, упёршись прямо в правую полосу...

P.S. Выложив ролики, я просто ответил за свой базар: раз обещал, надо сделать, и чего тянуть... Кого-то, я смотрю, взбесило, что я не соврал, и рассказанное утром оказалось правдой... Хамью отвечать не буду, тем более этот сорт я утром уже описал, кем они являются...
*

Ездить сначала научитесь.
Цитата(Минора @ Aug 14 2013, 20:45)
vnik
Думаю, Ваш поворотник был не заметен или надо было выехать чуток, или фарами моргнуть. Нашелся бы добр чел., кто пропустил.
*


Вам уже девушки объясняют, как надо выезжать.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 15 2013, 10:03
Profile CardPM
  0/+3  

2657 Страницы « < 1415 1416 1417 1418 1419 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: