Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #21226


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1414 1415 1416 1417 1418 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vnik
post Aug 14 2013, 21:35 
Отправлено #21227


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(missisTi @ Aug 14 2013, 22:10)
интересная у вас позиция,  теперь, проезжая по дорогам Чебоксар, буду задумываться, а не наблюдает ли кто за моей реакцией на жесты руками из авто, выезжающий с прилегающих территорий
*

Вот видите... smile3.gif Вы фактически признались, что не из пропускающих... Вы со мной вежливы, поэтому я не буду Вам грубить и называть вещи своими именами, как я это обычно делаю... smile3.gif Вы попробуйте взглянуть на это всё объективно: какая картина? Чебоксарцы показали себя во всей красе на этих роликах... Я, конечно, не собираюсь впадать в маразм и записывать видеолетописи возвращений с работы, это шутка была, разумеется... Я её даже смайлом обозначил, но взбешённые, поняв, что показывают по сути их, смайликов не заметили... smile3.gif Но главное, вы это сказали откровенно... Это достойно уважения. А другие подумали так же, но никогда не скажут так открыто, на форуме. Извините, зассат. Духа не хватит. Но тоже будут поглядывать: человек, ожидающий пропуска просто ждёт естественных телодвижений от проезжающих мимо, или ещё и записывает... wink.gif Становиться культурнее мало кто собирается (Вы же видели: что гегемон на бетономешалке, что красивая девушка в белом жыпе...), оттого и быдлячья в основном реакция (а что ещё они могут написать в своё оправдание? Нечего абсолютно! Им просто поднесли зеркало к лицу, вот они и крутят пальцем у виска, дескать, блаженный, дурачок какой-то...)... Если есть ещё вопросы, задавайте: Вам я с удовольствием отвечу. Хотя всё давно ясно, и уж тем более ясна моя позиция... Ещё утром обнародована.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -6/0  
zeta-2907
post Aug 14 2013, 21:39 
Отправлено #21228


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 20:31)
biggrin.gif Выходя с работы
*


vnik, спасибо за позитивный настрой в роликах smile3.gif
вся проблема оказывается в том, что Вас не видят. Ваш руководитель однозначно упирается в поток и его пропускают

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+5  
missisTi
post Aug 14 2013, 21:53 
Отправлено #21229


Пользователь



Сообщений: 35
мицубиси лансер


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 22:35)
Вот видите... smile3.gif Вы фактически признались, что не из пропускающих... Вы со мной вежливы, поэтому я не буду Вам грубить и называть вещи своими именами, как я это обычно делаю... smile3.gif Вы попробуйте взглянуть на это всё объективно: какая картина? Чебоксарцы показали себя во всей красе на этих роликах... Я, конечно, не собираюсь впадать в маразм и записывать видеолетописи возвращений с работы, это шутка была, разумеется... Я её даже смайлом обозначил, но взбешённые, поняв, что показывают по сути их, смайликов не заметили... smile3.gif Но главное, вы это сказали откровенно... Это достойно уважения. А другие подумали так же, но никогда не скажут так открыто, на форуме. Извините, зассат. Духа не хватит. Но тоже будут поглядывать: человек, ожидающий пропуска просто ждёт естественных телодвижений от проезжающих мимо, или ещё и записывает... wink.gif Становиться культурнее мало кто собирается (Вы же видели: что гегемон на бетономешалке, что красивая девушка в белом жыпе...), оттого и быдлячья в основном реакция (а что ещё они могут написать в своё оправдание? Нечего абсолютно! Им просто поднесли зеркало к лицу, вот они и крутят пальцем у виска, дескать, блаженный, дурачок какой-то...)... Если есть ещё вопросы, задавайте: Вам я с удовольствием отвечу. Хотя всё давно ясно, и уж тем более ясна моя позиция... Ещё утром обнародована.
*

ваша позиция нам всем ясна, более того, мы тоже движемся не только по главным дорогам, но даже иногда выезжаем с прилегающих территорий, тоже кстати с работы...за себя могу сказать, что порой еду по дороге и не вглядываюсь в окружающие выезды, т.к занята своими мыслями. Чтобы Вас пропустили - необходимо, чтобы Вас заметили и ,поверьте, жестов руками внутри авто никто не видит unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
vnik
post Aug 14 2013, 21:53 
Отправлено #21230


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(zeta-2907 @ Aug 14 2013, 22:39)
Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 20:31)
Выходя с работы



vnik, спасибо за позитивный настрой в роликах
*

biggrin.gif А что смешного в цитате, вырванной из контекста? Вышел, подходя к машине, принял решение записать...
Цитата(zeta-2907 @ Aug 14 2013, 22:39)
вся проблема оказывается в том, что Вас не видят. Ваш руководитель однозначно упирается в поток и его пропускают
*

Даже не думайте так. Не ищите оправданий для быдла. Я стою, чуть ли не выехав на проезжую часть (а возможно даже высунувшись сантимов на 10, все всё прекрасно видят. Полоса там узкая, обратите внимание, проезжая: правая ОДНА! Но на записи дешёвый глазок отдаляет так, что даже номеров не видно... Я вроде это уже объяснил раньше, а? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Aug 14 2013, 21:56 
Отправлено #21231


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 19:31)
biggrin.gif Выходя с работы, я подумал: а чего тянуть? Взял и записал выезд! Прямо сегодня! smile3.gif Получилось три коротких ролика. Назвал по чесноку: "Звёзды чебоксарской автокультуры"! Может, каждый вечер так их записывать и выкладывать? Как вы думаете? Пусть каждый почувствует себя звездой! smile3.gif Хотя у меня регистратор не очень... Но я могу занять у парней и хороший, на некоторое время! smile3.gif  Жаль, что фокус с привлечением внимания рукой не прокатил: наверное, одни и те же культурные проезжают в одно и то же время... Даже не косились на меня... Да, сегодня мне ещё повезло, появился пробел, и я выскочил... Извините, что комментировал мало: так-то поболтать я не дурак, а вот за рулём не привык... Ну да ладно, чего там, наслаждайтесь:



*
Итого более 4 минут 30 секунд Вас не пропустили. Если там бываете часто и знаете дорожную обстановку, почему Вы не повернули направо и в последующем где-нибудь развернулись бы легонько и быстренько? Или Вы хотели продемонстрировать именно чебоксарское бескультурье? Но какой ценой, есть ли смысл ждать одного вежливого?


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+7  
zeta-2907
post Aug 14 2013, 22:00 
Отправлено #21232


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 22:53)
biggrin.gif А что смешного в цитате, вырванной из контекста? Вышел, подходя к машине, принял решение записать...
Даже не думайте так. Не ищите оправданий для быдла. Я стою, чуть ли не выехав на проезжую часть (а возможно даже высунувшись сантимов на 10, все всё прекрасно видят. Полоса там узкая, обратите внимание, проезжая: правая ОДНА! Но на записи дешёвый глазок отдаляет так, что даже номеров не видно... Я вроде это уже объяснил раньше, а? wink.gif
*


цитата первая - для обозначения конкретного поста и только
видимо регистратор искажает. возникло ощущение что Ваш транспорт не виден проезжающим

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Bagmars80
post Aug 14 2013, 22:04 
Отправлено #21233


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 20:31)
biggrin.gif Выходя с работы, я подумал: а чего тянуть? Взял и записал выезд! Прямо сегодня! smile3.gif Получилось три коротких ролика. Назвал по чесноку: "Звёзды чебоксарской автокультуры"! Может, каждый вечер так их записывать и выкладывать? Как вы думаете? Пусть каждый почувствует себя звездой! smile3.gif Хотя у меня регистратор не очень... Но я могу занять у парней и хороший, на некоторое время! smile3.gif  Жаль, что фокус с привлечением внимания рукой не прокатил: наверное, одни и те же культурные проезжают в одно и то же время... Даже не косились на меня... Да, сегодня мне ещё повезло, появился пробел, и я выскочил... Извините, что комментировал мало: так-то поболтать я не дурак, а вот за рулём не привык... Ну да ладно, чего там, наслаждайтесь:



*

Тяжелый случай, общественный транспорт вам в помощь.

Сообщение отредактировал Bagmars80 - Aug 14 2013, 22:05
Profile CardPM
  0/+10  
vnik
post Aug 14 2013, 22:09 
Отправлено #21234


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(missisTi @ Aug 14 2013, 22:53)
Чтобы Вас пропустили - необходимо, чтобы Вас заметили и ,поверьте, жестов руками внутри авто никто не видит
*

Не поленюсь ещё раз объяснить: всё они видят, там 2-3 метра! Меня как пропускают? Прямо делая приглашающий жест рукой! Не делая паузу, а прямо рукой!!! Там так близко, что хоть здоровайся! Вчера, кстати, повезло: из жипа парень не только руками машет, но и улыбается, и что-то говорит... А у меня радио... Он меня пропустил, я радио уменьшил, окно открыл, т.к. с кондишном задраен обычно (меня тогда сразу и на правую пропустили), с ним поравнялся, не узнал... Он говорит, дескать, не помнишь, ты мне ноутбук ремонтировал недавно... Там очень близко, поверьте. Поэтому и трюк с движениями руки уже несколько раз почти сразу прокатывал... Но сегодня все (явно ИЗДАЛЕКА заметив), проезжая мимо, смотрели чётко прямо... Это было смешно и весело (вы заметили)... Так что видят, и видят именно метров за 30, там прямой участок от перекрёстка, и делают прямой такой суровый взгляд... А за понимание позиции спасибо, обнадёжили: если хоть один быдлоган, посмотрев ролики, вдруг с завтрашнего дня начнёт хоть изредка пропускать, - значит, я всё сделал не зря. Или Вы захотите убедить меня, чтобы и не надеялся на это? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -2/0  
vnik
post Aug 14 2013, 22:18 
Отправлено #21235


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 14 2013, 22:56)
Итого более 4 минут 30 секунд Вас не пропустили. Если там бываете часто и знаете дорожную обстановку, почему Вы не повернули направо и в последующем где-нибудь развернулись бы легонько и быстренько? Или Вы хотели продемонстрировать именно чебоксарское бескультурье? Но какой ценой, есть ли смысл ждать одного вежливого?
*

Вы, как и засветившее себя тут хамьё, тоже считаете меня идиотом? smile3.gif Конечно, так я иногда и делаю! smile3.gif Там только два таких места: на перекрёстке (это рядом), но сейчас уже и там всегда толкотня, и разворачиваясь там, будешь создавать аварийную обстановку, ловить "Фа-фа" и т.д. А дальше - только пересечь дорогу к храму... Туда уже далеко, хотя и там можно нарваться на пробку, и так же проситься обратно... А почему всё-таки иногда? Да всё просто: перекрёсток рядом, в прямой видимости... Взглянул: если там чисто, разумеется, еду туда и там разворачиваюсь! smile3.gif Получается разумеется, быстрее... Но там с каждым днём всё хуже... Ну а сегодня, затеяв записать эксперимент, разумеется, я даже и не проверял... smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -2/0  
Минора
post Aug 14 2013, 22:22 
Отправлено #21236


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


vnik вы случайно, не Лаки ден? smile3.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
santaklaus021
post Aug 14 2013, 22:27 
Отправлено #21237


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 20:31)
biggrin.gif Выходя с работы, я подумал: а чего тянуть? Взял и записал выезд! Прямо сегодня! smile3.gif Получилось три коротких ролика. Назвал по чесноку: "Звёзды чебоксарской автокультуры"! Может, каждый вечер так их записывать и выкладывать? Как вы думаете? Пусть каждый почувствует себя звездой! smile3.gif Хотя у меня регистратор не очень... Но я могу занять у парней и хороший, на некоторое время! smile3.gif  Жаль, что фокус с привлечением внимания рукой не прокатил: наверное, одни и те же культурные проезжают в одно и то же время... Даже не косились на меня... Да, сегодня мне ещё повезло, появился пробел, и я выскочил... Извините, что комментировал мало: так-то поболтать я не дурак, а вот за рулём не привык... Ну да ладно, чего там, наслаждайтесь:



*

Вы по ходу либо очень стеснительный,либо недавно за рулем-какой еще жест руками???Или что вы хотели показать поворачивая регистратор???Думали реально кто-то этого испугается???Был бы я даже на их месте -я б еще и рукой вам помахал lol.gif ,шутка)))Но и с вашей стороны никакого движения не было,к примеру я обычно хотя бы слегка морду высовываю или когда колонна начинается двигаться начинаю по чуть-чуть трогаться,тем самым показываю что хочу влезть в колонну,а не как вы-тупо встали прямо и все-пропускай его,хотя не видно ни поворотника, т.к авто стояло перпендикулярно проезжающим!!!Если такой важный,мог бы и уехать вправо,а там развернуться и ехать как хошь!!!Я сам часто бываю на Гагарина,где в часы пик большие пробки-и ничего,все всегда дружелюбно пропускают!!!Тут не в людях дело,а в прокладке между рулем и сиденьем-не в обиду сказано)))) blush2.gif
Profile CardPM
  0/+10  
Skite
post Aug 14 2013, 22:28 
Отправлено #21238


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Aug 14 2013, 23:22)
vnik вы случайно, не Лаки ден? smile3.gif
*

неее, ЛакиДен вообще бросается под автомобили проезжающие biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Aug 14 2013, 22:45 
Отправлено #21239


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Минора @ Aug 14 2013, 23:22)
vnik вы случайно, не Лаки ден?
*

Извините, у меня не такой, видимо, интеллект... Вопроса не понял: что за персонаж этот Дэн-Счастливчик? Из Чарлза Диккенса? wink.gif
Цитата(santaklaus021 @ Aug 14 2013, 23:27)
Вы по ходу либо очень стеснительный,либо недавно за рулем-какой еще жест руками???Или что вы хотели показать поворачивая регистратор???Думали реально кто-то этого испугается???Был бы я даже на их месте -я б еще и рукой вам помахал  ,шутка)))Но и с вашей стороны никакого движения не было,к примеру я обычно хотя бы слегка морду высовываю или когда колонна начинается двигаться начинаю по чуть-чуть трогаться,тем самым показываю что хочу влезть в колонну,а не как вы-тупо встали прямо и все-пропускай его,хотя не видно ни поворотника, т.к авто стояло перпендикулярно проезжающим!!!Если такой важный,мог бы и уехать вправо,а там развернуться и ехать как хошь!!!Я сам часто бываю на Гагарина,где в часы пик большие пробки-и ничего,все всегда дружелюбно пропускают!!!Тут не в людях дело,а в прокладке между рулем и сиденьем-не в обиду сказано))))
*

Вы не всё читали. Читайте с утра, найдёте все ответы на все вопросы (повторяться уже лень), и даже косвенно про мой стаж. Да я и не скрываю: он достаточно невелик, 15 лет, включая зимы... Дядю гонщика из себя не изображаю, но тем не менее что-то есть за плечами, поэтому и не реагирую, когда меня пытаются учить, как проезжать, как выезжать, как заезжать, как въезжать, как летать... Смысла не вижу... У меня стиль шершавый, грубый, т.к. я из Сибири, местное быдло сразу приходит в бешенство... Как видите, я не только стараюсь привить местным аборигенам культуру, но и берегу их психическое здоровье... wink.gif Всё, остальные вопросы и ответы завтра (а заинтересовал, заинтересовал я своей акцией, смотрю внизу ники, многих... wink.gif ), сейчас полчасика тупого сериала какого-нть, и спать... Спокойной ночи, автоледи и автопилоты (ну и автобыдлоганы)! smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -1/+1  
Джин
post Aug 14 2013, 22:48 
Отправлено #21240


Гуру



Сообщений: 4 500



Клоун, куда ты там на 10 сантимов высунулся?!Посмотри скрин второго ролика, там логан едет по правой полосе, тебе до него еще метра полтора!!!
Жду продолжения сериала cool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
santaklaus021
post Aug 14 2013, 22:55 
Отправлено #21241


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 23:45)
Извините, у меня не такой, видимо, интеллект... Вопроса не понял: что за персонаж этот Дэн-Счастливчик? Из Чарлза Диккенса? wink.gif
Вы не всё читали. Читайте с утра, найдёте все ответы на все вопросы (повторяться уже лень), и даже косвенно про мой стаж. Да я и не скрываю: он достаточно невелик, 15 лет, включая зимы... Дядю гонщика из себя не изображаю, но тем не менее что-то есть за плечами, поэтому и не реагирую, когда меня пытаются учить, как проезжать, как выезжать, как заезжать, как въезжать, как летать... Смысла не вижу... У меня стиль шершавый, грубый, т.к. я из Сибири, местное быдло сразу приходит в бешенство... Как видите, я не только стараюсь привить местным аборигенам культуру, но и берегу их психическое здоровье... wink.gif Всё, остальные вопросы и ответы завтра (а заинтересовал, заинтересовал я своей акцией, смотрю внизу ники, многих... wink.gif ), сейчас полчасика тупого сериала какого-нть, и спать... Спокойной ночи, автоледи и автопилоты (ну и автобыдлоганы)! smile3.gif
*

Завтра специально доеду,дабы опробую на себе какого это-неужто все так плохо!)))Регика правда нет,но постараюсь заснять)))
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1414 1415 1416 1417 1418 > » 
Тема закрытаTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: