Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #21196


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1174


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1412 1413 1414 1415 1416 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

vnik
post Aug 14 2013, 10:29 
Отправлено #21197


Гуру



Сообщений: 6 208



biggrin.gif
Цитата(bombastic @ Aug 14 2013, 10:17)
я Вас не минусил-чес слово
*

Спасибо. Теперь о минусярщиках... Но почему вот у меня сложилось такое мнение? Ну вот ты минусишь, значит у тебя другое мнение...Выскажи его! Не выскажет! Потому как он минуснул ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! У него оттуда мышцу на пальчике дёрнуло кликнуть! У нас же как? Задолбай нижнего! Не поленюсь, объясню на примере.
Вот я выезжаю вечером с работы на Ярославскую, которая от дороги к храму уже стоит в две полосы. Включаю поворотник, жду, кто смилостивится (только что Храм проехали же! smile3.gif ) и пропустит... Долго ждать приходится... Потом придумал фишку: стал демонстративно настраивать регистратор на непропускающих, - стали пропускать гораздо быстрее, т.е. почти первый из заметивших и испугавшихся попасть на доску позора! Далее следите. Рассказываю об этом шефу: он удивлённо на меня смотрит и уверенно заявляет, что его выпускают практически сразу! Кто догадался вот ща, в чём дело? Правильно! У меня старый Свифт в старом кузове, а у шефа Хонда из последних моделей! Так вот те, кто меня не пропускает, это люди с рабской психологией! Они тоже ПРИПОДНЯЛИСЬ! Им и невдомёк, разумеется, что в моей машине тоже кондишн и коробка-автомат, и т.д. С виду-то - Калина! Вот и не пропускают! Они тоже из породы минусярщиков! Вот о чём я! На форуме все грамотные и правильные, а как в жизни - так жлобьё и рабы. Это так, и не уговаривайте. Как нибудь сниму это кино на регистратор, выложу...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -7/+8  
Skite
post Aug 14 2013, 11:00 
Отправлено #21198


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(vnik @ Aug 13 2013, 22:35)
А моё мнение(как вариант), что на видео видно: человека занесло на встречку, но он не растерялся, и ушёл от смертельного удара по обочине. Он же не мог по прямой не видеть встречной машины? Закрытые повороты там гораздо дальше. Он видел, не мог не видеть, но по скользкой дороге его вынесло. И он всё сделал хорошо. Причём очень качественно и грамотно, не трогая тормозов... Иначе точно кирдык... Хотя может я и ошибаюсь, и он действительно обгонял, т.к. скоростёнка была у него неплохая... Но одно скажу точно: он не обочник: обочники гадят в пробках по правой обочине...
P.S. Там низкие обочины... 10 лет назад там же, низкая обочина спасла мне жизнь, когда ехавший с похорон на резком повороте (чуть дальше, сразу после кладбища) "водитель" вместо газа нажал на тормоз ( я ехал от Карачур по самой кромке и поворачивал направо), пропахал мне всю машину, упёрся в диск заднего колеса, погнув стойку, и меня выбросило через встречку и обочину в поле... Долго ремонтировался, 2,5 мес.  Блин, вспомнил на ночь глядя... smile3.gif
*

1. ты давно за рулем? мнение какое то не понятное, вряд ли опытный водила такое напишет. с какого члена его занесло на встречку? просто слепошарый дурак на дороге, подверг опасности себя и других участников движения. angry.gif
2. скользкая дорога? blink.gif с чего она стала скользкая. меня даже скользящие по мокрой дороге всегда удивляют, а тут совершенно сухая дорога.
3. он все сделал плохо. если бы он не стал нарушать пдд, то спокойно бы обогнал согласно пдд. но нет, он же самый умный, он торопится на кладбище.
4. обочечник тот кто лезет на обочину, и не важно с какой стороны обочина. обочечников все презирают, ну кроме самих обочечников, так как они создают проблемы другим участникам движения, они увеличивают пробки на дорогах.

вот посмотри два видео про обочечников и делай правильные выводы:
с 1:30



Сообщение отредактировал Skite - Aug 14 2013, 11:05

--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  
koresh1969
post Aug 14 2013, 11:07 
Отправлено #21199


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skite @ Aug 14 2013, 12:00)
1. ты давно за рулем? мнение какое то не понятное, вряд ли опытный водила такое напишет. с какого члена его занесло на встречку? просто слепошарый дурак на дороге, подверг опасности себя и других участников движения.  angry.gif
2. скользкая дорога?  blink.gif с чего она стала скользкая. меня даже скользящие по мокрой дороге всегда удивляют, а тут совершенно сухая дорога.
3. он все сделал плохо. если бы он не стал нарушать пдд, то спокойно бы обогнал согласно пдд. но нет, он же самый умный, он торопится на кладбище.
4. обочечник тот кто лезет на обочину, и не важно с какой стороны обочина. обочечников все презирают, ну кроме самих обочечников, так как они создают проблемы другим участникам движения, они увеличивают пробки на дорогах.

вот посмотри два видео про обочечников и делай правильные выводы:
с 1:30


*

скорее всего борзеет так не впервой
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 14 2013, 11:07 
Отправлено #21200


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Skite @ Aug 14 2013, 12:00)
мнение какое то не понятное, вряд ли опытный водила такое напишет. с какого члена его занесло на встречку?
*

А это может произойти даже из-за рельефа дорожного покрытия, который там далёк от идеала... Мнение же о мокрой дороге не я первый высказал, я только принял во внимание... Инфы полной от свидетеля не было, оно только сегодня появилось... Короче, перечитывай сначала, найдёшь ответы на свои вопросы, они там есть... (Ой, я забыл, теперь ведь и меня можно уделывать, это ж тема такая! smile3.gif )

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -4/+1  
Skite
post Aug 14 2013, 11:13 
Отправлено #21201


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 12:07)
А это может произойти даже из-за рельефа дорожного покрытия, который там далёк от идеала... Мнение же о мокрой дороге не я первый высказал, я только принял во внимание... Инфы полной от свидетеля не было, оно только сегодня появилось... Короче, перечитывай сначала, найдёшь ответы на свои вопросы, они там есть... (Ой, я забыл, теперь ведь и меня можно уделывать, это ж тема такая! smile3.gif )
*

а чего там с рельефом? а у тебя своих глаз нет? ты не можешь отличить мокрую дорогу от сухой? мдэ. я прекращаю этот диалог, тут больше говорить не о чем.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
vnik
post Aug 14 2013, 11:48 
Отправлено #21202


Гуру



Сообщений: 6 208



biggrin.gif
Цитата(Skite @ Aug 14 2013, 12:13)
а чего там с рельефом?
*

А ты не знаешь? Съезди, посмотри...
Цитата(Skite @ Aug 14 2013, 12:13)
а у тебя своих глаз нет? ты не можешь отличить мокрую дорогу от сухой?
*

А вот не могу, с таким качеством видео... По этому вопросу всё ясно и обжёвано: про это знал только свидетель, который об этом сообщил нам только сегодня... smile3.gif
Цитата(Skite @ Aug 14 2013, 12:13)
мдэ. я прекращаю этот диалог, тут больше говорить не о чем.
*

smile3.gif Минусярщик (уверен, что угадал!) сел в лужу, докопаться больше не к чему, мдякнул, чтобы не упасть лицом, и гордо удалился... smile3.gif
P.S. Посмотрел эти два видео... Комментировать не буду, т.к. к обсуждаемой ситуации они практически не имеют отношения. Я бы сказал, что абсолютно не имеют, но там же обочина присутствовала... smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал vnik - Aug 14 2013, 12:00

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -4/+1  
zeta-2907
post Aug 14 2013, 12:28 
Отправлено #21203


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 11:29)
... Кто догадался вот ща, в чём дело? Правильно! У меня старый Свифт в старом кузове, а у шефа Хонда из последних моделей! Так вот те, кто меня не пропускает, это люди с рабской психологией! Они тоже ПРИПОДНЯЛИСЬ! Им и невдомёк, разумеется, что в моей машине тоже кондишн и коробка-автомат, и т.д. С виду-то - Калина! Вот и не пропускают! Они тоже из породы минусярщиков! Вот о чём я! На форуме все грамотные и правильные, а как в жизни - так жлобьё и рабы. Это так, и не уговаривайте. Как нибудь сниму это кино на регистратор, выложу...
*


vnik,
1. те, кто не привыкли пропускать, не пропустят Вас ни на чем
2. "что излучаю, то и получаю" - любимая поговорка психологов. настройтесь на более позитивную волну и ситуация улучшится smile3.gif


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Aug 14 2013, 13:22 
Отправлено #21204


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 12:48)
biggrin.gif
А ты не знаешь? Съезди, посмотри...
А вот не могу, с таким качеством видео... По этому вопросу всё ясно и обжёвано: про это знал только свидетель, который об этом сообщил нам только сегодня... smile3.gif
smile3.gif Минусярщик (уверен, что угадал!) сел в лужу, докопаться больше не к чему, мдякнул, чтобы не упасть лицом, и гордо удалился... smile3.gif
P.S. Посмотрел эти два видео... Комментировать не буду, т.к. к обсуждаемой ситуации они практически не имеют отношения. Я бы сказал, что абсолютно не имеют, но там же обочина присутствовала... smile3.gif smile3.gif smile3.gif
*

В первый раз я по этой дороге поехал в 1996 году и прекрасно ее помню. Бываю там редко.
Я минусы тебе не ставил, а вот ты явный минусярщик. Я угадал? biggrin.gif
Меня просто удивила такая самоуверенная речь неопытного водилы.
И да, мне насрать на твои минусы. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 14 2013, 13:29

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Aug 14 2013, 13:29 
Отправлено #21205


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(zeta-2907 @ Aug 14 2013, 13:28)
vnik,
1. те, кто не привыкли пропускать, не пропустят Вас ни на чем
2. "что излучаю, то и получаю" - любимая поговорка психологов. настройтесь на более позитивную волну и ситуация улучшится 
*

А вы психолог? Просто впервые слышу это выражение... А вообще насчёт излучения в данном конкретном случае не соглашусь. Повторю: большинство лицемерит отчаянно! Очень много быдла на дорогах! (кстати, вчера на форуме это мнение уже было от кого-то...)

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -2/0  
vnik
post Aug 14 2013, 13:31 
Отправлено #21206


Гуру



Сообщений: 6 208



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Skite @ Aug 14 2013, 14:22)
В первый раз я по этой дороге поехал в 1996 году и прекрасно ее помню. Бываю там редко.
Я минусы тебе не ставил, а вот ты явный минусярщик. Я угадал? 
Меня просто удивила такая самоуверенная речь неопытного водилы.
И да, мне насрать на твои минусы
*

smile3.gif Насмешил по всем пунктам. Подчеркну: не улыбнул, а насмешил... smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Aug 14 2013, 14:12 
Отправлено #21207


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(vnik @ Aug 14 2013, 14:31)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
smile3.gif Насмешил по всем пунктам. Подчеркну: не улыбнул, а нас
мешил... smile3.gif
*

http://rusdtp.ru/20715-troe-pogibli-v-stra...ady-priory.html
По этой ссылке еще посмотри свежее дтп. Там такой же мудак выехал на встречку и протаранил Priora, хотел уйти на встречную обочину и убил людей в приоре. Обязательно все видео посмотри. Это же ты считаешь что все нормально он сделал. Посмотри видео пока не удалили с ютуба, может смеха поубавится.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 14 2013, 14:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
РУДА
post Aug 14 2013, 18:27 
Отправлено #21208


Продвинутый



Сообщений: 196



Profile CardPM
  -2/+5  
РУДА
post Aug 14 2013, 18:35 
Отправлено #21209


Продвинутый



Сообщений: 196



Profile CardPM
  -4/0  
Snake !@!@!@
post Aug 14 2013, 19:11 
Отправлено #21210


Гуру



Сообщений: 2 224
пассат б5


Цитата(РУДА @ Aug 14 2013, 19:35)

*

что на видео?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Aug 14 2013, 19:19 
Отправлено #21211


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(Snake !@!@!@ @ Aug 14 2013, 20:11)
что на видео?
*

Девушка сражается с 12кой.
Profile CardPM
  0/+4  

2657 Страницы « < 1412 1413 1414 1415 1416 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: