Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #20371


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1357 1358 1359 1360 1361 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Montana001
post Jul 15 2013, 22:11 
Отправлено #20372


Завсегдатай



Сообщений: 444
Lexus RX350 2014 год


В лобовое пошел... //www.youtube.com/v/0VX8tNdXWcI


Сообщение отредактировал Montana001 - Jul 15 2013, 22:14

--------------------
В поиске пенсионера, для: «Компенсации выплат по уходу за 80-летним или престарелым гражданином.» Выплата остаётся пожилому человеку. В Личку.
Profile CardPM
  -2/0  
Коля Ванзан
post Jul 15 2013, 22:17 
Отправлено #20373


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(Montana001 @ Jul 15 2013, 23:11)
В лобовое пошел... //www.youtube.com/v/0VX8tNdXWcI
*


Цитата
Это видео c ограниченным доступом.

молодец чо wink.gif

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/+2  
Denvick
post Jul 15 2013, 22:24 
Отправлено #20374


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 23:11)
ох ребятки, не поймете вы дальнейшей пативечеринки в случае, если с простых видеорегистраторов начнут штрафовать всех и вся...

потом каждый будет видеть козла в машине где установлен регик, потом эти машины начнуть коцать, царапать, колоть колеса и т.д.
... так что смотрим просто кино...

меня этот человек никак не коснулся, посути мне фиолетово о чем он там думал коггда летел в гущу.... зачем я буду тратить время гулять по гибдд, пытаясь наговнить человеку, который мне вообще ничего не зделал? ;)считаю тех, кто так поступает козлами и ментовскими су...ми...
подтверждаю - на форуме такие присутсвуют, которые прям жаждят чужой крови... пальцами тыкать не буду) но они здесь есть ... смотрят, козни строят.. фууу fool.gif
*

А ты съездий в европу, в прибалтику, в нидерланды... там суммы штрафов тебя отрезвят.
В часности, в Нидерландах, слышал что подобный "доклад в органы" считается хорошим тоном.
Кстати, минус тебе. facepalm_ani.gif
Вот ты сам подумай, если в той самой маршрутке ехал твой ребёнок, в школу или в кружок, в секцию, или не знаю как сейчас это называется... В данной ситуации повезло, и тебя конкретно не коснулось. И Слава Богу !!! А если вдруг ... Мы живём в обществе , и каждый в ответе за себя и за своего ближнего. Это общество, брат! Если хочеш жить сам по себе - иди жить в лес. Занимайся охотой, рыбалкой... А если хочеш жить в обществе, соизволь принимать правила общества.
Как-то сумбурдно получилось, на эмоциях. Простите если что не так.


Сообщение отредактировал Denvick - Jul 15 2013, 23:08

--------------------
Profile CardPM
  -1/+13  
W.I.F.
post Jul 16 2013, 04:38 
Отправлено #20375


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(Denvick @ Jul 15 2013, 23:24)
А ты съездий в европу, в прибалтику, в нидерланды... там суммы штрафов тебя отрезвят.
В часности, в Нидерландах, слышал что подобный "доклад в органы" считается хорошим тоном.
Кстати, минус тебе. facepalm_ani.gif
Вот ты сам подумай, если в той самой маршрутке ехал твой ребёнок, в школу или в кружок, в секцию, или не знаю как сейчас это называется... В данной ситуации повезло, и тебя конкретно не коснулось. И Слава Богу !!! А если вдруг ... Мы живём в обществе , и каждый в ответе за себя и за своего ближнего. Это общество, брат! Если хочеш жить сам по себе - иди жить в лес. Занимайся охотой, рыбалкой... А если хочеш жить в обществе, соизволь принимать правила общества.
Как-то сумбурдно получилось, на эмоциях. Простите если что не так.
*

Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать. Как то так?

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/+4  
Auto-Auto-Auto
post Jul 16 2013, 06:58 
Отправлено #20376


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 22:11)
меня этот человек никак не коснулся, посути мне фиолетово о чем он там думал коггда летел в гущу.... зачем я буду тратить время гулять по гибдд, пытаясь наговнить человеку, который мне вообще ничего не зделал? ;)считаю тех, кто так поступает козлами и ментовскими су...ми...
подтверждаю - на форуме такие присутсвуют, которые прям жаждят чужой крови... пальцами тыкать не буду) но они здесь есть ... смотрят, козни строят.. фууу fool.gif
*

Ваша гражданская позиция крайне опасна, но имеет шанс на выживание, т.к основана на чувстве самосохранения, возможно на осознании бесполезности своих действий.
Вы пока не понимаете почему они "жаждат чужой крови", возможно когда-нибудь Вы окажитесь на их месте по собственной воле, например, на месте тех пассажиров безмозглого маршрутника или будете лежать на больничной койке после очередного ДТП, а Вам в ответ будут жестко отвечать:
Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 22:11)
меня этот человек никак не коснулся, посути мне фиолетово о чем он там думал коггда летел в гущу....
*

P.S. Пока не поздно пересмотрите свои гражданские взгляды на события, в которые Вы попадаете в последнее время.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+10  
StepG.
post Jul 16 2013, 07:26 
Отправлено #20377


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 23:11)
ох ребятки, не поймете вы дальнейшей пативечеринки в случае, если с простых видеорегистраторов начнут штрафовать всех и вся...

потом каждый будет видеть козла в машине где установлен регик, потом эти машины начнуть коцать, царапать, колоть колеса и т.д.
... так что смотрим просто кино...

меня этот человек никак не коснулся, посути мне фиолетово о чем он там думал коггда летел в гущу.... зачем я буду тратить время гулять по гибдд, пытаясь наговнить человеку, который мне вообще ничего не зделал? ;)считаю тех, кто так поступает козлами и ментовскими су...ми...
подтверждаю - на форуме такие присутсвуют, которые прям жаждят чужой крови... пальцами тыкать не буду) но они здесь есть ... смотрят, козни строят.. фууу fool.gif
*

Не бойся, но подход "моя хата с краю" в нашей маленькой деревне - неверный. Вот когда ты видишь, что кто-то, за кем ты идёшь по тротуару, выкинул пустую использованную бутылку на тротуар или газон - ты просто пройдёшь мимо? А если это в твоём дворе - или у тебя нет твоего двора?
Profile CardPM
  0/+4  
AvtoWoman
post Jul 16 2013, 09:53 
Отправлено #20378


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(StepG. @ Jul 16 2013, 08:26)
Не бойся, но подход "моя хата с краю" в нашей маленькой деревне - неверный. Вот когда ты видишь, что кто-то, за кем ты идёшь по тротуару, выкинул пустую использованную бутылку на тротуар или газон - ты просто пройдёшь мимо? А если это в твоём дворе - или у тебя нет твоего двора?
*

да ему пофигу, он сам так же гоняет как этот маршрутчик., не видит - но едет.



Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jul 16 2013, 10:12

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Jul 16 2013, 10:03 
Отправлено #20379


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 23:11)
меня этот человек никак не коснулся, посути мне фиолетово о чем он там думал коггда летел в гущу.... зачем я буду тратить время гулять по гибдд, пытаясь наговнить человеку, который мне вообще ничего не зделал?
*

по сути тебе жизнь дает шансы исправиться, а тебе все пох...
хотя неудивительно - тебе нечего терять в этой жизни, кроме самого себя.
ЗЫ: посмотрим как ты забегаешь в поисках правды, когда тебя коснется. pardon.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Jolly Roger
post Jul 16 2013, 10:40 
Отправлено #20380


Продвинутый



Сообщений: 161



Скажите пожалуйста, могут ли человека наказать за грубое нарушение правил ПДД по видеозаписи с регистратора, если её отправить в ГИБДД?

--------------------
Куплю штамповки на VW POLO седан, разболтовка 5*100 ©
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jul 16 2013, 10:46 
Отправлено #20381


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Jolly Roger @ Jul 16 2013, 11:40)
Скажите пожалуйста, могут ли человека наказать за грубое нарушение правил ПДД по видеозаписи с регистратора, если её отправить в ГИБДД?
*

нужно написать заявление и приложить копию видео
НО при этом вас будут считать
Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 23:11)
козлами и ментовскими су...ми...
подтверждаю - на форуме такие присутсвуют, которые прям жаждят чужой крови... пальцами тыкать не буду) но они здесь есть ... смотрят, козни строят.. фууу fool.gif
*


Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jul 16 2013, 10:47

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
Jolly Roger
post Jul 16 2013, 10:52 
Отправлено #20382


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 23:11)
ох ребятки, не поймете вы дальнейшей пативечеринки в случае, если с простых видеорегистраторов начнут штрафовать всех и вся...

потом каждый будет видеть козла в машине где установлен регик, потом эти машины начнуть коцать, царапать, колоть колеса и т.д.
... так что смотрим просто кино...

меня этот человек никак не коснулся, посути мне фиолетово о чем он там думал коггда летел в гущу.... зачем я буду тратить время гулять по гибдд, пытаясь наговнить человеку, который мне вообще ничего не зделал? ;)считаю тех, кто так поступает козлами и ментовскими су...ми...
подтверждаю - на форуме такие присутсвуют, которые прям жаждят чужой крови... пальцами тыкать не буду) но они здесь есть ... смотрят, козни строят.. фууу fool.gif
*

пока тебя не коснулось. а как коснётся тебя, и не дай бог со смертельным, то ты на каждого нарушителя кидаться будешь.
А представь, ты увидел грубое нарушение со стороны водителя и не присёк его, а на следушей день попадает в ДТП по его вине твой родственник со смертельным исходом, хотелось бы мне тогда послушать твоё мнение по данной теме.
И что за понятия присечь преступление, это чтото плохое, обезопасить себя и общество от дебилов на дороге по вашему это сродни ссучиванию?

Сообщение отредактировал Jolly Roger - Jul 16 2013, 10:52

--------------------
Куплю штамповки на VW POLO седан, разболтовка 5*100 ©
Profile CardPM
  0/+5  
alexey563
post Jul 16 2013, 11:09 
Отправлено #20383


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Denvick @ Jul 15 2013, 22:24)
А ты съездий в европу, в прибалтику, в нидерланды... там суммы штрафов тебя отрезвят.
В часности, в Нидерландах, слышал что подобный "доклад в органы" считается хорошим тоном.
Кстати, минус тебе. facepalm_ani.gif
Вот ты сам подумай, если в той самой маршрутке ехал твой ребёнок, в школу или в кружок, в секцию, или не знаю как сейчас это называется... В данной ситуации повезло, и тебя конкретно не коснулось. И Слава Богу !!! А если вдруг ... Мы живём в обществе , и каждый в ответе за себя и за своего ближнего. Это общество, брат! Если хочеш жить сам по себе - иди жить в лес. Занимайся охотой, рыбалкой... А если хочеш жить в обществе, соизволь принимать правила общества.
Как-то сумбурдно получилось, на эмоциях. Простите если что не так.
*

в нидерландах парни в орех долбят друг дружку...
это общество,брат!
Profile CardPM
  -9/+1  
Коля Ванзан
post Jul 16 2013, 13:13 
Отправлено #20384


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(AvtoWoman @ Jul 16 2013, 10:53)
да ему пофигу, он сам так же гоняет как этот маршрутчик., не видит - но едет.
*

ты не знаешь как вожу... вообще не знаешь... даже не представляешь wink.gif мое представление твоего вождения тоже наверняка неверное, но оно имеет место жизни в моей голове wink.gif

ЗЫ: вот жаль, что лажу встречного никто в этом эпизоде не видит, но на меня дружно накинулись конечно, а вопрос слепоты здесь не ко мне относится эт точно

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Jul 16 2013, 13:46

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -4/0  
AlisaVstrane
post Jul 16 2013, 13:19 
Отправлено #20385


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Коля Ванзан @ Jul 15 2013, 21:06)
как то неразумно в такой поток нырять...
*


На синем Fordе тоже не прав. Та полоса для поворота направо.
Profile CardPM
  -1/0  
Коля Ванзан
post Jul 16 2013, 13:25 
Отправлено #20386


Постоялец



Сообщений: 361



вообще, ребятки, предствте себе такую ситуевину:
вы живете, свято соблюдаете обсалютно все правила и законы, стараетесь уделять этому особое внимание.. вроде все хорошо, вроде все пучком... и тут приходит дяд милиционер с бумагой, где написано, что вы обвиняетесь в пересечении сплошной линии разметки на трассе, в село Кукуево... и тут вы вспоминаете, что в село Кукуево прошлой пятницой вы отводили своих родственников... на дорогу выбегала кошка, дабы избежать наезда на животное, вы вильнули рулем перепугались и 2 левыми колесами всетаки наехали за сплошную... хоть для вас лично всю жизнь сплошная - это стена...

не думаю что такой рассклад порадует когдто... и далее жить в окружении людей, где каждый человек - потенциальный стукач, кому делать нечего дай только "запись отправить в ГИБДД"...
мне кажется если СтопХАМОВцы всетаки узаконят эту финчу - дальнейший раслад будет неблагоприятен для всех: и для козлов, и для лихачей... что то типа войны будет...

ЗЫ: в ситуации с маршруткой - я спрошу вас всех: почему я должен кудато ходить и чото комуто предоставлять... почему это не должен зделать водитель другой маршрутки. в которую чуть не вьехал этот синий фиат?...

Цитата(AlisaVstrane @ Jul 16 2013, 14:19)
На синем Fordе тоже не прав. Та полоса для поворота направо.
*

почему "тоже"? тут все правы, кроме него))) выезд на запрещающий сигнал светофора, плюс, да, не с той полосы; ну там еще пофантазировать - превышение, перегруз, неисправно рулевое управление и бла бла бла wink.gif

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Jul 16 2013, 13:34

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -10/+3  

2657 Страницы « < 1357 1358 1359 1360 1361 > » 
Тема закрытаTopic Options
19 чел. читают эту тему (19 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: