Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #20176


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 507



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1344 1345 1346 1347 1348 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

drinkins
post Jul 8 2013, 08:48 
Отправлено #20177


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(Александра1006 @ Jul 8 2013, 09:38)
...настроение испортят...
*

Извини sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jul 8 2013, 09:01 
Отправлено #20178


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Grin @ Jul 8 2013, 09:40)
drinkins, LURCHER, вот так вот ребят, - помогаешь, а на тебя еще и агрятся  biggrin.gif
*

пф, подумаешь.
может человек еще раз пдд хоть перечитает, и на 1 человека, знающего ПДД станет больше

ужасаюсь, как можно ездить 7 лет и не понимать, почему у нас пропускают тех, кто едет по кольцу facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Александра1006
post Jul 8 2013, 09:18 
Отправлено #20179


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(drinkins @ Jul 8 2013, 09:48)
Извини sorry.gif
*
не стоит извиняться. я привыкаю по тихонечку к тутошней обстановке. good.gif
Цитата(LURCHER @ Jul 8 2013, 10:01)
пф, подумаешь.
может человек еще раз пдд хоть перечитает, и на 1 человека, знающего ПДД станет больше
*

вы знаете, да, придется перечитать. признаю, что за поправками не следила никогда. blush2.gif удивительно да, как я ни в одно ДТП не попала? (тьфу тьфу)
Цитата(LURCHER @ Jul 8 2013, 10:01)
ужасаюсь, как можно ездить 7 лет и не понимать, почему у нас  пропускают тех, кто едет по кольцу  facepalm_ani.gif
*
не ужасайтесь, назовите меня просто тупой блондинкой и станет вам легче.

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ МЕНЯ ОБСУЖДАТЬ? ТЕМА НЕ О МОИХ ПОЗНАНИЯХ.
хорошего дня, вам дорогие! good.gif

Сообщение отредактировал Александра1006 - Jul 8 2013, 09:20

--------------------
!
Profile CardPM
  -1/+3  
vukoevich
post Jul 8 2013, 09:48 
Отправлено #20180


Постоялец



Сообщений: 222
Nissan


Цитата(iks @ Jul 7 2013, 23:26)
"Вурнарское" кольцо...

*

вот что бывает когда съезжаешь с кольца не по правилам. Как итог -оба на доске позора. biggrin.gif

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ.
Profile CardPM
  -6/+9  
LURCHER
post Jul 8 2013, 10:08 
Отправлено #20181


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(vukoevich @ Jul 8 2013, 10:48)
вот что бывает когда съезжаешь с кольца не по правилам. Как итог -оба на доске позора. biggrin.gif
*

при чем тут съезд? банальное мнение - "успею"
Profile CardPM
  0/+1  
jonny3d
post Jul 8 2013, 10:28 
Отправлено #20182


Постоялец



Сообщений: 290
Из: г.Чебоксары



Цитата(LURCHER @ Jul 8 2013, 11:08)
при чем тут съезд? банальное мнение - "успею"
*

Если регик ехал без включенного правого поворотника, то он продолжает движение по кольцу. Въезжающий посчитав, что не мешает его движению, въезжает на правую полосу кольца.

Это к вопросу, что нарушил регик: съезжайте с кольца правильно, тогда не будет таких недоумённых вопросов.

ЗЫ: Даже включенный в последний момент (как любят делать) поворотник не даёт права регику на перестроение, пока нет уверенности, что на соседней (внешней) полосе нет других ТС. Недоумевать можно только в случае, если заблаговременно был включён поворотник и регик занял полосу на выезд - там уже и причин не будет вклиниться на кольцо.

Сообщение отредактировал jonny3d - Jul 8 2013, 10:32

--------------------

Побеждать - означает не бояться проиграть © Р.Кийосаки
Profile CardPM
  -1/+7  
klassik393
post Jul 8 2013, 10:37 
Отправлено #20183


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(LURCHER @ Jul 8 2013, 10:01)
ужасаюсь, как можно ездить 7 лет и не понимать, почему у нас  пропускают тех, кто едет по кольцу  facepalm_ani.gif
*
видимо, цвет волос помогает
Profile CardPM
  -1/+2  
LURCHER
post Jul 8 2013, 11:04 
Отправлено #20184


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(jonny3d @ Jul 8 2013, 11:28)
Если регик ехал без включенного правого поворотника, то он продолжает движение по кольцу. Въезжающий посчитав, что не мешает его движению, въезжает на правую полосу кольца.

Это к вопросу, что нарушил регик: съезжайте с кольца правильно, тогда не будет таких недоумённых вопросов.

ЗЫ: Даже включенный в последний момент (как любят делать) поворотник не даёт права регику на перестроение, пока нет уверенности, что на соседней (внешней) полосе нет других ТС. Недоумевать можно только в случае, если заблаговременно был включён поворотник и регик занял полосу на выезд - там уже и причин не будет вклиниться на кольцо.
*

Цитата
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, движущимися в попутном или встречном направлении по равнозначной дороге, независимо от направления его движения.

Цитата
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

епрст при чем тут съезд? про съезд можно утверждать, если 2 ТС едут по кольцу, тут регик едет по кольцу, а 15 проезжает на авось
Цитата(klassik393 @ Jul 8 2013, 11:37)
видимо, цвет волос помогает
*

не знаю, привязываться к цвету волос не буду (не все блондинки - "блондинки"). человек понял, что не прав и, надеюсь, выполнит свое обещание повторить пдд

Сообщение отредактировал LURCHER - Jul 8 2013, 11:08
Profile CardPM
  0/+4  
Водитель_с_2005
post Jul 8 2013, 11:10 
Отправлено #20185


Гуру



Сообщений: 2 834



Цитата(Skite @ Jul 8 2013, 08:21)
что такое обгон справа и как это наказывается?  blink.gif
этот обгон справа отменили в прошлом веке. где вы берете этот термин?  blink.gif
*

да, вы правы
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jul 8 2013, 12:43 
Отправлено #20186


Гуру



Сообщений: 6 200



попросили разместить ролики.
в311тс не пропустил пешехода.

И снова кольца - в848св тоже не умеет.

ролики любезно предоставлены к размещению пользователем Lucky_Den. smile3.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jul 8 2013, 17:44

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+4  
zeta-2907
post Jul 8 2013, 13:07 
Отправлено #20187


Гуру



Сообщений: 10 032
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AvtoWoman @ Jul 8 2013, 13:43)
в311тс не пропустил пешехода.

*


у водителя явно не все дома

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -2/+5  
StepG.
post Jul 8 2013, 13:44 
Отправлено #20188


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(LURCHER @ Jul 8 2013, 12:04)
епрст при чем тут съезд? про съезд можно утверждать, если 2 ТС едут по кольцу, тут регик едет по кольцу, а 15 проезжает на авось
*

Нет разницы - сколько едет по главной полосе 15-я. Когда я вижу ТС, движущееся по крайней левой, я не предполагаю, что ТС может захотеть проехать поперек 2-х полос, чтобы срулить направо. 15-ка да могла подставиться - поспешила, но и регик хорош - на таком "маленьком" свободном кольце не смочь по ПДД съехать.
Недавно, кажись, многих удивил, проехав по рощинскому кольцу по правой полосе - многие не знают границ кольца.
Profile CardPM
  -7/+5  
iks
post Jul 8 2013, 13:57 
Отправлено #20189


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(jonny3d @ Jul 8 2013, 11:28)
Если регик ехал без включенного правого поворотника, то он продолжает движение по кольцу. Въезжающий посчитав, что не мешает его движению, въезжает на правую полосу кольца.

Это к вопросу, что нарушил регик: съезжайте с кольца правильно, тогда не будет таких недоумённых вопросов.

ЗЫ: Даже включенный в последний момент (как любят делать) поворотник не даёт права регику на перестроение, пока нет уверенности, что на соседней (внешней) полосе нет других ТС. Недоумевать можно только в случае, если заблаговременно был включён поворотник и регик занял полосу на выезд - там уже и причин не будет вклиниться на кольцо.
*


Вы видимо тоже любите залетать на кольца, сбивая двигающиеся по нему ТС.
1. Поворотник был включен заранее.
2. Звуковой сигнал был подан тоже заранее.
3. Выехать с кольца пришлось так потому, что я не успел бы оттормозится если бы выезжал по "нормальной" траектории
4. Если вы считаете, что так заезжать на кольца правильно то спорить с вами бессмысленно.

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  -1/+4  
LURCHER
post Jul 8 2013, 13:58 
Отправлено #20190


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(StepG. @ Jul 8 2013, 14:44)
Нет разницы - сколько едет по главной полосе 15-я. Когда я вижу ТС, движущееся по крайней левой, я не предполагаю, что ТС может захотеть проехать поперек 2-х полос, чтобы срулить направо. 15-ка да могла подставиться - поспешила, но и регик хорош - на таком "маленьком" свободном кольце не смочь по ПДД съехать.
Недавно, кажись, многих удивил, проехав по рощинскому кольцу по правой полосе - многие не знают границ кольца.
*

вам и не надо предполагать,в пдд написано, независимо от направления дальнейшего движения - уступи
подождать несколько секунд - для вас ничего страшного, или у вас в одной точке пригорает?
Profile CardPM
  -1/+2  
vukoevich
post Jul 8 2013, 14:15 
Отправлено #20191


Постоялец



Сообщений: 222
Nissan


Цитата(iks @ Jul 8 2013, 14:57)
Вы видимо тоже любите залетать на кольца, сбивая двигающиеся по нему ТС.
1. Поворотник был включен заранее.
2. Звуковой сигнал был подан тоже заранее.
3. Выехать с кольца пришлось так потому, что я не успел бы оттормозится если бы выезжал по "нормальной" траектории
4. Если вы считаете, что так заезжать на кольца правильно то спорить с вами бессмысленно.
*

никто не оправдывает водителя 2115, но в данном случае доля вашей вины тоже присутствует

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ.
Profile CardPM
  -6/+5  

2657 Страницы « < 1344 1345 1346 1347 1348 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: