Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #19756


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1316 1317 1318 1319 1320 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Александр_АП
post Jun 21 2013, 21:31 
Отправлено #19757


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(vex2008 @ Jun 21 2013, 22:17)
скорее всего педики...жопу друг другу подставляют  facepalm_ani.gif
*

По своему опыту похоже говоришь, не раз так делал наверно
Profile CardPM
  -4/0  
Александр_АП
post Jun 21 2013, 21:31 
Отправлено #19758


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(evge2605 @ Jun 21 2013, 22:20)
Да да да! Ещё как старательно это делают!!!
*

А вот и второй похоже по своему опыту говорит

Сообщение отредактировал Александр_АП - Jun 21 2013, 21:32
Profile CardPM
  -3/0  
Lhs
post Jun 21 2013, 21:36 
Отправлено #19759


Постоялец



Сообщений: 364



Нора с региком - нашли друг друга.
Цитата(Skite @ Jun 21 2013, 22:17)
вот это и есть местный менталитет (я про лохан).  biggrin.gif ни сам не еду, и никому не дам. я всегда открыто ржу над ними и тролю.  biggrin.gif
*

Надо читать так "ни сам правила не нарушаю и никому не дам". А когда из за таких ускоренных происходят ДТП начинают петь "вас там не было, вы ничего не знаете" (с)

Если бы регик действительно торопился, то он бы и дальним моргал и сигналил, давая понять, что действительно торопится.

Сообщение отредактировал Lhs - Jun 21 2013, 21:38
Profile CardPM
  0/+5  
Lynx
post Jun 21 2013, 21:38 
Отправлено #19760


рулевой



Сообщений: 1 919
Из: за леса из за гор
Renault Scenic II


Я Логановода понимаю, регик тот еще ахтунг.
Логан едет с опережением, хочет быстро доехать и не попасться на радар, еще и людям помогает держать правильную скорость. А нырять между машин из-за торопыг желание редко возникает. А после наглого "учения" ясно что вскипело у него, не осуждаю.
Profile CardPM
  -1/+8  
evge2605
post Jun 21 2013, 21:41 
Отправлено #19761


Пользователь



Сообщений: 48
рено


Цитата(Александр_АП @ Jun 21 2013, 22:31)
А вот и второй похоже по своему опыту говорит
*

А как ещё назвать водителей которые из за своей дурости тормозят друг перед другом! Нервы не в порядке на автобусах пусть ездят.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jun 21 2013, 21:57 
Отправлено #19762


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lhs @ Jun 21 2013, 22:36)
Надо читать так "ни сам правила не нарушаю и никому не дам". А когда из за таких ускоренных происходят ДТП начинают петь "вас там не было, вы ничего не знаете" (с)

Если бы регик действительно торопился, то он бы и дальним моргал и сигналил, давая понять, что действительно торопится.

нафига лохан два раза ускорился когда его справа опережали? лохан создавал аварийную ситуацию, потом у лохана что-то вскипело, что он даже через разделительную полосу и встречку полетел регика обгонять, потом стал блокировать регика смещением на его полосу, опять создал аварийные ситуации...
регик конеш немного опасно и с нарушением опередил, но видно что он нормально видит ситуацию на дороге. предположу на вскидку, у регика стаж за рулем не менее 10 лет, боковые интервалы видит, заранее предугадывает ситуацию на дороге.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 21 2013, 22:13

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Karlos_Esteban
post Jun 21 2013, 22:04 
Отправлено #19763


Продвинутый



Сообщений: 196
тазище


Цитата(SPWizard @ Jun 19 2013, 22:12)
сегодня я его чуть не ... стукнул короче, завтра - могу и стукнуть.. всех касается. так что следите, перед кем вы дрищите. если перед вами грузовой Mercedes - он завтра реально может стукнуть. достали вы меня дрищи нетерпеливые
*

маршрутку мог бы и пропустить, когда по 5-6 раз за день по одному и тому же маршруту проезжаешь, во всех пробках замучаешься стоять(и никуда не успеешь) и пассажирам в салоне по жаре не айс сидеть. А гонять зажимая всех на мегатяжелой фуре как минимум глупо, ты от этого быстрей не поедешь smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Минора
post Jun 21 2013, 22:08 
Отправлено #19764


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Александр_АП @ Jun 21 2013, 22:05)
1. Двигался не на столько быстрее раз за ним скопились машины.
2. Пропустить у него было много возможностей.
3. Не хочу доводить до аварии или разборок на дороге(не хочу применять оружие для самообороны)
4. В каком месте была аварийная ситуация. Для кого-то норма быстро ездить.
*

1. Ограничение 60 км. Я там максимум 79 еду, так как нет радар-детектора. Тоже не люблю тошнотиков.
2. Аварийную ситуацию создал, когда вышел на полосу, не предназначенную для тебя, выезд с заправки.
3. Не боишься, что на твое оружие найдется инструмент посерьезнее или здоровья побольше твоего? biggrin.gif
4. Для кого-то нормально соблюдать ПДД!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -6/+2  
Александр_АП
post Jun 21 2013, 22:10 
Отправлено #19765


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(Skite @ Jun 21 2013, 22:57)
нафига лохан ускорился когда его справа опережали? лохан создавал аварийную ситуацию, потом у лохана что-то вскипело, что он даже через разделительную полосу и встречку полетел регика обгонять, потом стал блокировать регика смещением на его полосу, опять создал аварийные ситуации...
регик конеш немного опасно и с нарушением опередил, но видно что он нормально видит ситуацию на дороге. предположу на вскидку, у регика стаж за рулем лет 10 есть.
*

Да стаж 9 лет, езжу каждый день. Никогда не кому не мешаю, кто просит всегда уступаю, если еду медленно то только по правой полосе.
Посмотрите видео и сделайте паузу на 1.33 и увидите что впереди нет машин и логан специально не пропускает из принципа.
Profile CardPM
  -4/+3  
Минора
post Jun 21 2013, 22:15 
Отправлено #19766


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Jun 21 2013, 22:57)
нафига лохан ускорился когда его справа опережали? лохан создавал аварийную ситуацию, потом у лохана что-то вскипело, что он даже через разделительную полосу и встречку полетел регика обгонять, потом стал блокировать регика смещением на его полосу, опять создал аварийные ситуации...
регик конеш немного опасно и с нарушением опередил, но видно что он нормально видит ситуацию на дороге. предположу на вскидку, у регика стаж за рулем не менее 10 лет, боковые интервалы видит, заранее предугадывает ситуацию на дороге.
*

В данной ситуации по пдд логан прав, но регик прав на негласным.
В таком случае, главное не перегнуть, что он потом сделал. Нафига?
Ты знаешь, я уже не раз писала, что лучше уступить, сама всегда ухожу и пропускаю, не закрывая обе полосы, но тут просто принципы у обоих! На дорогах такое делать НЕЛЬЗЯ!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Jun 21 2013, 22:16 
Отправлено #19767


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александр_АП @ Jun 21 2013, 23:10)
Да стаж 9 лет, езжу каждый день. Никогда не кому не мешаю, кто просит всегда уступаю, если еду медленно то только по правой полосе.
Посмотрите видео и сделайте паузу на 1.33 и увидите что впереди нет машин и логан специально не пропускает из принципа.
*

пересмотрел, лохан 2 раза ускорился, когда ты стал опережать по правой полосе, два раза блокировал специально.
на год ошибся с водительским стажем wink.gif
был тут один мудила на форуме с такой же манерой вождения как на лохане, слился когда ему показали как он ездит.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 21 2013, 22:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Jun 21 2013, 22:17 
Отправлено #19768


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(Минора @ Jun 21 2013, 23:08)
1. Ограничение 60 км. Я там максимум 79 еду, так как нет радар-детектора. Тоже не люблю тошнотиков.
2. Аварийную ситуацию создал, когда вышел на полосу, не предназначенную для тебя, выезд с заправки.
3. Не боишься, что на твое оружие найдется инструмент посерьезнее или здоровья побольше твоего? biggrin.gif
4. Для кого-то нормально соблюдать ПДД!
*

1. зачем недавно отремонтировали дорогу, чтобы по ней 60км ездить?
2. я видел все на дороге и контролировал.
3. поэтому и не довожу.
4. я только "за" раз соблюдают ПДД, но зачем мешать другим соблюдая ПДД, сверни на правую полосу и соблюдай ПДД до посинения..
Вот нива ехала по ПДД 60км в час и никому не мешала в правой полосе.
Profile CardPM
  -5/+2  
Александр_АП
post Jun 21 2013, 22:20 
Отправлено #19769


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(Минора @ Jun 21 2013, 23:16)
В этом с тобой никто не спорит, сама, бывает, к попе пристраиваюсь, когда тошнят и не дают проехать. Пойми, речь совсем о другом...
*

ДА понятно, все понимаю, но честно бывает нервы сдают. Целый день ездишь так, выезжаешь с утра и держишься.
Profile CardPM
  -4/+1  
Skite
post Jun 21 2013, 22:20 
Отправлено #19770


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александр_АП @ Jun 21 2013, 23:17)
1. зачем недавно отремонтировали дорогу, чтобы по ней 60км ездить?
2. я видел все на дороге и контролировал.
3. поэтому и не довожу.
4. я только "за" раз соблюдают ПДД, но зачем мешать другим соблюдая ПДД, сверни на правую полосу и соблюдай ПДД до посинения..
Вот нива ехала по ПДД 60км в час и никому не мешала в правой полосе.

ну это ты зря, признай что ты нарушил пдд и постарайся так больше не делать. такие маневры могут закончится плачевно даже у тех кто с опытом, посмотри статистику дтп именно на этом куске дороге, очень много смертельных дтп, это самый опасный участок. не советую так больше делать, у меня стаж более 17 лет. там и газель(валдай) могла неадекватно среагировать на твой маневр.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 21 2013, 22:24

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
zakat
post Jun 21 2013, 22:24 
Отправлено #19771


Завсегдатай



Сообщений: 504
Из: Novchik



Цитата(Skite @ Jun 21 2013, 22:57)
регик конеш немного опасно и с нарушением опередил, но...
*

в этот раз ему повезло.
Провокаторов, подобно водителю Логана, на дорогах пруд пруди. По Вашему, стоит уподобляться быдлу, создавая аварийную ситуацию?
И как же за более, чем 10 лет стажа мне не удалось побывать в аналогичном происшествии?

--------------------
CB15AM
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1316 1317 1318 1319 1320 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: