Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #19651


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1309 1310 1311 1312 1313 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Иван Иваныч
post Jun 18 2013, 12:04 
Отправлено #19652


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Skite @ Jun 18 2013, 13:02)
ты вспомни первое видео своего мужа тут, вот где ржачка то была  biggrin.gif и как ты там ходила и пинала водилу приоры  biggrin.gif
*

А ссылка на видео есть?

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 18 2013, 12:48 
Отправлено #19653


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Иван Иваныч @ Jun 18 2013, 13:04)
А ссылка на видео есть?
*

там целая отдельная ветка обсуждения была biggrin.gif искать надо, их несколько было blush2.gif
нашел
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=485806

Сообщение отредактировал Skite - Jun 18 2013, 12:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jun 18 2013, 12:51 
Отправлено #19654


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Skite @ Jun 18 2013, 13:48)
там целая отдельная ветка обсуждения была на 200 страниц  biggrin.gif искать надо  blush2.gif
*

Да нашел я его-зачетное видео good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 18 2013, 14:17 
Отправлено #19655


Гуру



Сообщений: 2 082
Из: разумных соображений
Renault Duster


Красный свет светофора - это такая условность.
Время на регистраторе верное.

1. Микроавтобус внезапно решил, что в своей полосе ему не нравится, резко вывернул из нее и пролетел перекресток возле Элары на красный.



2. Тот же перекресток, минуту спустя. Маршрутка тоже решила, что ехать надо, и пусть весь мир подождет.



3. Перекресток Эльгера - М.Горького. Стоим на светофоре, никого не трогаем. Загорается зеленый, водитель передо мной начинает движение. На проезжую часть выскакивает мамочка с коляской и включает мозг только на середине дороги. Опешивший водитель пропускает ее; стоящий за спиной мамочки мужик решает, что раз пошла такая пьянка, то почему бы и ему дорогу не перейти?



--------------------
Renault Duster
Profile CardPM
  0/+11  
AvtoWoman
post Jun 18 2013, 16:20 
Отправлено #19656


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Skite @ Jun 18 2013, 13:02)
ты вспомни первое видео своего мужа тут, вот где ржачка то была  biggrin.gif и как ты там ходила и пинала водилу приоры  biggrin.gif
*

насчет пинала вы загнули конечно, но то, что помните до сих пор - зачет. значит не зря ролик выложили. кстати ролик просмотрели больше полумилиона раз. rolleyes.gif
так SPWizardу нужно было тоже выйти и всех попинать, видос был бы еще тот. Думаю, что переплюнул бы приоровода. good.gif biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
черный_плащ
post Jun 18 2013, 16:42 
Отправлено #19657


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(SPWizard @ Jun 18 2013, 06:34)
biggrin.gif непропускающие видели, что я всю дорогу перегородил. и видели, что мне места не хватает, чтоб полностью вывернуть нужен был именно правый ряд
*

Вообще то нормальные люди там уходят на право, затем налево через магнит, и не создают аварийных ситуаций, не мешают другим и свои нервы берегут. Если надо в сторону рынка, то через двор дома №31 выезжаем на проспект. Вы ведь не иногородний.
Profile CardPM
  0/+5  
черный_плащ
post Jun 18 2013, 16:47 
Отправлено #19658


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(santaklaus021 @ Jun 18 2013, 02:30)
Я даже больше скажу,в часы пик на Вурнарском шоссе в сторону Чебоксар образовывается немаленькая пробка все из-за лежачего полицейского!Так я и эту пробку обьезжаю по обочине,и не потому что я люблю ездить по обочинам,а потому что не вижу смысла стоять в очереди за другим,когда есть выход-доехать до того же самого лежачего полицейского и уже сровняться с другими и ехать как и все в основном потоке!!!Или к примеру в пятницу в самый час пик,когда ну просто огроменная пробка в сторону Цивильска,а в воскресенье в обратную сторону я ее всегда обьезжаю через Новчик)))И таких примеров кучу!!!Что касается даже улицы Гагарина,где ее можно обьехать через Николаева и спуститься через центральный стадион,либо через Школьный проезд по Энгельса!Или скажем в часы пик я вообще непонимаю людей,которые стоят под стрелку налево на Калининском мосту в сторону Ярославской улицы,когда ее так же можно обогнуть,спустившись через "Воскресенскую церковь" и так же подняться через улицу Ярославская!И не дело тут  не по мужски или нет,а личная трата времени!!!Я его ценю,им дорожу-кто-то любит его сокращать путем превышением скорости,нарушениями сплошной,а я спланированным маршрутом каким бы он не был с виду глупым!!!Так что на видео я думаю парниша правильно сделал)))Цените свое время,раз живем и время обратно не вернуть))))))
*

В чем разница между превышением скорости,нарушениями сплошной и ездой по обочине? В том что это спланированный Вами маршрут?
Profile CardPM
  0/+6  
ford397
post Jun 18 2013, 18:21 
Отправлено #19659


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(santaklaus021 @ Jun 18 2013, 02:30)
Я даже больше скажу,в часы пик на Вурнарском шоссе в сторону Чебоксар образовывается немаленькая пробка все из-за лежачего полицейского!Так я и эту пробку обьезжаю по обочине,и не потому что я люблю ездить по обочинам,а потому что не вижу смысла стоять в очереди за другим
*

Что меня приятно поразило, что последние несколько раз очень мало было таких обочников в сторону Лапсар от ССК несмотря на пробку, которая кстати и двигаться стала намного быстрее благодаря этому. Всё таки есть надежда! Помню когда то также радовало, что народ перестал мусорить, глядя какой красивый стал город.
Profile CardPM
  0/+3  
D.Y.G.
post Jun 18 2013, 19:37 
Отправлено #19660


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(SPWizard @ Jun 17 2013, 20:42)
уроды, которым впадло впустить уже вышедшую машину.. к вам обращаюсь! самому неудобно стало, что встречный поток заблокировал. меня пускают, но тут найдутся уроды, которые не понимают - что сделали из ОДНОЙ полосы ДВЕ, а для некоторых по ширине это все же одна полоса.
мент - 0059
priora -  002
девятка - 124
десятка - 741
волжане - 185 прощаю, может не видел меня за газелью...
из-за вас я вынужден был проехать "умный перекресток" на желтый, потому что уже проехал стоп линию, особенно касается дриста на десятке 741. ты на зеленый моргающий торопился проехать?
короче, уроды, я ваши номера запомнил! даже записал на боковую панель... хрен кого из вас я выпущу, если встречу  angry.gif  angry.gif чувашские колхозаны  angry.gif 89176648377, кто хочет за этот случай побазарить, или кого оскорбили  angry.gif  angry.gif  angry.gif

*

все, кто тебе не уступает - это "черти еба..е", а ты не высокого ли мнения о себе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот после этаких "коментов", тебе дорогу ещё меньше уступать будут, я в том числе и всем советую, так поступать с тобой!!!

Сообщение отредактировал D.Y.G. - Jun 18 2013, 19:38
Profile CardPM
  -7/+10  
Минора
post Jun 18 2013, 19:46 
Отправлено #19661


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Jun 18 2013, 13:02)
ты вспомни первое видео своего мужа тут, вот где ржачка то была  biggrin.gif и как ты там ходила и пинала водилу приоры  biggrin.gif
*

Найти бы это видео, освежить воспоминания biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jun 18 2013, 20:09 
Отправлено #19662


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(черный_плащ @ Jun 18 2013, 17:42)
Вообще то нормальные люди там уходят на право, затем налево через магнит, и не создают аварийных ситуаций, не мешают другим и свои нервы берегут. Если надо в сторону рынка, то через двор дома №31 выезжаем на проспект. Вы ведь не иногородний.
*

А ни чо,что там сплошная к Магниту,или уже "затерли", и с Мгнита на Энгельса стрелка была "только направо".
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jun 18 2013, 20:13 
Отправлено #19663


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Минора @ Jun 18 2013, 20:46)
Найти бы это видео, освежить воспоминания biggrin.gif
*

Я тоже чето много пропустила blink.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
черный_плащ
post Jun 18 2013, 20:30 
Отправлено #19664


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Jun 18 2013, 21:09)
А ни чо,что там сплошная к Магниту,или уже "затерли", и с Мгнита на Энгельса стрелка была "только направо".
*

К магниту нет сплошной, а ему не направо надо было? Но вообще я имел ввиду другое, не развернуться у магнита (хотя тоже можно), а проехать насквозь через парковку мимо магнита, и выехать сразу на Гагарина (в районе бывшего таксопарка).
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post Jun 18 2013, 20:32 
Отправлено #19665


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(черный_плащ @ Jun 18 2013, 17:47)
В чем разница между превышением скорости,нарушениями сплошной и ездой по обочине? В том что это спланированный Вами маршрут?
*

ОООО,всё-увидели слово обчина-зацепились за это слово и пошло поехало!!!Я еще раз напишу-я не любитель езды по обочинам,но именно этот отрезок езжу так,да потому что там никак иначе,а если бы и все стояли вряд то пробка до самого ж/д переезда расстянулась-хотя причина только в лежачем полицейском!!!В других случаях я как и все стою со всеми и не дергаюсь!!!!
Profile CardPM
  0/0  
D.Y.G.
post Jun 18 2013, 20:49 
Отправлено #19666


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(SPWizard @ Jun 17 2013, 20:42)
уроды, которым впадло впустить уже вышедшую машину.. к вам обращаюсь! самому неудобно стало, что встречный поток заблокировал. меня пускают, но тут найдутся уроды, которые не понимают - что сделали из ОДНОЙ полосы ДВЕ, а для некоторых по ширине это все же одна полоса.
мент - 0059
priora -  002
девятка - 124
десятка - 741
волжане - 185 прощаю, может не видел меня за газелью...
из-за вас я вынужден был проехать "умный перекресток" на желтый, потому что уже проехал стоп линию, особенно касается дриста на десятке 741. ты на зеленый моргающий торопился проехать?
короче, уроды, я ваши номера запомнил! даже записал на боковую панель... хрен кого из вас я выпущу, если встречу  angry.gif  angry.gif чувашские колхозаны  angry.gif 89176648377, кто хочет за этот случай побазарить, или кого оскорбили  angry.gif  angry.gif  angry.gif

*

AAAAAAAAAA, чел понял, что влетел на штраф 800-1000р. acute.gif и словесный понос полез наружу tongue.gif , а что тебе мешало по большому радиусу совершить поворот fool.gif

Сообщение отредактировал D.Y.G. - Jun 18 2013, 20:50
Profile CardPM
  -3/+3  

2657 Страницы « < 1309 1310 1311 1312 1313 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: