Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #1966


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1173


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 130 131 132 133 134 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post Jun 13 2011, 23:19 
Отправлено #1967


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ese @ Jun 13 2011, 21:32)
У нас здесь не конкурс угадаек! В шапке темы четко указано требование обязательности комментариев. Категорически предупреждаю!
M

*

Тут нет места для гаданий, все уже взрослые люди, все получили права, все знают ПДД (сдавали экзамены). Объясните смысл разжевывания очевидного и перепечатывания ПДД по 50 раз? Если неучу разжевать он не запомнит, если сам найдет, то что-то останется в голове. smile.gif

8.8
При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 13 2011, 23:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Jun 14 2011, 00:54 
Отправлено #1968


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Цитата(Skite @ Jun 13 2011, 12:38)
Специально для либерастов, сначала не хотел выкладывать, жалко там смятой детской коляски не видно, смятая коляска под левым передним колесом ваз21099, ребенка увезла скорая.
*

Что нужно было сделать, чтобы наехать во дворе на газоне на детскую коляску? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Еще и с приличной так скоростью, если она смялась.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jun 14 2011, 04:17 
Отправлено #1969


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Irinka @ Jun 14 2011, 01:54)
Что нужно было сделать, чтобы наехать во дворе на газоне на детскую коляску?  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif Еще и с приличной так скоростью, если она смялась.
*

Перепутать педали
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jun 14 2011, 07:53 
Отправлено #1970


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(Cterra @ Jun 11 2011, 08:46)
Всё таки интересно, ГИБДД принимает наши видео к вниманию?

Цитата(КоАП)
Статья 28.1. Возбуждение дела об административном правонарушении
1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
1) непосредственное обнаружение должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения;
2) поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения;
3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения (за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 5.27, статьями 14.12, 14.13 настоящего Кодекса);
4) фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи;
5) подтверждение содержащихся в сообщении или заявлении собственника (владельца) транспортного средства данных о том, что в случаях, предусмотренных пунктом 4 настоящей части, транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица.

есть заявление на бумаге - есть внимание
нет заявления - нет внимания
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 14 2011, 08:10 
Отправлено #1971


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Также и "...сообщения в СМИ..."
Проект На-Связи это СМИ?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jun 14 2011, 14:44 
Отправлено #1972


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(Cterra @ Jun 14 2011, 09:10)
Проект На-Связи это СМИ?
*

на текущий момент по-моему нет
только проектируют
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 14 2011, 14:48 
Отправлено #1973


Проходимец



Сообщений: 22 299
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(amid @ Jun 14 2011, 15:44)
на текущий момент по-моему нет
только проектируют
*

Сомневаюсь, что они подпишутся на это. Ибо Интернет СМИ обяжут отвечать перед законом за каждое слово, написанное пользователями.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jun 14 2011, 14:51 
Отправлено #1974


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(Cterra @ Jun 11 2011, 08:46)
Всё таки интересно, ГИБДД принимает наши видео к вниманию?
*


когда я в последний раз был в Че осенью в Чебовском ГАИ, они говорили что отсматривают
И еще просили присылать им видосы с косяками Гайцев, чтобы отсеивать оных
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 14 2011, 15:43 
Отправлено #1975


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


куда слать то не сказали?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
dima2112
post Jun 14 2011, 15:45 
Отправлено #1976


Постоялец



Сообщений: 301
ВАЗ2112


Цитата(Septerrianin @ Jun 14 2011, 15:48)
Сомневаюсь, что они подпишутся на это. Ибо Интернет СМИ обяжут отвечать перед законом за каждое слово, написанное пользователями.
*

Ну может каждое слово поручат проверять модераторам.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 14 2011, 16:16 
Отправлено #1977


Проходимец



Сообщений: 22 299
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(dima2112 @ Jun 14 2011, 16:45)
Ну может каждое слово поручат проверять модераторам.
*

Нереально. Если только все форумы на премодерацию закрыть. Тогда это уже далеко не форумы будут.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Churl
post Jun 14 2011, 18:35 
Отправлено #1978


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(Gator @ Jun 14 2011, 16:43)
куда слать то не сказали?
*

Телин просил ему лично звонить.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jun 15 2011, 22:34 
Отправлено #1979


Гуру



Сообщений: 2 648




проехал на красный) да как подло еще !)

Сообщение отредактировал Electric - Jun 15 2011, 22:34
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Jun 15 2011, 22:52 
Отправлено #1980


Гуру



Сообщений: 2 842



Цитата(Electric @ Jun 15 2011, 23:34)

проехал на красный) да как подло еще !)
*

Мне кажется, что он просто заглох, а когда завел светофор мигал и он просто "проскочил". Я его не одобряю, но вот моё мнение, почему он стоял на зеленом.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jun 15 2011, 23:05 
Отправлено #1981


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Aleksei @ Jun 15 2011, 23:52)
Мне кажется, что он просто заглох, а когда завел светофор мигал и он просто "проскочил". Я его не одобряю, но вот моё мнение, почему он стоял на зеленом.
*


все может быть... но я больше склоняюсь к версии, что он просто задумался и чутка ступил.... бывает !)
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 130 131 132 133 134 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: