Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #19561


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1303 1304 1305 1306 1307 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Чужой
post Jun 13 2013, 22:23 
Отправлено #19562


чужой



Сообщений: 2 777
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Уввн @ Jun 13 2013, 23:21)
я когда возле него притормозил - точно разглядел, что там не этот персонаж рулил

откуда бы там взяться слепым зонам?  pardon.gif
*

Перевоплотился...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 14 2013, 07:28 
Отправлено #19563


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чужой @ Jun 13 2013, 23:17)
На 05-ой секунде ты вошёл в слепую зону для него, в этот момент он посмотрел в правое зеркало и естественно никого не увидел и пошёл на манёвр. Это чисто моё мнение, может я не прав. Только у подрезавшего можно уточнить.
*

еще один слепой со слепыми зонами, и оправдывает таких же слепых.
в автошколах в первую очередь учат регулировать правильно зеркала заднего вида. ну поставь себе зеркала от камаза, не будет слепых зон.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 14 2013, 07:28

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Si-Vol't
post Jun 14 2013, 07:56 
Отправлено #19564


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Skite @ Jun 14 2013, 08:28)
ну поставь себе зеркала от камаза, не будет слепых зон.
*

Ну не обязательно от камаза уж, что вы smile3.gif Просто надо ставить, сферические зеркала.
Себе на 10 кстати поставил, левая асферика, правая сфера, долой слепые зоны DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 14 2013, 10:34 
Отправлено #19565


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Si-Vol't @ Jun 14 2013, 08:56)
Ну не обязательно от камаза уж, что вы smile3.gif Просто надо ставить, сферические зеркала.
Себе на 10 кстати поставил, левая асферика, правая сфера, долой слепые зоны  DANCE.gif

на десятке мне очень нравились зеркала, которые без сферы, в них вообще все было видно, одни из лучших были зеркала.
потом на ино пузотерочном были сферические, вот к ним долго привыкал, они сильно отдаляли объекты и приходилось голову поворачивать для проверки, но видно все. сейчас чуть меньше сфера, намного лучше, сфера тоже должна быть в меру.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 14 2013, 10:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Jun 14 2013, 11:15 
Отправлено #19566


чужой



Сообщений: 2 777
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Skite @ Jun 14 2013, 08:28)
еще один слепой со слепыми зонами, и оправдывает таких же слепых.
в автошколах в первую очередь учат регулировать правильно зеркала заднего вида. ну поставь себе зеркала от камаза, не будет слепых зон.
*

Да я вообщето не слепой и зеркало у меня внутреннее сферическое - я всех вижу, а у того кто подрезал скорее всего заводское зеркало и поэтому может он и не увидел. Почему ты решил что я оправдываю его? Просто высказал своё мнение. Скорее всего так и было что он не заметил. Или ты думаешь он специально на "таран" пошёл? Конечно может просто тупо не посмотрел в правое зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Jun 14 2013, 11:18 
Отправлено #19567


чужой



Сообщений: 2 777
Из: Чебоксары
КИА


//////////в автошколах в первую очередь учат регулировать правильно зеркала заднего вида//////////
Ты серьёзно об этом? Не помню конечно чему в первую очередь учили в автошколе, но уж точно не зеркала правильно регулировать. Ты их хоть как регулируй, но слепая/мёртвая зана всё равно будет.
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Jun 14 2013, 12:08 
Отправлено #19568


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чужой @ Jun 14 2013, 12:18)
Ты серьёзно об этом? Не помню конечно чему в первую очередь учили в автошколе, но уж точно не зеркала правильно регулировать.

не помню, но поспорю smile3.gif
любое вождение начинается с регулировки водительского места и регулировки зеркал заднего вида...
Цитата(Чужой @ Jun 14 2013, 12:18)
Ты их хоть как регулируй, но слепая/мёртвая зана всё равно будет.

мде. то всех вижу, то есть слепые зоны, разберись в себе...
Цитата(Чужой @ Jun 14 2013, 12:15)
Да я вообщето не слепой и зеркало у меня внутреннее сферическое - я всех вижу, а у того кто подрезал скорее всего заводское зеркало и поэтому может он и не увидел.

всегда ездил на заводских зеркалах, никогда не жаловался...

Сообщение отредактировал Skite - Jun 14 2013, 12:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jun 14 2013, 12:19 
Отправлено #19569


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Вот "редиски", прут и прут на красный...



ах да, прошу прощения за не совсем культурное высказывание...

Сообщение отредактировал Baton - Jun 14 2013, 12:19

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  -2/+5  
Skvepens
post Jun 14 2013, 12:44 
Отправлено #19570


в теме



Сообщений: 7 002
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(iks @ Jun 13 2013, 22:21)
От туда реально сложно налево выехать, пропустили бы уж, не убудет же.
*

Как не убудет???? Ты что,. Он же бл.. опоздал наверно на сами еес бл...из за этого. Типичная для нашей республики ситуация, необнаглеешь-непроедешь!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Jun 14 2013, 20:37 
Отправлено #19571


Гуру



Сообщений: 6 200



на Базовом коллапс. facepalm_ani.gif вместо того, чтобы простоять очередь в пробке и спокойно проехать создавали постоянно аварийные ситуации.
ЗЫ: в сторону ярмарки пришлось скакать на полмашины по обочине, потому как встречка двигалась в две полосы, а обратно движение осуществлялось в три полосы. красный авто всю пробку проехал по встречке, т.е на четвертой полосе: жаль, что на встречу из-за угла не выехал камаз.


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+5  
tinytoon
post Jun 14 2013, 21:04 
Отправлено #19572


специалист по записным книжкам



Сообщений: 1 772
Из: г. Чебоксары
Juke turbo 4wd


Цитата(Baton @ Jun 14 2013, 13:19)
Вот "редиски", прут и прут на красный...
*


у них зеленый - со стороны Сеспеля зеленый на 5 секунд дольше, для того, чтобы машины могли повернуть налево на Гузовского.
Profile CardPM
  -1/+2  
Gashish
post Jun 14 2013, 22:31 
Отправлено #19573


Пользователь



Сообщений: 28
Из: Посёлок



Mazda 6 А732ХС21. Было большое желание выбить ему пару зубов.
Profile CardPM
  -8/+7  
К-НЧК
post Jun 14 2013, 23:00 
Отправлено #19574


Продвинутый



Сообщений: 173
чери амулет


Цитата(Gashish @ Jun 14 2013, 23:31)
Mazda 6 А732ХС21. Было большое желание выбить ему пару зубов.
*


там 2107 больше лезит куда не следует. не убедился в безопасном манёвре. Mazda уходила от столкновении-реакция слабовата
Profile CardPM
  -6/+9  
verykilled
post Jun 14 2013, 23:32 
Отправлено #19575


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Сегодня не поленился и выложил ролики , снятые всего за меньше часа езды по нашему городу. Выкладываю только грубые нарушения ПДД.

(не забываем включить 720/1080P)









Сообщение отредактировал verykilled - Jun 14 2013, 23:46

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -5/+7  
Semmo
post Jun 15 2013, 01:16 
Отправлено #19576


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(К-НЧК @ Jun 15 2013, 00:00)
там 2107 больше лезит куда не следует.  не убедился в безопасном манёвре. Mazda уходила от столкновении-реакция слабовата
*


Mazda уходила от столкновении? И поворотник правый врубила, чтобы регика предупредить об этом? В зеркала не смотрит, вот и всё.
Profile CardPM
  0/+5  

2657 Страницы « < 1303 1304 1305 1306 1307 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: