Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #19516


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1300 1301 1302 1303 1304 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Бикус
post Jun 12 2013, 07:49 
Отправлено #19517


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(A.Lexey @ Jun 11 2013, 23:30)
Тут нужно видео до поворота  yes.gif сразу будет видно кто влез. Или преора по встречке, или хитрил по "обочине"
*

Однозначно. Чего на Priora набросились то сразу? Может это Нисссан влез?
Но опять таки, я категорически не могу понять эту местную особенность: для чего по дороге, где совершенно спокойно помещаются 2 автомобили, ехать строго в один ряд по середине полосы, никого не впускать на неё, да и еще выдавливать попутных при этом на встречную или обочину?
Profile CardPM
  0/+3  
sm@ilov
post Jun 12 2013, 08:34 
Отправлено #19518


Начинающий



Сообщений: 15
Chevrolet Lacetti


если не ошибаюсь об этом месте идет речь: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=597960
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jun 12 2013, 08:39 
Отправлено #19519


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Уввн @ Jun 11 2013, 23:33)
ипанаты всякие бывают, но зачем нарушать ПДД, ехая в левом ряду пустой трехполоски?
*

Встречную пробку из авто поштучно считал. blush2.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
kd795
post Jun 12 2013, 08:45 
Отправлено #19520


Эксперт



Сообщений: 754
Из: Чебоксары
Мицубиси


Цитата(alexey563 @ Jun 11 2013, 22:28)
ниссан повернул налево из правого ряда и вытолкал Priora на середину.там всегда хитрожопые поворачивая налево с правого ряда выпихивают на встречную тех,кто поворачивает из левого,иначе оказываются на обочине.
*

Абсолютно согласен. Те, кому лень стоять в очереди (при подъеме с Ярмарки) объезжают поток справа, вклиниваются (тем самым оттесняя того кто нормально едет в центр) и ведет себя нагло (как водила ниссана). Так что зря вы водителя приоры хаете, он то как раз и ехал в потоке. А хваленый вами ниссановод - наглец, не желающий стоять в пробке.
Profile CardPM
  0/+5  
kd795
post Jun 12 2013, 08:48 
Отправлено #19521


Эксперт



Сообщений: 754
Из: Чебоксары
Мицубиси


Цитата(Skite @ Jun 11 2013, 23:33)
да ты готовый экстрасенс, гуру biggrin.gif я по видео вижу, что ниссан едет по своей полосе, а толпа чудаков едет между встречным потоком и правым потоком, хотя там по одной полосе в каждую сторону. потом еще один prioraст проскакал по обочине правее ниссана.
где там ниссан поворачивает налево? в зугзиге дороге? так это не поворот, это извилина дороги  biggrin.gif
заметь, перед ниссаном идет газель в одну полосу, а prioraст на встречке, потом жмется в ниссана, вот и получил свое. или все перед ниссаном тоже нарушают? один prioraст не виноват.  biggrin.gif
*

попробуй там в обед по встречке вклиниться на повороте, потом пиши
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Jun 12 2013, 09:55 
Отправлено #19522


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kd795 @ Jun 12 2013, 09:48)
попробуй там в обед по встречке вклиниться на повороте, потом пиши
*

всю жизнь там вклинивались со встречки, и не важно какая там пробка. смотрите видео с батоном и еще с лакиденом (вроде) где-то тут было, из последних.
еще раз для непонятливых и экстрасенсов, если смотреть по данному видео ничего не понятно, кто ехал по своей полосе а кто вклинивался не ясно.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 12 2013, 09:56

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
B0B4uK
post Jun 12 2013, 10:14 
Отправлено #19523


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Уввн @ Jun 11 2013, 23:33)
ипанаты всякие бывают, но зачем нарушать ПДД, ехая в левом ряду пустой трехполоски?
*

Вы видите ситуацию сзади регистратора?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 12 2013, 10:26 
Отправлено #19524


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(B0B4uK @ Jun 12 2013, 11:14)
Вы видите ситуацию сзади регистратора?
*

зачем? По увиденному фрагменту дорожная обстановка не понятна?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jun 12 2013, 11:11 
Отправлено #19525


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(sergey161 @ Jun 11 2013, 12:22)
сегодня днем на Базовом проезде.
*

исполнение синхронного аттракциона проезда Базового: в конце так и не получилось красивого ПА: синхронного проезда 2-х ж/д переездов. biggrin.gif Думаю, что если бы была разметка, то priora была бы на половину корпуса на встречке.
ЗЫ: хотя тоже недавно так бодалась с дядечкой солидного возраста, так и не пропустила. в моем случае был обочник. вчера с автобусом-обочником сражалась. biggrin.gif

ну и вам, большой минус за то, что вытеснили встречку на обочину, я бы объехала их по обочине со своей стороны. acute.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jun 12 2013, 11:27

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -3/+1  
W.I.F.
post Jun 12 2013, 11:39 
Отправлено #19526


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Вот кого я бы пропустил, так это автобус, все таки график, люди ждут. Ну а на трассе, еще авто с номерами другого региона( я то домой успею)

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  -10/+2  
AvtoWoman
post Jun 12 2013, 11:45 
Отправлено #19527


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(W.I.F. @ Jun 12 2013, 12:39)
Вот кого я бы пропустил, так это автобус, все таки график, люди ждут. Ну а на трассе, еще авто с номерами другого региона( я то домой успею)
*

за этим автобусом колонна выстроилась: наверное, они думали, что если автобусу можно, то и им тоже.
ЗЫ: а у меня тоже люди и я в очереди простояла. yes.gif и если я не уступаю, пусть найдет другого добрячка.

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jun 12 2013, 11:54

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+7  
koresh1969
post Jun 12 2013, 12:27 
Отправлено #19528


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(W.I.F. @ Jun 12 2013, 12:39)
Вот кого я бы пропустил, так это автобус, все таки график, люди ждут. Ну а на трассе, еще авто с номерами другого региона( я то домой успею)
*

автобус я бы тоже пропустил(да и пропускаю).Обьясню:
во первых-абсолютно солидарен W.I.F.
во вторых-как автобусу отъехать с остановки ,в пробке,если его не пропускают?Только по обочине,надеясь ,что кто то пропустит

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jun 12 2013, 12:27
Profile CardPM
  -7/+1  
AvtoWoman
post Jun 12 2013, 12:30 
Отправлено #19529


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2013, 13:27)
автобус я бы тоже пропустил(да и пропускаю).Обьясню:
во первых-абсолютно солидарен  W.I.F.
во вторых-как автобусу отъехать с остановки ,в пробке,если его не пропускают?Только по обочине,надеясь ,что кто то пропустит
*

по ПДД автобусу обязаны дать выехать из кармана и я бы уступила, но в ПДД не сказано, что я обязана пропустить автобус, выезжающий с обочины. pardon.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+3  
koresh1969
post Jun 12 2013, 12:39 
Отправлено #19530


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(AvtoWoman @ Jun 12 2013, 13:30)
по ПДД автобусу обязаны дать выехать из кармана и я бы уступила......  pardon.gif
*

это в городе,то есть в населённом пункте.А на трассе нет


-18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jun 12 2013, 12:40 
Отправлено #19531


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2013, 13:39)
это в городе,то есть в населённом пункте.А на трассе нет
-18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
*

а этот автобус был не на трассе, если что. pardon.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jun 12 2013, 12:41

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  

2657 Страницы « < 1300 1301 1302 1303 1304 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: