Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #1951


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1173


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 129 130 131 132 133 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Skite
post Jun 12 2011, 17:59 
Отправлено #1952


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(karlsberg @ Jun 11 2011, 22:04)
А никто не подумал что выезд с того двора узковат..? Все тут критикующие смотрю с рождения имеют водительский стаж по 20 лет, хотя и это не показатель. Косяк фокуса в том, что он не подождал когда проедет авто с регистратором (тобиж не уступил).
*

Для Fordа узковат? blink.gif blink.gif blink.gif Люди на фурах длиномерах в такие выезды с поворотом со свистом пролетают.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 12 2011, 18:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jun 12 2011, 21:36 
Отправлено #1953


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Skite @ Jun 12 2011, 18:59)
Для Fordа узковат?  blink.gif  blink.gif  blink.gif Люди на фурах длиномерах в такие выезды с поворотом со свистом пролетают.
*

Да что вы говорите? smile.gif физику не обманешь... Да там еще и знак "начинающий водитель", его ведь тоже не просто так придумали. Будьте проще и лояльней, а то ваша "опытность" выглядит смешно.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jun 12 2011, 23:27 
Отправлено #1954


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


т145ку197. дама не пропускает пешеходов. За ней я не увидел начинающих переходить дорогу пешеходов в тот момент. Мужик от возмущения руками развел.
Еще одна особенность, дама держала руль правой рукой, а левой поддерживала голову оперевшись локтем на дверь. smile.gif



--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jun 13 2011, 04:14 
Отправлено #1955


Гуру



Сообщений: 1 359



Чет помоему она накуренная какая-то...тормозить начала уже после того как проехала ПП mad.gif

Сообщение отредактировал Anasbonna - Jun 13 2011, 04:14
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jun 13 2011, 05:49 
Отправлено #1956


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(samarrianin @ Jun 13 2011, 00:27)
т145ку197. дама не пропускает пешеходов. За ней я не увидел начинающих переходить дорогу пешеходов в тот момент. Мужик от возмущения руками развел.
Еще одна особенность, дама держала руль правой рукой, а левой поддерживала голову оперевшись локтем на дверь. smile.gif
*


большинство не останавливаются, когда пешеход еще не на ПП (то ли не видно на видео женщину на ПП, то ли перед т145ку ее нет).
многие водители, независимо от пола и вида коробки передач, чем угодно занимаются левой рукой - ассы.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 13 2011, 07:49 
Отправлено #1957


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 506



регион 197 - видимо там пешеходов не уважают и правила не соблюдают...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Jun 13 2011, 11:13 
Отправлено #1958


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(samarrianin @ Jun 13 2011, 00:27)
т145ку197. дама не пропускает пешеходов. За ней я не увидел начинающих переходить дорогу пешеходов в тот момент. Мужик от возмущения руками развел.
Еще одна особенность, дама держала руль правой рукой, а левой поддерживала голову оперевшись локтем на дверь. smile.gif

*

А сам почему не остановился?
Или знак пешеходного перехода тоже не видел?
Формально однозначно нарушил тоже.
И Кстати, в этом месте ДПС стоит довольно часто.
PS: Время на реге не то.

Сообщение отредактировал MixerPro - Jun 13 2011, 11:22

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Korob
post Jun 13 2011, 11:30 
Отправлено #1959


Пользователь



Сообщений: 42



да да, частенько стоит, один раз тоже не заметил за фургоном пешехода. итог - 800 в кассу((
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 13 2011, 11:38 
Отправлено #1960


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(karlsberg @ Jun 12 2011, 22:36)
Да что вы говорите? smile.gif  физику не обманешь... Да там еще и знак "начинающий водитель", его ведь тоже не просто так придумали. Будьте проще и лояльней, а то ваша "опытность" выглядит смешно.
*

По мне, ваша неопытность и безалаберность выглядит не смешно, а страшно. Какое преимущество дает знак "начинающий водитель" на заднем стекле? Специально для либерастов, сначала не хотел выкладывать, жалко там смятой детской коляски не видно, смятая коляска под левым передним колесом ваз21099, ребенка увезла скорая. Вы заговорите по другому, когда в следующий раз под колесами такого чайника окажутся ваши родственники (ваши ребенок, брат, сестра, родители). Автошколы и гибдд не справляются со своими обязанностями.
Еще посмотрите вот это видео, вам будет полезно, либерализма поуменьшится. Там такой же чайник вылез на встречку, покалечился сам, покалечил невинного человека, убил коллегу.


ЗЫ На обоих роликах на рулем дамы. На Кашкае мадам очень интенсивно мне махала руками. К сожалению, сурдопереводом не владею. Если честно, специально не пишу, что она нарушила. Интересно почитать фантазии незнаек. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 13 2011, 12:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 13 2011, 14:03 
Отправлено #1961


Гуру



Сообщений: 12 251



чет не понял что с первым видео?.. гайцы во дворе?
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jun 13 2011, 14:37 
Отправлено #1962


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(MixerPro @ Jun 13 2011, 12:13)
А сам почему не остановился?
Формально однозначно нарушил тоже
*

согласен. Тормозить было поздно уже.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jun 13 2011, 14:41 
Отправлено #1963


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(SPWizard @ Jun 13 2011, 15:03)
чет не понял что с первым видео?.. гайцы во дворе?
*


там походу 099 задом в автора пыталась с газона выехать....и при этом скорее всгео еще орала, жестикулируя: "Я - женщина, ты должен мне уступить! ибо я - женщина и ты мне всегда обязан уступать дорогу" ИМХОХО)))
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jun 13 2011, 16:33 
Отправлено #1964


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(SPWizard @ Jun 13 2011, 15:03)
чет не понял что с первым видео?.. гайцы во дворе?
*

Цитата
Специально для либерастов, сначала не хотел выкладывать, жалко там смятой детской коляски не видно, смятая коляска под левым передним колесом ваз21099, ребенка увезла скорая.

вроде все написано wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jun 13 2011, 20:32 
Отправлено #1965


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Skite @ Jun 13 2011, 12:38)
Если честно, специально не пишу, что она нарушила. Интересно почитать фантазии незнаек.
*
У нас здесь не конкурс угадаек! В шапке темы четко указано требование обязательности комментариев. Категорически предупреждаю!
M
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jun 13 2011, 20:58 
Отправлено #1966


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Skite @ Jun 13 2011, 12:38)
По мне, ваша неопытность и безалаберность выглядит не смешно, а страшно. Какое преимущество дает знак "начинающий водитель" на заднем стекле? Специально для либерастов...
...ЗЫ На обоих роликах на рулем дамы. На Кашкае мадам очень интенсивно мне махала руками. К сожалению, сурдопереводом не владею. Если честно, специально не пишу, что она нарушила. Интересно почитать фантазии незнаек.  smile.gif
*

1. Знак не дает приемущества, он просто для обозначения, чтоб люди понимали чего ожидать от водителя (чего угодно). 2. Многим просто "не дано" водить, но экзамен формально они сдают (зазубривая), и повода не выдавать права нет. Но и нормальные люди в первое время ездят с ошибками (ВСЕ, или вы исключение?), к этому нужно относиться спокойней, ничто не заменит практики. 3. По поводу ответственности ГИБДД и автошкол: Вы сами пробовали кого-либо чему-либо научить? Если да, то хорошо. Люди не совершенны, никто не знает что у другого твориться в голове, тем более отвечать за это. Ваши порывы похвальны, и более того - я за, но против системы не попрешь...
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 129 130 131 132 133 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: