Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #19456


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1296 1297 1298 1299 1300 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Baron
post Jun 11 2013, 12:26 
Отправлено #19457


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Да Ниссан более баранистый колхозан. У него полметра справа еще минимум biggrin.gif Да и на зеркале наверно наноцарапина, дурачок мля rofl.gif

Сообщение отредактировал Baron - Jun 11 2013, 12:27

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -13/+3  
Чужой
post Jun 11 2013, 13:43 
Отправлено #19458


чужой



Сообщений: 2 777
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(sergey161 @ Jun 11 2013, 12:22)
сегодня днем на Базовом проезде.
*

priora: - "Проскочу"
НИССАН: - "Хрен кто у меня проскочет!!!"
Profile CardPM
  -1/+6  
Skite
post Jun 11 2013, 14:01 
Отправлено #19459


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Baron @ Jun 11 2013, 13:26)
Да Ниссан более баранистый колхозан. У него полметра справа еще минимум biggrin.gif Да и на зеркале наверно наноцарапина, дурачок мля  rofl.gif
*

у тебя наверное priora? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
yurik21
post Jun 11 2013, 14:34 
Отправлено #19460


Начинающий



Сообщений: 21
УАЗ-HUNTER


нет слов.

Сообщение отредактировал yurik21 - Jun 11 2013, 14:39
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Jun 11 2013, 15:24 
Отправлено #19461


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(sergey161 @ Jun 11 2013, 12:22)
сегодня днем на Базовом проезде.
*

Биба и Боба- два дол**еба... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
klassik393
post Jun 11 2013, 15:31 
Отправлено #19462


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Чужой @ Jun 11 2013, 14:43)
priora: - "Проскочу"
НИССАН: - "Хрен кто у меня проскочет!!!"
*

Больше бы таких Ниссановодов на дороге, меньще бы осталось таких быдло как приоровод.
Profile CardPM
  -8/+14  
Никоретта
post Jun 11 2013, 15:55 
Отправлено #19463


Пользователь



Сообщений: 62
шевроле


Цитата(klassik393 @ Jun 11 2013, 16:31)
Больше бы таких Ниссановодов на дороге, меньще бы осталось таких быдло как приоровод.
*

Сразу оговорюсь: не кидайте в меня сильно тапками и помидорами. Просто хочу уточнить для себя, если я там поворачиваю налево с левой полосы и паралелльно со мной с правой полосы так же поворачивает налево, я его разве должна пропустить? Как на счет того:заблаговременно занять соответсвующую полосу для поворота?
РS:на счет двух баранов согласна полностью, я бы уступила в любом случае))
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Jun 11 2013, 16:08 
Отправлено #19464


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Никоретта @ Jun 11 2013, 16:55)
Сразу оговорюсь: не кидайте в меня сильно тапками и помидорами. Просто хочу уточнить для себя, если я там поворачиваю налево с левой полосы и паралелльно со мной с правой полосы так же поворачивает налево, я его разве должна пропустить? Как на счет того:заблаговременно занять соответсвующую полосу для поворота?
РS:на счет двух баранов согласна полностью, я бы уступила в любом случае))
*

Там вроде по одной полосе в каждую сторону.
А по поводу баранов если чаще там ездить и стоять в заторе из-за таких хитросделанных как на приоре, еще и обочников, думаю, мнение изменилось бы.
Profile CardPM
  -4/+4  
LURCHER
post Jun 11 2013, 16:59 
Отправлено #19465


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(sergey161 @ Jun 11 2013, 12:22)
сегодня днем на Базовом проезде.
*

во газель офигела, на 2 полосы встала и не давала проехать ни приоре, ни ниссану angry.gif

для тех, кто не понял это сарказм....

эх, думал в конце махач начнется...

Сообщение отредактировал LURCHER - Jun 11 2013, 17:00
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jun 11 2013, 17:13 
Отправлено #19466


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(klassik393 @ Jun 11 2013, 17:08)
Там вроде по одной полосе в каждую сторону.
А по поводу баранов если чаще там ездить и стоять в заторе из-за таких хитросделанных как на приоре, еще и обочников, думаю, мнение изменилось бы.
*

А что сразу на Priora бочку гоните,едет он нормально в той же полосе что и регистратор,мы же не видели все кино с самого начала.
Profile CardPM
  -1/+5  
Bagmars80
post Jun 11 2013, 17:18 
Отправлено #19467


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(sergey161 @ Jun 11 2013, 12:22)
сегодня днем на Базовом проезде.
*

На пустом месте себе геморрой находят.
Profile CardPM
  0/+1  
знаток дела
post Jun 11 2013, 17:20 
Отправлено #19468


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 066
Из: вне
Suzuki


Люди, помогите разобраться в ситуевине (на будущее для себя хочу знать кто прав кто виноват):
я двигаюсь по второстепенной дороге, пропускаю едущих по главной, справа меня начинает теснить на встречку товарищ на Порше (он ехал параллельно со мной по второстепенной, на видео этого не видно). Чтобы избежать столкновения с ним я его пропустил от греха подальше. Вопрос- кто прав в этой ситуации и кто должен проехать первым?


--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
Si-Vol't
post Jun 11 2013, 17:21 
Отправлено #19469


Завсегдатай



Сообщений: 547



По сути ты должен уступить, там же главная на право поворачивает
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Jun 11 2013, 17:30 
Отправлено #19470


Гуру



Сообщений: 5 351



В принципе ничего страшного и может быть интересного,но таких мудаков как на этом Пежо с марийскими номерами,999 кстати,надо выкидывать на обочину,и бить пока мозги не появятся,урод
Шел 100км/ч,начал обгонять и этот придурок тоже по газам,хотя до этого плелся...на завершении обгона скорость набрал где-то 130-140 angry.gif


--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -1/+12  
знаток дела
post Jun 11 2013, 17:36 
Отправлено #19471


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 066
Из: вне
Suzuki


Цитата(Si-Vol't @ Jun 11 2013, 18:21)
По сути ты должен уступить, там же главная на право поворачивает
*

не понял, и что что там главная? мы едем ОБА по второстепенной, пропускаем всех кто едет по главной. Просто до перекрестка - 2 полосы, а после перекрестка - 1 полоса, т.е. сужение дороги. Он догоняет меня справа и теснит на встречку. Так понятнее?


--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1296 1297 1298 1299 1300 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: