Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #19381


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 508



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1291 1292 1293 1294 1295 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

shurobars
post Jun 5 2013, 10:56 
Отправлено #19382


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jun 5 2013, 11:52)
При вашей активной пропаганде и популяризации региков из редкого вырастет в разряд часто и метко, возможно качественно и доступно.
*


Да мы и не популяризуем регики.
Мы просто честно говорим о том, что и как.
Люди сами приходят к тому, что это необходимость

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jun 5 2013, 16:45 
Отправлено #19383


Гуру



Сообщений: 3 032



СЕГОДНЯ гайцы на чернышевского-энтузиастов пидигламурную десятку натягивали за розовые противотуманки
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Jun 5 2013, 17:02 
Отправлено #19384


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(alexey563 @ Jun 5 2013, 17:45)
СЕГОДНЯ гайцы на чернышевского-энтузиастов пидигламурную десятку натягивали за розовые противотуманки
*

и?
Profile CardPM
  -1/+1  
noi1
post Jun 5 2013, 17:40 
Отправлено #19385


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(hafeibrio @ Jun 4 2013, 08:52)
Водитель Suzuki Лианы С177РВ21 не слышал про ПДД?

*

плакса ты
Profile CardPM
  -7/+4  
SPWizard
post Jun 5 2013, 18:09 
Отправлено #19386


Гуру



Сообщений: 12 251



во совсем чайники зажрались, уже на обочину грузовики выдавливают. девятку особенно касается. едь нормально по своей полосе и "просись", я бы тебя впустил. повезло тебе, вырулить успел, а то бы на капоте знак 4.2.1 тащил wink.gif
Profile CardPM
  0/+11  
alexey563
post Jun 5 2013, 18:11 
Отправлено #19387


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(grenader2012 @ Jun 5 2013, 17:02)
и?
*

да просто смешно стало-понавешают какашек на машину,а то что за это штраф 2500 не догадываются
1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 5 2013, 18:27 
Отправлено #19388


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(voldemar1981 @ Jun 5 2013, 09:15)
Узнал себя !!!!! на чёрном ниссане я!!! Чел на кросовере должен был уступить мне дорогу!!! Видимо осознал он что ЖЁСТКО тупит... и сдал назад!!!
*

есть такие мудилы там, они думают вероятно что там одностороннее движение fool.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Коля Ванзан
post Jun 5 2013, 19:50 
Отправлено #19389


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(AvtoWoman @ Jun 5 2013, 07:46)
что-то мне это напоминает... cool.gif
*


ай какая догадливая wink.gif медаль тебе! но за сплошную все равно атата... мы ведь доопупения культурные водилы? нам ведь незя показывать дурной пример окружающим? biggrin.gif
ну чо где Ford то? продали уже?



--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -2/+1  
RIDIK
post Jun 5 2013, 21:25 
Отправлено #19390


Завсегдатай



Сообщений: 445
KIA RIO


как то так получилось я ехал по главнойизвините за мат....эмоции

Сообщение отредактировал RIDIK - Jun 5 2013, 21:26

--------------------
все гораздо проще чем ты думаеш
Profile CardPM
  0/+15  
Культурный Водитель
post Jun 5 2013, 21:27 
Отправлено #19391


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(SPWizard @ Jun 5 2013, 19:09)
во совсем чайники зажрались, уже на обочину грузовики выдавливают. девятку особенно касается. едь нормально по своей полосе и "просись", я бы тебя впустил. повезло тебе, вырулить успел, а то бы на капоте знак 4.2.1 тащил  wink.gif

*

сегодня примерно в 11-30 искренне радовался что обочники перед остановкой Пихтулино в сторону Чебов успели к своей цели good.gif - там где у дорожников был асфальтоукладчик, стояла машина ГИБДД и к ней была очередь примерно из 6-8 любителей ездить по обочине rofl.gif
бибикнув, показал этой очереди на штраф, что они все зачетно слились и могут так же продолжать поступать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Jun 5 2013, 21:28

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Jun 5 2013, 21:32 
Отправлено #19392


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Культурный Водитель @ Jun 5 2013, 22:27)
сегодня примерно в 11-30 искренне радовался что обочники перед остановкой Пихтулино в сторону Чебов успели к своей цели  good.gif - там где у дорожников был асфальтоукладчик, стояла машина ГИБДД и к ней была очередь примерно из 6-8 любителей ездить по обочине rofl.gif
бибикнув, показал этой очереди на штраф, что они все зачетно слились и могут так же продолжать поступать  biggrin.gif
*

жаль, что штрафы этих дрищей не перевоспитывают... пока на бабки не попадут, что придется свое корыто продать - не поймут.. пусть дальше дристят, запчасти на мой мерс очень дорогие biggrin.gif даже молдинги
Profile CardPM
  0/+1  
Driver777
post Jun 6 2013, 01:45 
Отправлено #19393


Постоялец



Сообщений: 360



Собачек тоже надо пропускать! acute.gif
Profile CardPM
  0/+10  
voldemar1981
post Jun 6 2013, 08:32 
Отправлено #19394


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


Цитата(Statistik @ Jun 6 2013, 02:45)
Собачек тоже надо пропускать! acute.gif

*

Человек собаке друг- это знают все вокруг!!! acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Jun 6 2013, 09:46 
Отправлено #19395


Гуру



Сообщений: 1 039



Должен ли я был его пропустить? Звука нет потому что ругаюсь матом.


Сообщение отредактировал Александр_АП - Jun 6 2013, 10:12
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Jun 6 2013, 09:51 
Отправлено #19396


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Александр_АП @ Jun 6 2013, 10:46)
Должен ли я был его пропустить?
*

нет

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+4  

2657 Страницы « < 1291 1292 1293 1294 1295 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: