Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #18931


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 509



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1178


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1261 1262 1263 1264 1265 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Aleks_N
post May 18 2013, 07:28 
Отправлено #18932


Гуру



Сообщений: 16 990



Цитата(Минора @ May 18 2013, 07:52)
Каждый день через это кольцо проезжаю. И все, кто с чехов едет, всегда пропускают тех, кто с внутреннего кольца съезжает.
*

Там суть в другом. Газель остановилась пропустить того кто на кольце, тем самый выполнив требование знака, а водитель на 15-ке решил проехать.
З.Ы. если бы не было видио, то в случае дтп виноватый был бы регистратор.

Сообщение отредактировал Aleks_N - May 18 2013, 09:59
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 18 2013, 08:04 
Отправлено #18933


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ May 18 2013, 07:52)
Каждый день через это кольцо проезжаю. И все, кто с чехов едет, всегда пропускают тех, кто с внутреннего кольца съезжает.
*

долго думал (3 секунды) что это значит: "И все, кто с чехов едет," rofl.gif

Сообщение отредактировал Skite - May 18 2013, 08:04

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
lexandra
post May 18 2013, 08:12 
Отправлено #18934


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(ZaRulem @ May 18 2013, 00:12)
жаль хруста не поломали,бомба все равно когда-нибудь рванет  ph34r.gif
*

ага, легко писать такой бред сидя за компом. пусть уж тогда под вашу машину, зачем другому водиле эти проблемы. вот будет кто то под ваши колеса нестить, вы уж не тормозите, бомба все-равно когда нибудь рванет. и великодушный поступок сделаете - весь геморрой по поводу рабора возьмете на себя.
да и вообще желать человеку поломаться, да уж, это ж всего лишь хруст, а пешеход - всего лишь кегля... а водилы- короли дорог.
Profile CardPM
  -3/+4  
Skite
post May 18 2013, 08:17 
Отправлено #18935


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(spark21rus @ May 18 2013, 01:03)
прошу заметить что и следующий за 10-кой авто тоже идет с поворотником.
Я честно до просмотра видео думал что сам облажался и мне поворотники показались.
Мои действия - вижу все три авто собираются на 50 лет Октября, взгляд в левое зеркало, затем правое и начало маневра.
Получилось так, что пока я глядел в зеркала господа решили ехать прямо, что было для меня неожиданностью.
Нисколько не оправдываю себя, но так тоже не делается...
Пойму иногородних, но местных - не понимаю smile3.gif
*

Кстати да, там оба мудака моргают направо, даже траекторию поменяли для поворота направо, а потом оба неожиданно поехали прямо. Я только на десятку смотрел.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Бикус
post May 18 2013, 08:19 
Отправлено #18936


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(lexandra @ May 18 2013, 09:12)
да и вообще желать человеку поломаться, да уж, это ж всего лишь хруст, а пешеход - всего лишь кегля... а водилы- короли дорог.
*

У них это называется громким выражением "водительская культура".
Profile CardPM
  -3/+1  
_FramE_
post May 18 2013, 10:46 
Отправлено #18937


Начинающий



Сообщений: 13





Радар в Новочебоксарске: улица Советская, рядом с Центром развития творчества детей и юношества. Интересно, он выписывает штрафы? huh.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
RAMMs
post May 18 2013, 10:47 
Отправлено #18938


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(_FramE_ @ May 18 2013, 11:46)


Радар в Новочебоксарске: улица Советская, рядом с Центром развития творчества детей и юношества. Интересно, он выписывает штрафы?  huh.gif  smile3.gif
*

вроде как он не рабочий.
Profile CardPM
  0/0  
sech
post May 18 2013, 11:04 
Отправлено #18939


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(_FramE_ @ May 18 2013, 11:46)
Радар в Новочебоксарске: улица Советская, рядом с Центром развития творчества детей и юношества. Интересно, он выписывает штрафы?
*

Радар-детектор на него пищит, но вроде как живет этот радар своей особенной жизнью.
Чисто тролит всех проезжающих. smile3.gif

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/+2  
RIDIK
post May 18 2013, 13:30 
Отправлено #18940


Завсегдатай



Сообщений: 445
KIA RIO


Цитата(Skite @ May 18 2013, 09:17)
Кстати да, там оба мудака моргают направо, даже траекторию поменяли для поворота направо, а потом оба неожиданно поехали прямо. Я только на десятку смотрел.
*

я сам чуть не лажанулся однажды. выезжая из двора вижу машина подьезжает с включеным поворотником. ну я решил тронуться и еле оттармозился т.к. машина ехала прямо и только когда она проехала я увидел с зади что она на аварийках ... ну не работала у нее лампачка спереди и все

--------------------
все гораздо проще чем ты думаеш
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post May 18 2013, 18:44 
Отправлено #18941


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(_FramE_ @ May 18 2013, 11:46)
Радар в Новочебоксарске: улица Советская, рядом с Центром развития творчества детей и юношества. Интересно, он выписывает штрафы?  huh.gif  smile3.gif
*

ЭТо хрусты там устраивают заезды на скорость. Вот он и залип на 123.

Сообщение отредактировал Skite - May 18 2013, 18:44

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
iks
post May 18 2013, 20:29 
Отправлено #18942


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(lexandra @ May 18 2013, 09:12)
да и вообще желать человеку поломаться, да уж, это ж всего лишь хруст, а пешеход - всего лишь кегля... а водилы- короли дорог.
*

А где ты там человека увидел? Разумом там и не пахнет даже.
Обезьяну на мопеде видел. Хотя наверное негуманно даже таким смерти желать, а вот что бы у него двигатель сдох и колеса отвалились и проводка сгорела...
Не дай бог такой кому ни будь прилетит.....

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+2  
lexandra
post May 18 2013, 20:36 
Отправлено #18943


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(iks @ May 18 2013, 21:29)
А где ты там человека увидел? Разумом там и не пахнет даже.
Обезьяну на мопеде видел. Хотя наверное негуманно даже таким смерти желать, а вот что бы у него двигатель сдох и колеса отвалились и проводка сгорела...
Не дай бог такой кому ни будь прилетит.....
*

я не увидел, а увидела. и на мопеде в первую очередь человек, просто глупый человек."даже таким" это каким?
ума ему желать надо , ума. а не поломаться и умереть или мат ущерба. в этом наверное наше нац мировоззрение, всем кто оступился желать только плохого.
Profile CardPM
  -3/+3  
A.Lexey
post May 18 2013, 21:37 
Отправлено #18944


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Бикус @ May 18 2013, 01:30)
...У меня тоже такое бывает иногда. Скажем, еду с семьей на отдых в выходные, а руки на автомате включают повортник так, как если еду на работу. Бац! Вспомнил, что на работу не надо (обрадовался этому) и поехал прямо...
*

Ни чего страшного конечно, включил поворот на лево, поехал прямо и чтоб мне не упереться в обочину, пришлось дристануть yes.gif Ну чо поделаешь, чел забыл, что сегодня суббота и на работу не надо biggrin.gif

п.с. видео о вчерашних поворотниках, кто не в теме, едет мимо и минусов за смысл не ставит acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post May 18 2013, 21:55 
Отправлено #18945


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(A.Lexey @ May 18 2013, 22:37)
Ни чего страшного конечно, включил поворот на лево, поехал прямо и чтоб мне не упереться в обочину, пришлось дристануть  yes.gif    Ну чо поделаешь, чел забыл, что сегодня суббота и на работу не надо  biggrin.gif

п.с. видео о вчерашних поворотниках, кто не в теме, едет мимо и минусов за смысл не ставит  acute.gif
*

зачем выложил себя?? ща тебя за сплошную съедят
Profile CardPM
  -4/0  
A.Lexey
post May 18 2013, 22:02 
Отправлено #18946


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(yarandaikin @ May 18 2013, 22:55)
зачем выложил себя?? ща тебя за сплошную съедят
*

Пусть едят, видос не об этом smile3.gif
Я ещё вчера писАл
Цитата(A.Lexey @ May 18 2013, 02:13)
Если понаблюдать за мной, то можно и на 146% косяков насобирать.
*


Сообщение отредактировал A.Lexey - May 18 2013, 22:04
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1261 1262 1263 1264 1265 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: